Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Наращиваем ресницы САМИ!
кто, как, секреты мастерства?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:59     Ответить с цитатой

нет,если их выдерать с нарощенными не будете :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Вообщем я усе сделала. Прикольно, только не очень привычно, решила, что след. раз сделаю покороче, а то что-то длинноваты для меня :lol:
Я на Романова тоже была, только там выбора не было, и цены немного выше
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:04     Ответить с цитатой

Laguna выложите фото интересно посмотреть, и сколько по времени заняло наростить реснички?
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Incognita
С фото немного пока не смогу - переходник потерялся, как найду обязательно сфотою (только навсерное это уже другие будут), а по времени заняло почему-то на первый глаз где-то час , а на второй около двух или даже побольше (но меня немного отвлекали). Но я не очень густо сделала. Пучками-то точно легче было наращивать :aga-aga:
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Ну что, кто-нибудь делал у Кляксы уже?
Как впечатления???

Добавлено спустя 35 секунд:

Laguna
Сколько вы потратили денег на материалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивана
Академик
Академик

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 19680
В дневниках: 9
Откуда: Нск, Лесков лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Laguna писал(а):
Вообщем я усе сделала. Прикольно, только не очень привычно, решила, что след. раз сделаю покороче, а то что-то длинноваты для меня :lol:
Я на Романова тоже была, только там выбора не было, и цены немного выше

Здорово! Поздравляю, интересно на вас посмотреть! Муж-то заметил?

Laguna, девочки, посоветуйте, пжл, что считаете лучше наращивать пучки или пореснично, и что кроме ресниц и клея нужно еще купить?
зачем нужны резиновые ограничители для ресниц, смола, обезжириватель и подкручиватель обязательно покупать?
А у имиджа есть сайт:
http://nogti.nsk.ru/


Последний раз редактировалось: Ивана (Пт Дек 18, 2009 18:21), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Klyaksa
Я тоже хочу, я в 122 живу :-) Можно в эти выходные? или пон-к, вторник -вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивана
Академик
Академик

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 19680
В дневниках: 9
Откуда: Нск, Лесков лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 18:47     Ответить с цитатой

нашла мастер-классы
http://www.allnice.info/class/profy/estetica_cosmetology/lash
http://www.youtube.com/watch?v=30qWnLoEfmc&feature=related

1. Удалить с глаз всю косметику.
2. Необходимо умыть глаза мыльным раствором. После процедуры умывания необходимо подождать 10-15 минут, чтобы реснички хорошо просохли.
3. Определить тип глаза, выбрать длину ресниц 8мм, 10мм, 12мм, 13мм.
4. Следующим шагом необходимо подклеить нижние реснички так, чтобы они не мешали наращиванию верхних.
5. При процедуре наращивания ресниц клиент лежит на кушетке с закрытыми глазами, при этом мастер находится за головой клиента. Клиент при этом не должен открывать глаза и желательно не разговаривать.
6. Только на ресницы нанести жидкость для обезжиривания. Щеточкой для ресниц расчесываем ресницы , придавая правильное направление
7. На тканевой салфетке у нас уже должны быть выложены реснички нужных нам размеров.
8. на гладкую поверхность выкладываем необходимое количество клея. Пинцетом берем ресничку, погружаем ресничку в капельку клея на 5 мм, протягивая по поверхности для того чтобы убрать излишки клея, аккуратно приклеиваем к натуральной ресничке.
Ресничку в клей погружаем один раз, обязательно протягивая по поверхности.
Важно чтобы пинцет всегда оставался чистым, без остатков клея. Так как это усложнит Вам задачу!
В среднем на один глаз нужно нарастить 60-120 ресничек!
9. Клей нужно просушить 5-7 мнут, желательно с веером!
10. Теперь можно нанести крем- защиту на ресницы, который будет защищать ресницы и клей от влаги и других внешних факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Таня-Таня, ответила в личку

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Ивана, от себя: я пользуюсь 2-мя пинцетами, один держит ресничку, второй- раздвигает натуральные, вместо веера-груша детск резин-я, вместо обезжиривателя можно спирт, ресничку опускать до середины и при приклеевании отступать от корня 1-1,5 мм( чтоб не повредить зону роста) про салфеткуя использую спонж, и еще маленькая хитрость, чтоб клей быстро не высыхал, я его на фольгу кладу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Калининский р-н (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Девочки И МНЕ НУЖНЫ МОДЕЛИ :oops: (точнее моей ученице)
уголки наростить...звоните
Скрытый текст:
8923 159 5145 Екатерина,при звонке говорите "с сибмамы на ученич.ресницы"
_________________

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТОГРЕВ ВАШЕГО АВТО КРУГЛОСУТОЧНО.
8923 222 0584

Кожгалантерея по низким ценам в наличии. Темка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=781941&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:41     Ответить с цитатой

бешеная
а где географически она учится и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leros
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 2:52     Ответить с цитатой

девчёнки, тоже хочу отдаться в какие-нибудь заботливые учащиеся руки на реснички :oops: , чтобо понять надо ли мне это вообще-то.
Пишите в личку, буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:06     Ответить с цитатой

все ближе "тот самый день" :girl:

Klyaksa, а вы случайно макияж не делаете :oops: мне подруге надо :oops:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивана
Академик
Академик

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 19680
В дневниках: 9
Откуда: Нск, Лесков лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто нарасит реснички, вы хоть фото своё выложите, пжл, очень хочется посмотреть на вас.

Последний раз редактировалось: Ивана (Пн Дек 21, 2009 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валеся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:09     Ответить с цитатой

даю МК по наращиванию ресниц, со всеми секретами и ньюансами. Стоимость 500р, ваш материал и модель. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах