Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Латвия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 18
Откуда: Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Смываю мицеллярной водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:53     Ответить с цитатой

А я увлеклась маслами)) Для волос начала, теперь на лицо, и тело применяю. Снимаю макияж влажным ватным диском с 3-4 кап. базового масла. Многие подходят, я пока персиковым снимаю.
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:43     Ответить с цитатой

умываюсь URIAGE , от всего другого кожу сушит ,стягивает. Крем же и косметику смывает и дискомфорта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Не поверите..последний год снимаю макияж с глаз...детским кремом фабрики "Свобода"! :oops:

Получилось так, что на дачу забыла ср-во для снятия макияжа, а я пользуюсь тушью Лореаль миллион ресниц, она очень стойкая, почти ВОДОстойкая (во всяком случае, от слез НЕ течет).
И вот на даче я поняла, что водой ее смыть очень сложно, смываешь-смываешь- все в разводах..
И я взяла у ребенка детский крем..
И весь макияж удалился..и глаза не щипет.

Ну вот тут-то я и решила..зачем я буду платить за ср-во для снятия макияжа 250-300 р, если детский крем стоит 50 р и его хватает на год, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 23:51     Ответить с цитатой

У меня биорка очень нра :-) даже водостойкую тушь убирает
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гане4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.14
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Черные точки - это прям моя беда. Очень хотелось бы от них избавиться или хотя бы замедлить появление. Можно про аппарат чуть подробнее рассказать где брали, по какой цене и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ingiborga Ga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:54     Ответить с цитатой

мицеляркой в последнее время пользуюсь. Но все равно потом водичкой умываюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Своим клиентам рекомендую гель для чувствительной кожи с азелаиновой кислотой израильской фирмы Кристина.

Азелаиновая кислота эффективно применяется для устранения комедонов, черных точек и средней формы акне, а также успешно борется с пигментацией.

Азелаиновая кислота обладает рядом эффективных свойств: кератолитическим (препятствует уплотнению наружных слоев кожи, предоставляет фору порам, которые начинают хорошо выполнять свои функции, и уберегают кожу от образования черных точек), антимикробным, антиоксидантным (исчезают воспаления и красные пятна от прыщей), разглаживающим, осветляющим.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Гель для умывания с шунгитным камушком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Последнее время Нивеей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Я покупаю мицелярную воду.Смывает очень даже,но с водостойкой тушью плохо справляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2193
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 0:06     Ответить с цитатой

я вот с глаз долгое время смывала пастой от Клиник, в круглой плоской банке, но в последнее время стало накладно, цены выросли, а ЗП осталась на прежнем уровне. Может кто-то подскажет хорошую смывку для туши но только под водой (дисками не люблю, потом вся кожа раздражена). Не дороже хотя бы 700р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софа85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 19:56     Ответить с цитатой

С глаз смываю специальной смывкой, лицо просто мицилляркой и умываюсь пенкой. И тоником в самом конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya98
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 156
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:40     Ответить с цитатой

пенка, смывка . тоник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BorNata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 13:22     Ответить с цитатой

мицеллярная вода с розовой крышкой garnier. отлично удаляет макияж с глаз. а еще щеточка есть от мери кей для лица и гель для умывания тоже мери кей. для жирной и комбинированной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах