Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Киндер-квест - развлечение для всей семьи
Как отпраздновать день рождения в квесте или просто удивить детей новой игрой

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova_sky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:47    Заголовок сообщения: Киндер-квест - развлечение для всей семьи Ответить с цитатой

Кажется, в нашем городе уже не осталось взрослых, которые не сходили бы на квест, а вот детям такое в новинку. Летом открылся квест специально для детей, который называется "Киндер-квест". Находится он по адресу проспект Димитрова, 1 (рядом с ост. ЦУМ)
Мы с нашими киндерами добрались до квестов буквально недавно. Как сказали администраторы, играть могут как дети, так и дети с их родителями. Взрослым без детей сюда тоже можно, только надо не забывать, что задания здесь все-таки рассчитаны на малышей. Игра идет 45 мин вместо привычных 60, так маленьким квестоманам проще удержать внимание и интерес.

В Киндер-квесте с ребятишками играет аниматор, он ведет игру, помогает команде сдружиться и всем вместе решать всякие задачки. Родители могут наблюдать за всем происходящим в комнате отдыха - быть зрителем тоже интересно! После квеста наши ребятишки дружно крикнули "Банана!" и побежали делиться впечатлениями, а после спрашивать: "Когда пойдем еще?" Пока что можно сыграть только в два квеста - "Отряд Грю" и "Банана", но администраторы обещали, что уже этой зимой коллекция пополнится еще двумя локациями и сразу четырьмя квестами на тему "Смешариков" и "Истории игрушек"

Интересно, что после прохождения квеста здесь можно продолжить отмечать какой-либо праздник, например, день рождения. Тут же на месте можно заказать аниматора в костюме, научное шоу или шоу с мыльными пузырями, украшение шарами, аквагрим и много всего, даже угощения! По телефону +7.913-729-01-01 все-все могут рассказать и забронировать. Детям в радость, а родителям спокойно, что не надо суетиться и переживать, все сделают за вас, а дети будут под контролем. Даже к самым гиперактивным участникам администраторы нашли подход!

Наши киндеры уже ждут новые квесты и хотят проходить их еще и еще, даже по второму разу, кажется, пойдут)) А вы бывали в квестах? Как праздновали дни рождения?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах