Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Раз уж темка поднялась, отчитаюсь :-) Закончилась у меня настойка кедровая и от безысходности последние несколько месяцев мазала после эпиляции лимоном - это супер!!!! Результат оч радует! Вывод - не отчаиваемся, экспериментируем, ищем тот метод, который Вам подойдет :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Фрези
ой, а что с лимоном надо делать? собралась эмилл.сегодня делать, как раз лимон лежит сохнет.. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Dio
я про верхнюю губу говорила, на ней более заметно.
На сколько я помню вы делали в зоне бикини, там тяжело эти дефекты разглядеть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:45     Ответить с цитатой

А, ясно, про губу не знаю, у меня знакомая удаляла, надо будет посмотреть лет через несколько. Я на подбородке удаляла несколько волосин, и надо бы ещё несколько над губой удалить, вот неужто ради 3 штук делать лазер или фото...
Ушла думать, что краше - точки или усы?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ванри
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 4
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Раз уж темка поднялась, отчитаюсь :-) Закончилась у меня настойка кедровая и от безысходности последние несколько месяцев мазала после эпиляции лимоном - это супер!!!! Результат оч радует! Вывод - не отчаиваемся, экспериментируем, ищем тот метод, который Вам подойдет aga-aga
Фрези а что эффективнее-то??? Вам настойка-то помогает? и почему закончили ей делать? Лимоном лучше? :-)
_________________
Ваш ЮРИСТ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=902874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kicky
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 60
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:24     Ответить с цитатой

Начиталась про чудо настойку, вдохновилась результатами и вот уже 20 дней настаивается, скоро буду пробывать :-) надеюсь на результативность :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:39     Ответить с цитатой

девочки,а поделитесь, где спирт для настойки берете??? может есть где купить?
я просто мучалась искала, в итоге нашла через знакомых знакомых. и не факт, что в след.раз у них будет спирт для настойки..
или вы кедры на водке настаиваете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Ванри
Мне настойка хорошо помогала, но вот закончилась и я пока даже не поставила настаивать, но вспомнила про лимон - третий месяц после эпиляции мажу лимоном, щипет, конечно, но результат радует :-)
Lin4ik
Я настаивала на спирту, но знаю, что многие настаивали на водке и не жаловались :aga-aga:
А лимон пользую оч просто: сразу после эпиляции мажу долькой лимона. Особенно порадовали подмышки, волосы стали заметно светлее и тоньше. Вы вчера эпилировались? Вчера и сегодня самое время, я тоже вчера экзекуцию проводила ;)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Фрези
а я вчера не успела.
буду сегодня. с лимоном ))) или настойкой )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kicky
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 60
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Lin4ik
а я поставила настаивать на водке, спирт не нашла :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2390
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Светланка82, я электро удаляю

Если честно, но мне страшно такую процедуру пробовать на лице, волос у меня много., а если неудачно пройдет... Надо подумать. А сколько электро стоит, как долго длится одна процедура? С какой переодичностью вы ее делаете?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Фрези писал(а):
Раз уж темка поднялась, отчитаюсь :-) Закончилась у меня настойка кедровая и от безысходности последние несколько месяцев мазала после эпиляции лимоном - это супер!!!! Результат оч радует! Вывод - не отчаиваемся, экспериментируем, ищем тот метод, который Вам подойдет :aga-aga:

А я как поняла, что после использования кедровой настойки волосы вообще перестают расти, а оказывается,только рост замедляется. :-(

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Фрези выкладывала ссылку, где написано,что можно пользоваться кедровым отваром.Девочки, кто-нибудь пользовался им и замечали ли вы результат???
Сегодня уже будет третий день как я им пользуюсь. Сегодня хочу сделать кедровую настойку на водке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Светланка82
Вообще не знаю пока такого средства, от которого вообще волосы перестают расти :-( Мне вполне достаточно такого результата, который есть у меня: я не ждала чудес, делала все нерегулярно (то лениво, то настойка кончилась, то беременность/роды/кормление), но вот на ногах волос почти нет, ну реально нечего удалять :idontno: нет, это совру - удаляю, конечно, но вполне можно этого и не делать :aga-aga:
А вот на подмышках результат более заметен после лимона. я не тороплюсь, не использую вредных способов, почти не трачу на это все денег - что еще надо?

На сайте, ссылку на который я давала, довольно много девочек отписывались с похожими результатами, но - регулярность и время, не ждите, что после трех применений у вас перестанут расти волосы ;)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Так, я с лупой при ярком освещении осмотрела свои эпилированные места - нету никаких точек-дырочек. Более светлая окраска есть, но это незаметно невооружённым глазом, хотя когда приглядываешь - видно, коенчно. Но дырочек, как от серёжек - нет, стопудово.
И, кстати, на подбродке тоже нету точек от удалённых волос, хотя их там и было-то (ну тех, которые мешали жить) всего 3.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Светланка82 писал(а):
Onlinekate писал(а):
Светланка82, я электро удаляю

Если честно, но мне страшно такую процедуру пробовать на лице, волос у меня много., а если неудачно пройдет... Надо подумать. А сколько электро стоит, как долго длится одна процедура? С какой переодичностью вы ее делаете?


Меня сразу в салоне предупредили, что на лице могут образоваться шрамчики, но это в основном относится к зоне около глаз, где кожа нежная (типа брови корректировать не рекомендуют). У меня на подбородке было около 10-15 волосков (несколько темных, остальные светлые, но мне они тоже не нравились :haha: ), я сходила 2 раза с интервалом 2 недели - сейчас осталось два волоска. В области усиков не решусь - очень уж больно. :eek: Если отбросить фактор боли - попробовала бы. Минута стоит рублей 15-20, точно не скажу... Не помню. Ну и игла рублей 50. Я была на Богаткова в Гелиосе и на Мичурина в Салоне эпиляции. Если много волос, можно попробовать удалить несколько и посмотреть, как будет заживать :) Ну в общем смотрите, как у Вас кожа, у меня-то не сильно нежная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18580
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:50     Ответить с цитатой

девочки,кто пользуется настойкой и лимоном???!!!!проинструктируйте что за чем идем? ну как мазать правильно? в общем всю процедуру по шагам :oops:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах