Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БЛОНДИ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:39     Ответить с цитатой

А что вы хотите про него услышать???Про Галустова Григория Валерьевича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрый день
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 647
В дневниках: 43
Откуда: ВАСХНИЛ-ОГУРЦОВО
Карта № 016411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:20     Ответить с цитатой

мне интересно с ним кто-нибудь рожал? есть ли его номер телефона у кого-нибудь
_________________
Юля +7 913 200 10 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*babydoll*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.14
Сообщения: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь кто рожал у Ахиджакова, поделитесь пжта отзывами :love_sibmama:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456953 KETTLER, MIC*RO, РУЧКИ-НОЖКИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЛОНДИ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте сама я у него не рожала,но рожала девочка знакомая было экстренное кс она сказала что если б он не дежурил не знала бы что тогда было бы.Ей он понравился,да и многие хвалят его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Вы знаете, я рожала там в октябре, так вот в списках врачей нет Ахиджакова.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЛОНДИ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Он походу там дежурит иногда,знакомая в мае рожала был еще там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Ким Анна Владимировна ( я у нее рожала) тоже дежурит иногда, а в списке есть. Лучше у заведующей уточнить по телефону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 13:06     Ответить с цитатой

я в 2014 в августе там рожала) читаю темку, врачи все те же) акушерки тоже) Всех видела до родов легла и там всем надоела) я с ложными схватками поступила) наблюдала меня заведующая, а рожала у КИМ (Ким из ЦКБ вроде) Ким своеобразная женщина, ночью может грубо разговаривать, но как поняла это просто характер, она в родах профессионально себя вела. я писала выше отзыв. но в целом мне больше тут понравилось, в 6 ке летом на сохранении была, там кровати сильно неудобные, спина болела и хотелось на полу спать лечь)
Кормили не плохо, вообще весь персонал вежливый и как в частном роддоме было ощущение) не ресторан конечно, но и не ужас как на ОбьГэс)
Палаты комфортные на 2х человек, чисто, светло, погулять на сохранении разрешали)
на выписку был и оператор и девочка-фотограф, всех пустили, отлично все сняли) память осталась хорошая) воспоминания тоже)
не надо забывать что все люди) и что это не платный роддом. и от вашего отношения и настроя зависит многое, улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ) а кто хочет сервис на уровне, есть платный роддом, только придется заплатить и не мало.
а еще про выписку на 5 день, на самом деле это хорошо, молоко приходит только на третьи сутки, надо ребенка взвесить, проконтролировать как кушает, помочь наладить кормление возможно и домой. Меня раньще выписали, роддом был переполнен, 6ка на помывке, нас пару палат пораньше выписали, тех у кого все отлично после родов.
в душе чисто, если не свинячат сами роженицы, у нас одна или две, не помню уже, нагло курили в душе! Плевать что все дышат потом, хорошо одна по отказной быстро домой ушла, а вторую терпели , она после кесарево, ну вот как так можно,только после операции и курить, а потом ребенка кормить((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 23:53     Ответить с цитатой

девочки, если КС- когда отдают ребенка??
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dina3000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 2:41     Ответить с цитатой

Привет всем! Скажите как принимают рожениц из Новосибирска в Краснообском роддоме? Только по определенной договоренности (за деньги) или все таки закон соблюдают?))
_________________


Найди в себе гармонию и обретешь счастье в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Liso4ka
привет) На 3 день отдавали (4 года назад)), хотя, если раньше готова забрать, то и раньше отдадут, но никто не рвался по моему опыту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Dina3000
Я просто пришла в приемные часы к заведующей, сказала что хочу у вас рожать. Но она долго обменку изучала, может если бы проблемная беременность была, так легко бы не подписала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dina3000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Юляшка***** писал(а):
Dina3000
Я просто пришла в приемные часы к заведующей, сказала что хочу у вас рожать. Но она долго обменку изучала, может если бы проблемная беременность была, так легко бы не подписала.


Спасибо за ответ) у меня вроде всё норм с беременностью, значит не будет проблем :)
_________________


Найди в себе гармонию и обретешь счастье в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:36     Ответить с цитатой

да, я тоже из города, 6ка на помывке была в мой пдр, поэтому просто приехала и подписала обменку. все бесплатно) одной девушке отказали, у нее первые и поздние роды были и поздний токсикоз и давление, сложный случай. Но это моя знакомая, мы вместе думали рожать будем, в итоге ее в ЦКБ срочно КС по показаниям, а я позже родила) так что -все хорошо в итоге) на васхниле отделение всего на 20 человек вроде) из них палаты -это 8 мамочек беременных на сохранении, остальные в двух местных палатах с детками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось, отделение маленькое, все по домашнему. Кормят очень прилично, в отличие от городских роддомов. Хамства ни от кого не слышала, что от санитарок и буфетчицы, что от медсестер, врачей и заведующей. Очень радует, что бесплатно, а мне еще повезло и я все время одна лежала в палате. Когда я лежала, всего 19 мамочек было в отделении, никаких очередей на уколы и обработку, нет ощущения потока бесконечного.
А еще, конечно, спасибо огромное врачу Ким Анне Владимировне и акушерке Зубрицкой Юлии Владимировне :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 61 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах