Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Клуб любителей мембраны и актив (20)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 5:13     Ответить с цитатой

Ksushk@
Это в наших магазинах цены кто во что горазд выставляют :aga-aga: В зарубежных магазинах держут одинаковую розничную цену в соответствии с ценойт производителя (за редким исключением). Поэтому в зарубежных покупках можно смело ориентироваться на размер скидки.
У Викингов с застёжкой боа, например, полная стоимость около 120 евро, и взять их со скидкой под 45-50% - большая удача. Викинги же на липучках стоят примерно 75 евро без скидки. На них скидку 45-50% тоже можно словить. Разница в цене всё равно получится серьёзная из-за модели.

Застёжка Боа - это такая крутилка с леской вместо шнурков. Очень удобная вещь. Используется в моделях зимней обуви и кроссовок у Viking, Ecco, Ricosta и других производителей. Вот так выглядит:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Ksushk@
Полина уже ответила :oops: мои парни полюбили именно боа.. больше ничего им не надо :eek: так что я теперь в вечном поиске :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9956
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:01     Ответить с цитатой

P. S.
Полин, после 30 размера викинги стоят подороже. На липах 90-100 евро, с боа - 120 евро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_andora
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 4241
В дневниках: 1
Откуда: Искитим-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Как думаете вот такая парка (Reima Serkku) подойдёт девочке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 2:40     Ответить с цитатой

P. S. спасибо, буду знать про такую застежку :oops: Живи и учись - это про меня :-)
Я в зарубежных магазинах не умею и не успеваю следить за распродажами - поэтому буду ловить скорее всего в России.
Marry1981 детям бывает трудно угодить - особенно подросшим :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Девочки, подскажите, а подобные ботинки у кого-нибудь есть? Как они в носке: сильно загрязняются? промокают? Я так понимаю они вместо весенних ботинок на байке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Ksushk@
У моей старшей такие серые, хорошие ботинки. Да, они до снега, хотя некоторые ребята в таких и в минус ходят и не мерзнут :-) Чистим пеной-очистителем, не как новые, конечно, но и не страшно грязные, нормально выглядят. Обувать удобно, но на большой взъём, считаю, не подойдут - там место, где язычок начинается, достаточно плотно к ноге прилегает.
А младшей розовые (только модель другая), я их вообще щеткой под краном стирала.

P_andora
Сначала написала вам, что у дочки такая второй год, потом присмотрелась, что у моей чуток другая :shuffle:
Дочка носит модель Pat, она ненамного отличается. ИМХО, вполне уни :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15942
В дневниках: 8310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Ksushk@
я всегда беру с запасом минимум +2 размера.
в ту зиму носили 29 рр обуви (3г 9 мес) на эту зиму взяла 30 рр, в 4г 7 мес оказались впритык, пришлось срочно покупать 31 рр зимней обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Хлоя спасибо
мика+натуся вот это у вас ножка! Дочери 4 носим 26 размер, на следующий год взяла 29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori1979
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 9194
В дневниках: 41
Откуда: первомайка
Карта № 012081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:05     Ответить с цитатой

добрый день
девочки. не подскажите сколько в этом комбезе утеплителя? на какую темпу расчитан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Ksushk@ писал(а):


Девочки, подскажите, а подобные ботинки у кого-нибудь есть? Как они в носке: сильно загрязняются? промокают? Я так понимаю они вместо весенних ботинок на байке?


Тут у многих такие ботинки есть.
Загрязняются в зависимости от того, какая расцветка. Синие отлично выглядят после сезона, серые тоже хорошо держатся (у нас такие цвета были), про розовые девочки писали, что не могут отмыть полностью. Эти на фото не очень светлые, может и нормально будет.
Не промокают.
Подойдут на демизезон/холодный демисезон/первый снег, не на холод.


Последний раз редактировалось: P. S. (Пн Янв 09, 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Дамы! :-)
Новая болтушка здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=83464257#83464257

:arrow: Следующий том темы: Клуб любителей мембраны и актив (21) / Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 103 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах