Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat.vezychaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Я красила за всю беременность один раз безамиачной краской, все хорошо) благо у меня не осветленные волосы, а темно-русые, просто освежила цвет :-) Действительно хочется красивой выглядеть всегда, но главное, конечно, здоровье ляли)) Думаю, если редко и безамиачной краской, то все хорошо :) И настроение мамы - это тоже важно :-) Если мама счастлива, довольна, а не в глубокой депрессии, то и все счастливы :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Я только мелирование делала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Я красила 1 раз за всю беременность, в 3 месяца. Решила, что покрашу ближе к натуральному и буду отращивать. Все нормально прошло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Я перестала кваситься. В безаммиачных красках полно другой химии. Но вот подстричься все-таки сходила.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:30     Ответить с цитатой

Мне мой гинеколог разрешил после 12 недели красится. Я вся уже седая, но крашусь безамиачной краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Моя врач мне не разрешала красить волосы,говорила что конечно на развитие ребенка это не повлияет,но зачем лишний раз дышать этой химией.Хотя брови я специальной краской всю беременность подкрашивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 14:38     Ответить с цитатой

по-моему пройтись по нашему загазованному городу и то вреднее, чем покрасить волосы.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375


Последний раз редактировалось: Звездочка:) (Пн Апр 25, 2016 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот в мешке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Если честно, не понимаю, как краска может вредить.
Она проникает в волосы, а не в матку :eek: Я красила волосы 2 беременности, все хорошо было. Врач не запрещал. Нужно просто выбирать хорошую краску и все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Я после 12 недели, после 20 красила безаммиачной краской. На днях опять планирую. Хочется выглядеть ухоженной. Долго краску не держу, чтоб корни взялись немного хоть. И хорошо проветриваю при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Я красила индийской хной. Думаю лучше натуральными красками пользоваться. Мало ли что с химией может попасть, да и реакция у беременного организма не всегда предсказуема
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Если сильно хочется и красить современными красками в проветриваемом помещении, то думаю можно. Порой от покупаемого беляша может быть больший вред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Мне вот мой врач говорит, что в этом ничего опасного нет, но я не в прошлую, не в эту беременность не красилась и не крашусь. :aga-aga:
И что интересно, когда была беременной у меня началась жуткая аллергия практически на все краски для волос даже на безамеачные.
Вернуться к началу
           
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2360
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Я красила пару раз, что бы страшилкой не ходить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Я не красилась сама, и другим не советую. Ничего там доброго, в красках этих, нет. А если учесть, что при ГВ часто происходит потеря волос, я б их лишний раз не ослабляла :4U:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Можно, но лучше безаммиачной краской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах