Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Приехала сегодня на заправку. Пистолет вставила, заплатила, стою жду, когда бензин польется.... А его все нет.
Тут раздается голос свыше (тетенька с заправки в микрофон): "Девушка, долго стоять будете? Вы пистолет не открыли."
Достаю пистолет, пытаюсь открыть - защелкнуть, защелка не держится, держу руками, хужо-бедно полилось...
А одновременно со мной заправляется какой-то мужик. Тетенька в микрофон об'являет: "Мужчина! Помогите женщине, она не умеет заправляться!"
Я думаю :" Ну спасибо... два унижения в одной фразе"
А мужик посмотрел на меня и уехал :x
Тетенька в микрофон, философски так : "Даааа, вот такие нынче мужчины у нас пошли"
Такой вот заряд бодрости с утра :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Lili@nna
Да у нас по поселка его знает, сначала с удивлением смотрели, когда он с нами в магазин ходил-сейчас привыкли.
Ю
meolka
Рада, что подняла настроение, вот кстати моя неоринарная псина, даже спит странно, это после переезда он у нас в кладовке так посапывал. :-)
Скрытый текст:


sunnyday5-ya
Ну наш то парень сам по себе рос, просто в один прекрасный момент наверное решил, что он все таки собака, определился с ориентацией :lol:
Добрый Мастер
Я бы наверное инфаркт получила, белки милые, но такие опасные :o

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Захарамама
Это опасность бурной фантазии. Я один раз думала, что детей забыла забрать из сада, когда заработалась. :eek: ... а один раз и правда забыла :oops:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Мошка777
Это кот ваш так спит??? :haha:
Моя тоже вечно в каких-то странных позах спит..но чтобы ТАК.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Мошка777
Скрытый текст:
я бы если такого спящего кота увидела-испугалась бы точно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Мошка777
Цитата:
белки милые, но такие опасные

У ребенка в классе пару лет назад белка укусила девочку, прямо в школе, в классе!
Пришли на урок- а в окно белка забралась, девочка полезла ее гладить..и...
Представьте состояние мамы, которой позвонили из школы и сказали "Срочно забирайте вашу дочь, ее только что УКУСИЛА БЕЛКА!" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Кариша-76
Да, он у нас по принципу живет:"как упал-так и поспал".
Asbuka
Вы про то что на живого не похож? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кариша-76 писал(а):
Мошка777
Цитата:
белки милые, но такие опасные

У ребенка в классе пару лет назад белка укусила девочку, прямо в школе, в классе!
Пришли на урок- а в окно белка забралась, девочка полезла ее гладить..и...
Представьте состояние мамы, которой позвонили из школы и сказали "Срочно забирайте вашу дочь, ее только что УКУСИЛА БЕЛКА!" :eek:

Да белки опаснее собак будут. Тоже бешенство переносят, да еще и разобрать могу очень сильно. Я от них млею, но близко не подойду. :-(
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Мошка777
Цитата:
Вы про то что на живого не похож?


ага, есть немножко :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Asbuka
Я тоже первый раз за лапу теребила, думала парень не выдержал переезд :058:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Мошка777
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Навеяло про белочку.
Отвела однажды детей в сад, иду на работу по парку. Слышу - вороны каркают прям у меня на пути, присмотрелась - видимо вороненок из гнезда выпал и у него приличная группа поддержки образовалась. Ну я, чтоб не напугать птенца, начала обходить их всех. Тут одна ворона, огромная, с карканьем меня догнала и села на голову. Блин, так страшно, думаю щас она мне в глаз и клюнет :oops:
Закрыла лицо руками, а она с такой силой от меня оттолкнулась, я прям покачнулась и чуть не упала. И обкаркали меня все.
Представляю, как смешно это со стороны выглядело, я вся такая всклокоченная от них убегала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Мошка777
был момент жили в Америке, под НЙ. "Частный сектор" :haha: кругом домики двухэтажные, все как в кино. На всех окнах сетки. Спрашиваю, а зачем? Никаких комаров-мошек ведь нет. Белки! Они реально наглые и их много везде. Мелкие парки, большие, вот такие городки - везде есть наглючие белки.
В Америке ко всему животному относятся очень трепетно (читай через чур). Через дорогу (городок маленький, движение не оживленное, но все таки) переходит утка. В развалку так. Машины стоят, пропускают. Эта утка дошла до середины, постояла, крякнула и обратно пошла. А машины все так и стоят! Ждут! Никто не сигналит, даже полицейская машина :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Мошка777
Цитата:
Вы про то что на живого не похож?

Моя кошка тоже иногда спит так, что кажется..все. Того. На спину ляжет, глаза полуоткрыты, пасть тоже...и не шевелится.
Но от вашего я в полном восторге"! Надо же так..замысловато спать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Мошка777
классная поза. Наш тоже котопес. как то снимала целое видео, где я кидаю палочку и он ее мне приносит))) еще он грызет хуже собаки все что ему нравиться, особенно шнурки и кожаные сумки, сумку под ноутбук погрыз, неудобно в командировку ездить было)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:49     Ответить с цитатой

meolka
Наш кот грызет все провода, наушники, зарядки. Гирлянды на елку страшно цеплять, все погрыз покусал, потом штекеры по дому собираем :mad:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:50     Ответить с цитатой

СветикА
мы однажды на 6ти! полосной дороге пропускали семью гусей с малышней, все терпеливо ждали :aga-aga:
Музыка случайно совпала, детские песни слушали в машине :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах