Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто лежал с ребенком в детском на абк..как тут? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksюша_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Иса
Мы лежали в октябре
Палаты по 3 чел
Есть одна платная одноместная 1000 сутки
Кормят не вкусно, но есть холодильник можно свои продукты, доступ в столовую не ограничен, можно хоть во сколько покушать
Обход врача в 11-12 примерно, врач одна, отзывы неоднозначные, грубовата
Младший мед персонал хороший
На анализы отправляли в другой корпус, туда где скорая
Посещения с 17-00 до 19-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Ksюша_83
Вылечили? Долго лежали? В одноместную положили..видимо т.к. ребенок маленький совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksюша_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Иса
Мы с бронхитом отлежали 10 дней, потом еще дома лечились 2 нед, недолечили, но выписали, т.к. Отделение было переполнено, лежали даже в коридоре((( да и мы дома спокойно долечились, там мне самой страшно было лежать, столько больных, дети все вперемешку играли, носились по коридору. Единственное у нас до сих пор шишки от уколов под кожей не рассосались, хотя уже столько времени прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Ksюша_83
Спасибо за информацию. Соменевалась ложится ли т.к. здесь куча детей тоже с орви. Но у маленького бронхит..побоялась:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksюша_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Иса
Мда... с таким крохой страшно ещё что-то подхватить, хорошо что вас в одноместную положили там спокойно должно быть. Выздоравливайте поскорей :-) но с бронхитом минимум дней 7-8 будут держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Иса
лежали в августе 2015, гнойная ангина (чудом не отправили в Мочище), народу было очень мало, мы лежали по 1-2 в палате, я с ребенком одни были, санитарка развешала кровати сдвигать чтобы вместе спать...Нас положили в 23часа, температура под 40, медсестра молодая нурофен да свечи, я говорю посмотрите, что доктор прописал укол вроде бы, мне ответили НЕТ. На след. утро пришла моя золовка с корпуса где приемник, посмотрела и давай на нее кричать, что ребенка мучили всю ночь, не могли укол поставить...Это меня очень огорчило на тот момент..В общем персонал на 4, не хамили никто, что просили нам давали, кушать из дома привозили. Пролежали целую неделю, и еще я ругалась, как это так с температурой на ингаляции :mad: :mad:
Сама ужасно боюсь больниц, а с ребенком лежать вдвойне ужаснее...
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Кукундрик
Жжеесть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Иса
Вчера у сына температура не спадала, поехали на АБК, был мужчина врач дежурный..Температуру померили, горло говорю посмотрите, пошли анализы сдали, он их посмотрел, ничего страшного, все в норме, говорю ему смерьте еще температуру, ночь впереди я что буду с дитем делать, он мне - водкой!!!!обтирайте, я не против обтираний, но он даже не послушал его, горло посмотрел когда я попросила...Зато умничал))))
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Кукундрик
Какой водкой?!! Когда к старшему скорая приезжала..надо было обтирать..но обтирали водой, сказали водкой нельзя.

Как сын? Разболелся?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А на прошлой недели скорая с абк не очень хотела к старшему ехать..с температурой под 40. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Иса
ох с таким малышом :o скорейшего выздоровления! Где же он так умудрился заболеть...

Мы тоже с бронхитами лежали пару раз на абк, но давно, 4 года назад :aga-aga: Потом купили домой небулайзер и стали сами вытягивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Люсёныш
Спасибо😉 у нас есть небулайзер и дома бы остались, но побоялись маленький. А у мудрились очень просто..у старшего тоже все на грани бранхита..заразился. хотя дома сидели и даже в сад не ходили😕
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Скажите,кто детей водит на танцы? Кому где нравится? Для девочки 8 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol336
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 3624
В дневниках: 303
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь проходил логопеда на Народной? :aga-aga:
В саду туда отправляют, чтобы взяли на занятия к логопеду.
Сильно это муторно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 103
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, чтобы получить путевку в сад,какие нужны будут документы? Именно при получении; на очереди давно стоим,но временная прописка кончилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 33 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах