Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Анальный секс
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:10     Ответить с цитатой

кому что, кому то это

добро пожаловать )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Кто хочет в попку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:38     Ответить с цитатой

или по попке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Centurio писал(а):
кому что, кому то это

добро пожаловать )



Крепко связанная девушка склонна к интересным и разнообразным сексуальным практикам? :)
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 16:46     Ответить с цитатой

в предварительных ласка не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4117
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Мальчики, вы бы объединились :lol:
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 9:10     Ответить с цитатой



она уже объединилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
жабаклава (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 20:10     Ответить с цитатой

я тоже считаю что это не нормально. вообще рот и попа у всех одинаковые, сначала пусть он это на себе испытает, а потом я подумаю)))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (6)  
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 0:56     Ответить с цитатой

жабаклава писал(а):
я тоже считаю что это не нормально. вообще рот и попа у всех одинаковые, сначала пусть он это на себе испытает, а потом я подумаю)))

А Вы бы после этого стали еще думать?.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 2:01     Ответить с цитатой

Продолжайте,очень интересненько )
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 14:41     Ответить с цитатой

жабаклава писал(а):
я тоже считаю что это не нормально. вообще рот и попа у всех одинаковые, сначала пусть он это на себе испытает, а потом я подумаю)))


Зачем сразу так, есть же женщины кому это нравиться и получают от этого оргазмы
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 1:49     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда писал(а):
Чтоб вам не скушно было

В первую, и главную, очередь анал - это запретный плод и мужское доминирование. Тяга к самоутверждению: "она мне и вот так дала!" Девочку можно раложить так, что она будет полностью в твоей власти, ей останется только смиренно постанывать. Запросто можно сделать ей больно, либо наоборот, очень приятно. А будет дергаться, только глубже насадится.
По мне так анальный ПА - слишком хлопотное дело. Подготовка там, чтобы без сюрпризов, гигиена до-во-время-после, на всю амплитуду не поработаешь, чтобы не выскочить. Если ты - Грязный Джо, а не обычный чистоплюй, конечно, проще. И вообще осторожнее надо, чтобы девочке попку не порвать.
При том ощущения на члене - так себе, на троечку. Для разнообразия иногда можно, если девочка настаивает :) Но часто регулярно - не интересно. Вагинальный приятнее.


Как интересно написали..))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:39     Ответить с цитатой

В этом вопросе всегда есть два мнения, тут нет четкой грани. Для кого-то это бе, фу, как так можно, никогда, сам пусть пробует. А для кого-то это разнообразие интимных отношений. Главное это то, на сколько вы доверяете вашему партнеру и на сколько вы готовы к этому. Конечно за раз к такому сексу не подготовиться, для этого есть целые инструкции. Я спокойно к этому отношусь. А почему бы и нет?! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:00     Ответить с цитатой

\/ITTI писал(а):
В этом вопросе всегда есть два мнения, тут нет четкой грани. Для кого-то это бе, фу, как так можно, никогда, сам пусть пробует. А для кого-то это разнообразие интимных отношений. Главное это то, на сколько вы доверяете вашему партнеру и на сколько вы готовы к этому. Конечно за раз к такому сексу не подготовиться, для этого есть целые инструкции. Я спокойно к этому отношусь. А почему бы и нет?! :)


Кстати, я у вас в Барнауле сейчас
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Kentavr
По работе или отдых?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 89 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах