Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Все способы сэкономить на авиабилетах
Есть ли смысл летать через Москву или использовать другие стыковки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Я надеялась на 3-й уровень призов - 15 тыс. миль, для этого надо занять место с 4 по 53. Но там сейчас люди с 140 тыс. баллов... У меня даже 100 тыс. не получается, хоть и быстро угадываю города, многие с начальной картинки, не крутя её... Но то медленно картинка открывается, то карта тормозит чуть-чуть... Скорость моего интернета не даст мне выиграть 15 тыс. миль... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Ёlka
а что за игра? только для тех, кто участвует в программе накопления миль? или незарегистрированным тоже можно?
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Код:
http://mission2017.aeroflot.ru/?_ga=1.229195420.145320811.1424871028


Там нужно зарегистрироваться и в игре, и в программе Аэрофлот Бонус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3557
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Ёlka

С Вашей подачи я втянулась :)
такие интересные места попадаются. и прям туда надо мне срочно :)
не знаю как с точки зрения баллов, но с познавательной точки зрения очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 8:15     Ответить с цитатой

Nath писал(а):
Ёlka

С Вашей подачи я втянулась :)
такие интересные места попадаются. и прям туда надо мне срочно :)
не знаю как с точки зрения баллов, но с познавательной точки зрения очень интересно.
а у меня на рабочей "печатной машинке" СтритВью не тянет, потыркалась, угадав Тель-Авив и Чикаго и бросила

вот попроще игрушка - точнее, проще некуда:
happynewair.s7.ru - как оказалось, украшение сквера у Ростелекома в центре - это не просто так, а промо флэш-игры
поймала 500 миль, не бохвесть что, но и усилий ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Nath
Вот мне тоже интереснее не глядя на время угадывать место - по надписям, по каким-то ещё знакам... В самом начале так и делала. Многое угадала - или точно город, или хотя бы страну. Но так даже 500 миль не получишь :haha:
Сейчас большинство картинок уже на автомате, даже крутить не надо, запомнились. Но видно скорость интернета не дотягивает - пока картинка откроется, пока карта - секунды теряются. В итоге 97 тыс. баллов - мой личный рекорд :-)
И уже не интересно стало - даже 15 тыс миль с таким интернетом не заработать, картинки все узнаваемые, ограничимся 500 милями :-)

moleskin
Надо тоже вечером сыграть! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dilirius
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, если тут ходит кто-нибудь. Случайно никто не летит в Москву из Новосибирска 13 июня Уральскими авиалиниями? Рейс 16:20 у меня дети без сопровождения а доплатить просят аж 8000 за услугу. Нам бы подбронироваться к кому-то взрослому, так то они у меня очень самостоятельные и летали одни не раз, но в этой авиакомпании такие правила дурацкие, отзовитесь пожалуйста если такие найдутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 16:15     Ответить с цитатой

dilirius
да это не в этой авиакомпании такие правила дурацкие, а во всех.
и везде услуга сопровождения денег стоит.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, собираюсь покупать впервые билеты, через сайт 7s, там есть строка введите промокод, какие не ввожу, никакой не срабатывает, может есть у кого код который 100 %сработает? :oops:
И ещё такой вопрос, нас летит 2 вз 2 ребёнка, разница между эконом базовый и эконом гибкий 17 тыс., меня в гибком интересует только багаж, но переплачивать 17 тысяч только за возможность провезти 1 чемодан, это как то слишком :eek: я же могу купить базовый, и доплатить за багаж как я поняла 2700??


Последний раз редактировалось: Шопоиголка (Чт Май 31, 2018 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Шопоиголка
да, только имейте ввиду, что дешевый может быть невозвратным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Да, я это понимаю :aga-aga: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Шопоиголка
Можете.
Но с детьми брать невозвратный тариф чревато. Мало ли придётся переносить или отменять поездку, штрафов заплатите больше - с каждого билета минимум 3000
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Шопоиголка писал(а):
И ещё такой вопрос, нас летит 2 вз 2 ребёнка, разница между эконом базовый и эконом гибкий 17 тыс., меня в гибком интересует только багаж

Купите один гибкий для багажа, а остальные базовые или доплатите за багаж на сайте. Надо смотреть что дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Могу купить вам авиабилеты за мои мили (предложение ограничено, просто надо свои мили монетизировать). Скидка примерно 10% от цены авиакомпаний, любые авиакомпании, кроме совсем лоукостеров, Тарифы, как правило, не. возвратные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oktawia
Студент
Студент

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 1532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 8:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Как найти 2 дешевых билета на самолет? Нам надо в Анапу и обратно. До куда лучше взять билет на самолет?
_________________
нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах