Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ДОСКА ПОЧЕТА, или Спасибо огромное!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Спасибо Олеся Соколова за анонсы в теме Воскресенье вместе с папой!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Большое спасибо всем участникам тем в Благотворительном разделе - за дружный отклик, неравнодушие и умение сопереживать!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Хочу сказать, огромное спасибо Наташе ГраНатине! Она каждый раз в в каком то очень важном деле, подтверждает свое звание-Организаторский талант! Очень прошу модераторов- оставьте пожалуйста ей это звание навсегда или что о подобное-она реально его заслужила! Вспомним наши праздники-Новогодний разгуляй, цветочная вечеринка, и сейчас... тема с Егоркой-столько мероприятий там проводится!!! И я уверена на все 100%, что она там в главных организаторах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 5:40     Ответить с цитатой

Девочки огромное спасибо работникам ЦРПЦ - приятно сотрудничество - общение - до глубины души!!!!!!!

Спасибо девочки и Всем - Всем - Всем!!!!! :yes: :yes: :yes:


:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 0:46     Ответить с цитатой

Korosteleva


Спасибо, что ты есть -Самые лучшие покупки с тобой!!!!
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Мне есть кому сказать спасибо, ага

Начну с людей, которые делают форум таким, какой он есть - спасибо всем участникам форума, за то, что мы вместе, сибмама - уникальная штука, правда?

Спасибо модераторам (честное слово, это не простой, бэзвозмээээздный труд, далеко не всегда благодарный):

Мама Лекки - за то, что мы в курсе абсолютно всех мероприятий в нашем городе и его окрестностях
LittleNusha - за виртуозное ведение форума беременности
ванилль - за шикарные статьи и подборки в Красоте
Maxxxi1m1 - за то, что он вообще согласился разбавить женский коллектив модерировать Стройку и ремонт, и за то, что он щедро делится знаниями
Иннок и sibir_veterok - за скрупулезное рассматривание всех нюансов правил на Доске объявлений Барнаула, и Инну ещё и за то, что её шарики поднимают настроение!
Ольга Никитина - модератору СП нужно давать молоко за вредность, спасибо, Оля!


Спасибо Тане Аульчанка за открыткопад и ТаТиКос за Тайных дедов морозов

Tatimama - за закупку искусственных ёлок, я очень радуюсь своей красавице, даже не ожидала

NatalyaVlady - за подарок, он очень подошёл к дочкиной елке

Спасибо всем участникам благотворительных тем, огромное преогромное, дай вам Бог здоровья!

Кароче
Ещё вспомню - напишу
:-)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Большое спасибо Кошка в доме за ведение барнаульского раздела!

Спасибо ГраНатина за яркие события!

Спасибо модераторам за их неустанный труд!

А еще спасибо каждой сибмамочке, которая приходит к нам на сайт! :obnim:

С Наступающим вас, друзья!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3277
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Я благодарю Кошка в доме за новостной раздел, деловой подход и ответственное содержание тем Барнаула.

Спасибо Олесе Чудик ЦРП Флагман за добрую душу, сопереживание, вовлеченность и отзывчивость.

Спасибо нашей рукодельнице Ири_ш_ка за красоту, которую она умеет делать, и за возможность к ней подтягиваться

С наступающим Новым годом!
Здоровья, сил Вам! Не оставляйте эту нелегкую дорогу к добру, процветанию, красоте!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Спасибо ГранатиНа за организацию совместных классных мероприятий (ну и что, что я не хожу, другие радуются))))

Vитаминка - за то, что она откуда то знает, в какой СП есть то, что нам нужно в данный момент

alena_pusch - за ведение темы о строящемся православном храме

Магваша - за суперполезные советы кошевладельцам, ну, и за то, что фотает красиво))

Наташе Шпикачка за тему приюта Лучик

:give_heart:

Отдельное спасибо соблюдающим правила форума и адекватно (читай - с пониманием) реагирующим на замечания. Мы ж не со зла, работа у нас такая, да.....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Девочки, напишу без ников, список был бы слишком длинным :-) Адресаты узнают себя ;)


Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто делает наш раздел теплым и уютным. Всем, кто дарит душевное общение, яркие впечатления, незабываемые моменты. Всем, кто несет и сеет позитив.

И отдельная признательность всем сотрудникам ЦРП, которая сегодня просто не имеет границ. Девочки с самого утра порхают по своим центрам, как пчелки, чтобы все успели вовремя получить запоздавшие подарки к празднику. У них сегодня нереальный ажиотаж, желаю им огромного терпения и много-много сил!

Желаю всем участникам форума огромного счастья, такого, чтобы хватило с лихвой и захотелось поделиться с другими. Счастливого Нового года!

_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18052
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 20:08     Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Шпикачка за доброе и деятельное сердце :love!:, за то что помогает нам делать добрые дела! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 2:45     Ответить с цитатой

Спасибо 2016-му году за нашего сыночка Ванечку!
Спасибо моему супругу за мудрость, спокойствие и твердое плечо :love_sibmama:
Спасибо сибмаме за решение проблем: надо изучить какой- то вопрос- бежим сюда как к подружке))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое Спасибо оргам, которые провели закупочки перед Нг и все опоздашки (как я) успели закать и получить подарки для родных!
Спасибо отдельное оргу РадуGа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах