Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самостоятельные мамочки и их любимые детки. Домик № 48
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 14:46     Ответить с цитатой

imaginary
ты тоже не шифруйся, давай уже про свою свадьбу рассказывай.
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms Smith
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 432
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Спасибо!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Шушенька
А что про нее рассказывать?) Пришли, поставили подписи,забежали ко мне на работу и домой картошку докапывать :haha: Потом еще к родне моей съездили и все :-)
Даже фоток нету, девушка которая обещалась нас поснимать заболела тогда :mad:
вот как-то так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:46     Ответить с цитатой

О даже не видела кучу сообщений)

Да не знаю, что рассказать... Живем у меня, он до этого жил на даче, взял 4 года назад кредит и купил дачу на мжк, через год планировал продать и квартиру брать. Работает вентиляционщиком, з/п неплохая.
Плюсов в нем много, к детям хорошо прям относится, и они к нему. А я сама не знаю, че мне надо...иногда так он меня бесит :oops: :haha: А иногда ниче...отвыкла видимо я от мужчин в доме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Всем привет!
С наступающим Новым Годом!
Джюся
Юля, мы 3 года вместе живём, а иногда так раздражает :haha: хорошо он у меня в командировки ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Я уже, наверное, никогда не смогу с мужиками жить.
Если что-то одно раздражает с самого начала, так ведь дальше больше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dariad
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 4877
В дневниках: 195
Откуда: МК "Весенний&quo t;
Карта № 005092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 6:28     Ответить с цитатой

imaginary
Чет я тоже про свадьбу не поняла, что значит .........и картошку докапывать......... :haha: праздник должен быть, хотя бы для себя любимой. Как-будто она у тебя каждый месяц. Надо срочно переиграть))))

Ms Smith
Как-то я понимаю канеш, что мы редко заходим, но давай, рассказывай...... А как у тебя в подписи город Грозный появился?

Джюся
Про бесит: это состояние, я думаю, на всех накатывает. А так, ну что ж поделаешь, раз мы девочки уже взросленькие, а тут приходиться с каким-то дяденькой уживаться. У каждого же свои тараканы и они размножаются. Это на фоне юности-молодости еще как-то попроще... Мой, я помню, меня очень на "отношении к ребенку" поймал. Да в общем этим и взял сначала. Это потом как-то "любовь" пришла, потом уважение, а потом и вовсе что-то большее.... Сейчас уже могу признаться :haha: и ему в том числе.

Скрытый текст:
А как у вас (у большинства же насколько я помню БИО не отсвечивают) отношения между отчимами и детками? Очень интересно! У нас папа каждые выходные, так же все и осталось, а вот у старшенького начались разговоры на "взрослые темы", которые приходится купировать))))

Если хотите можно в днев написать. Он же в доступе?

к"олька Привет!!!!! Вижу вас в соц.сетях, очень-очень рада! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Dariad
Летом возможно соберемся с друзьями и на природу вырвемся, так сказать переиграем :-)
Но на тот момент докопать картошку было важнее :haha: :haha: :haha:
Джюся
Это бывает видимо у всех)Я своего иной раз :bams: :moderator: :admin:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imaginary
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 6133
В дневниках: 707
Откуда: Бердск, Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 16:31     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Dariad
что за взрослые темы ты имеешь ввиду?
у нас хорошие отношения детей с отчимом, особенно Володя любит Андрея.

С новым годом всех!!!
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dariad
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 4877
В дневниках: 195
Откуда: МК "Весенний&quo t;
Карта № 005092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Ms Smith
Волшебница
Да у нас на протяжении семи лет, что мы вместе, а особенно последнее время, сын разговаривает (не часто) на темы: А как бы было хорошо, если бы папа Леша жил с нами.....Мама почему мне приходится постоянно делать выбор с кем проводить время.....

Н
Скрытый текст:
е так давно вообще был разговор:
Мама, не заставляй меня его любить..... Я конечно понимаю, что ты его любишь, это твой муж..... И я подофигеваю через какую призму видит мой ребенок наши внутрисемейные отношения. Я стараюсь объяснять, стараюсь правильно расставлять акценты. Потому что папа Саша вкладывает в него гораздо больше, чем "папа выходного". Показываю на примерах, надеюсь, что хоть что-то понимает. Хотя Саша мне говорит, чтоб я сильно не надеялась и что он так и будет себе на уме, а еще говорит про предстоящий подростковый период :haha: Говорит пока это все цветочки!


С Новым годом всех нас, девочки!!!!
Пусть этот год будет легче и ярче, чем предыдущий!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Dariad
такие вопросы дети задавали, особенно Володя, лет 5 назад.
я как раз наоборот, любить не заставляю, папой называть не предлагала и считать папой не предлагала. Предложила считать старшим товарищем и мужем мамы. И детям и мужу.
В итоге, папой не называют, зовут по имени, но очень любят, слушаются его, особенно Володя.
Итого у них мама, папа, который редко приходит и выполняет функции содержания (частично - алименты платит) ,общения ( в малой доле). Остальное они добирают у мужа мамы, который тоже содержит частично, общается, учит что то делать, помогает, возит-забирает, проверяет уроки, помогает делать уроки, и главное любит маму и делает ее счастливой.

Добавлено спустя 34 секунды:

Dariad
Скрытый текст:
кажется мне, что обижена ты на бывшего
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 16:10     Ответить с цитатой

C Новым Годом!!!

Dariad
Даша у нас папа каждые каникулы и праздники, разговоров нет, как то сам все понял, только иногда когда Даня его терроризирует, спрашивает "Мама зачем ты его родила?" :haha:
вы мало в соц.сетях показываетесь, а так я тоже рада :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dariad
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 4877
В дневниках: 195
Откуда: МК "Весенний&quo t;
Карта № 005092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Волшебница
Он сам давно его папой называть стал, имя вставляет только чтоб не путать, когда что-то рассказывает.
Про алименты отдельная тема :haha:
Скрытый текст:
Ты знаешь, это обидой не назовешь. Бесит когда сын его редкое внимание воспринимает как "Папочка любимый" - потому что не ругает, ничего особо не вкладывает, ничего не спрашивает. А "Папа Саша" он требовательный, у него не забалуешь :haha:
Они у него даже в телефоне так записаны.
Хотя сам иногда признает все минусы, подмечает какие-то детали. Порой делает выбор в пользу "провести время с Папой Сашей, потому что с ним интересно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Dariad
может маленький еще? у нас так же - балует их, покупает что просят, мороженое и тп (1-2 раза в год приезжает, чего б не побаловать), не ругает, не требует

Как-то был разговор с Катей на тему (после ее капризов что папа лучше чем мама, добрее)- что важнее обычная жизнь с ее мелочами, уроками, едой, и пр, или раз - два в год прогулки-подарки. Потом еще в бытовой будней жизни ей примеры приводила пару недель на тему кто что делает, зачем и как это касается их, детей. Катя поняла.
А Володя другой, ему важнее не мороженое, а совместная мужская деятельность, она вся с Андреем :aga-aga:

Картинка двух дней назад (как раз приезжал в гости биопапа, с лета не был), едем все в машине нашей, Женя (биопапа, БМ) посередине между детьми. Я на пассажирском, Андрей за рулем. За мной сидит Катя, нашло на нее, давай меня через кресло обнимать "Моя любимая мамочка!!!", а Володя за Андреем сидел, ей вторит "Мой любимый Андрей!!!" и тоже его через кресло обнимать. Его, а не Женю. Коментарии излишни :haha:
Интересно только, до Жени то дошел масштаб "катастрофы", имею ввиду потерю им контакта с детьми.

Добавлено спустя 36 секунд:

А еще Володя недавно интересовался темой, как ему получить фамилию Андрея...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах