Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Нануля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 16:32     Ответить с цитатой

нам сказали что девочка, но я почему то была просто уверена в обратном. Как думаете, может узи ошибиться в 13 недель?
я слышала что бывало ошибались до последнего, правда чаще в сторону мальчиков, за его письку принимали пуповину к примеру, а вот чтоб наоборот :?
_________________
Я верю!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Думаю в 13 недель запросто могут ошибаться с полом.
По-моему чаще ошибаются наоборот, говорят что если у мальчика яички еще не опустились то можно и перепутать. Хотя иногда и половые губы девочек принимают за достоинства мальчика. В общем думаю ошибаются одинаково и в ту и в другую сторону...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Xena писал(а):
мама сына хотела-меня всегда этим попрекали((( и всегда говорила я сына хотела а папа дочку вот и иди к своему папе...

Это ужасно! Как будто ребенок виноват, что его родили не того пола, какого хотели.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 18:41     Ответить с цитатой

а с какого месяца можно гарантировано узнать пол ребенка? месяца с 7го или возможно раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 18:43     Ответить с цитатой

Анастасия Сергеевна писал(а):
а с какого месяца можно гарантировано узнать пол ребенка? месяца с 7го или возможно раньше?


Разделение идет на 12 неделе, ну я думаю что недель в 16 уже точно можно узреть. Мы были в 12 НН нам указал на девочку и добавил , что через недельки 3 можно уже сказать точно, т.е. где-то в 15-16 недель. :)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 18:44     Ответить с цитатой

недель с 14 некоторые УЗИсты уже говорят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:07     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
Не звезда и pych, новорожденные детки до 1 мес. т.е. игрушки им вообще не нужны, практически. А вот дальше особенно месяцев в шесть уже идет разделение. Надо было видеть мои глаза, когда Никитка начал ползать брал книжку ставил на нее ладонь и как машинкой Брррррррыкал ею по полу. Ни кто не учил, ни кто не показывал. Мужик он и есть мужик - сказала я. Ну а до этого возраста погремушки, конечно, универсальные. Так что муж не так уж и не прав. :D

И. Тарасова, я про разделение игрушек знаю очень хорошо - 3 года в магазине игрушек проработала. Просто вопрос, как я поняла, стоял в том, что нужно купить заранее. А заранее игрушки на 6 мес., как правило, не покупают :D Разве что дарят, но уже по факту рождения все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 23:42     Ответить с цитатой

И.Тарасова, pych, Да, я так и говорю, что мужу пол необходимо узнать заранее, чтобы "знать, чего покупать из одежки и игрушек". Меня это и насмешило - кто же младенцу машинки или куклы покупать будет? Им ведь сначала только погремушки всякие нужны. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 13:26     Ответить с цитатой

pych писал(а):
А заранее игрушки на 6 мес., как правило, не покупают :D Разве что дарят, но уже по факту рождения все же.


Ну это смотря какое желание, есть такие что и книжки заранее покупают :D
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Layla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.05
Сообщения: 3992
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:07     Ответить с цитатой

Как только забеременела, у меня появилось устойчивое ощущение, что у меня мальчик, даже слишком устойчивое, и снился мне он часто. Но я себе не позволяла разговаривать с животиком, как с НИМ. Только нейтрально, а вдруг там бы была девочка и она бы на меня обиделась :D
Но предчувствия меня не обманули :-P

А вот моя подруга, сейчас у нее уже 24 недели, просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочет узнавать пол, все бы ничего, но она всем твердит, что это ДОЛЖЕН быть сын :eek: Надеюсь, это и правда мальчит, а то лялю жалко :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Ага, у меня вот знакомые принципиально не хотели знать пол, родился мальчик, так мужчина расстроился - очень о девочке мечтал... Уж лучше бы знали, морально бы приготовились...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 13:05     Ответить с цитатой

Мы когда первого ждали тоже пол не знали, но очень ждали мальчика. И вот когда перед родами у меня спрашивают кого ждете, меня охватила паника ждем мальчика, а вдруг девочка, у меня ж все голубое, что за мать такая, родится девочка чтож я с ней делать буду. Лежу себя уговариваю. Решили сделать мне УЗИ перед родами и врач говорит: ну ждали мальчика - будет вам мальчик. Я аж расплакалась, т.к. очень нервничала, не смогла себя убедить девочкой.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 13:20     Ответить с цитатой

Я очень хочу знать пол своего ребёнка ещё до его рождения.

Для меня это важно. И я уже в 16 недель это выяснила, и сейчас знаю пол своего будущего ребёнка.
Во-первых, когда я думаю о своём ребёночке, или когда разговариваю с ним, глядя по животику, то я уже совершенно точно представляю себе с кем я говорю - с маленьким сыночком Никитой. (жду мальчика) Мы уже с мужем и имя выбрали - Никита. И я уже представляю его лицо, его улыбку, как он машет ручками мне в ответ. Вобщем, совершенно определённого ребёночка я себе представляю, уже в распашёночках и маленьких костюмчиках красивеньких. И сейчас когда хожу по магазинам, то уже невольно обращаю внимание на детские вещички голубого или зелёного цвета, на синенькие шапочки и пинеточки. Уже представляю как будет выглядеть его кроваточка, уж точно не розового цвета в ней будет постель, потому что я уже точно знаю что у меня будет сынулька. И сейчас уже представляю его себе и уже люблю его, и девочку не хочу уже, а хочу именно совго маленького Никитку !

Во-вторых, я уже месяцев в 7 собираюсь заняться вплотную покупкой всех необходимых детских вещей, начиная с самых маленьких принадлежностей, и переходя к более большим и объёмным покупкам, и в последнюю очередь будет кроватка и коляска. По этому я должна точно знать, покупая эти вещи, на кого они будут расчитаны - на мальчика или девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irena_sh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 147
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:20     Ответить с цитатой

А я с самого начала была уверена, что будет сын. Хотя пару раз снилось, что родилась дочка. Первое УЗИ ничего не показало, на втором муж спросил кто будет. Врачи сказали, что мальчик, так что предчувствия меня не обманули :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:25     Ответить с цитатой

Привет! Мне очень хочется узнать! :oops:
Завтра идем с мужем на УЗИ к Мусохранову Н.Н. Надеемся что наш малыш покажет он это или она :roll: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах