Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Длительность декретного отпуска
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:55    Заголовок сообщения: Длительность декретного отпуска Ответить с цитатой

Сколько длился у Вас декретный отпуск? Предоставлял ли работодатель какие-либо поблажки до и после выхода из декрета(сокращённый рабочий день, напр. или дополнительный выходной)?
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 22:04     Ответить с цитатой

в первую беременность была в декрете только положенный больничный, т.е. вышла на работу, когда ребенку было 2 мес. :eek: Поблажек никаких не было... Более того, никто особо и не оценил этого "геройства" :D
сейчас решила по возможности максимально посидеть в декрете в зависимости от семейного финансового положения... :)
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3665
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:32     Ответить с цитатой

Про себя не скажу- я сидела с ребёнком почти до 2-х лет. Но сейчас у меня на работе уже вторая девочка выходит сразу после окончания дектретного отпуска. Поблажек никаких.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неожиданное счастье)))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1026
В дневниках: 12
Откуда: ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 17:33     Ответить с цитатой

планирую выходить в 1,5 года дочкиных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:17     Ответить с цитатой

я тоже хочу выходить к 1,5 годам, но думаю, с кем ребенка оставлять?? я слышала, что в садик нереально попасть так скоро((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9857
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:57     Ответить с цитатой

я планирую сидеть до 3х лет, раньше выходить нет никакого смысла, про поблажки даже смешно... надо мной начальница начала глумиться и издеваться, как только узнала про беременность... и так же себя ведет с только что вышедшими из декрета, хочу искать новую работу перед выходом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Я даже и не думала вернуться на прежнее место...меня вызвали в кабинет, чтобы уволить (я на сохранении лежала 10 - 13 недели), а когда узнали, что беременная, оставили, но за человека не принимали, даже не здоровались...я так по больничным и пряталась, а потом случились преждевременные роды в 32 недели!!! ОДНОЗНАЧНО буду искать новую работу!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 0:25     Ответить с цитатой

А реально ли на одном предприятии перейти в другой отдел?
Да и выходить на работу сейчас нет смысла,задержка з.п невыплата премии.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 14:07     Ответить с цитатой

до 1,5
_________________


Последний раз редактировалось: Nerry (Вт Авг 10, 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:04     Ответить с цитатой

а я хочу найти работу с частичной занятостью с 1,5лет
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах