Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А где банан?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:48     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
ДеFFачкО писал(а):

Ипотечный кредит)
)


:haha: действительно, очень смешно! Ни одного мужчину ни кредит, ни 1,2,3 ребёнка не удержали около женщины. Ему через все это переступить - только ногу приподнять, чтобы шагнуть. Мужику гораздо легче пристроиться к следующей Ж. Новая Ж будет грудью его защищать и кричать, что бывшая Ж неряха, грязнуля и больная. Таких примеров, что в жизни, что здесь на СМ куча.

Да не факт. Обеспеченного мужика ипотека не удержит, если он лыжи навострил, но такой обычно о своих детях не забывает.
А вот никчемышу может и на детей плевать, однако перспектива остаться без жилья, да еще при этом выплачивать часть долга, заставит хвост прижать)
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:26     Ответить с цитатой

ДеFFачкО писал(а):

Обеспеченного мужика ипотека не удержит, если он лыжи навострил,

Хорошая мысль
ДеFFачкО писал(а):
но такой обычно о своих детях не забывает.

Да-да, знаю лично очень обеспеченных для которых не проблема позабыть, что дети едят, одеваются и учатся.
ДеFFачкО писал(а):
А вот никчемышу может и на детей плевать, однако перспектива остаться без жилья, да еще при этом выплачивать часть долга, заставит хвост прижать)

Вам самой нужны такие отношения будут? В такой ситуации очень много женщин платить за ипотеку начинают сами, стараясь выбить с М оформление его доли на детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:31     Ответить с цитатой

[quote="ТУСЕНЬКА"]
ДеFFачкО писал(а):


Вам самой нужны такие отношения будут? В такой ситуации очень много женщин платить за ипотеку начинают сами, стараясь выбить с М оформление его доли на детей.


Мне такие отношения не нужны, конечно. Но тут уже вопрос спроса и предложения. Многие просто выходят за кого придется, потому что надо, а потом так и живут. Не все могут волю в кулак собрать.
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:58     Ответить с цитатой

ДеFFачкО
:aga-aga:
многие - это кто? вы таких лично знаете?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 17:06     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
ДеFFачкО
:aga-aga:
многие - это кто? вы таких лично знаете?

Знаю
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Такая тема была душевная. Про секс, бананы, сумочки. Как вы до ипотеки то дошли? :lol: Нормально же общались! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Гербарий писал(а):
Такая тема была душевная. Про секс, бананы, сумочки. Как вы до ипотеки то дошли? :lol: Нормально же общались! :in_love:

А что тут говорить? Сексом нужно заниматься, бананы нужно есть, сумочки нужно носить. И будет гармония в мире :in_love:
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Весельчак

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 195
200
Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елена Пастернак.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:39     Ответить с цитатой

atakli
+1000...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Лелечка))) писал(а):
.
Цитата:
По-моему, можно и обратный вопрос задать - что получит мужчина, если женщина будет удовлетворена?

По-моему, они оба получат сексуальное удовольствие. :-)

Это и правильно. :-)
Хотя, между прочим, есть мужчины, которым нужны именно товарно-сексуальные отношения. У мужа был сослуживец по работе, сам мужикам рассказывал - если принесу зарплату без премии или меньше обычного, жена в сексе откажет. И его ни разу не возмущало такое положение вещей, наоборот, пахал, стараясь заработать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20723
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Во-о-от, поэтому секс по утрам, перед работой - верх издевательства. aga-aga



Секс по утрам он же тоже разный)))

Во первых утром и вечером само состояние организма кардинально разные. То что вечером может окончательно "отключить" Ваше тело, утром его как раз может "разбудить" .. Ну и потом если уж ехать на работу к 8, да детей в сад к 7 утра, то конечно никто не будет отжигать по полной...


Во-вторых по утрам иногда бывает время чтобы еще и после секса поспать минут 30-40, дать душе и телу напитаться эмоциями.


Мне просто не нравится посыл, что науки интимных утех нужно учиться

-чтобы мужик не сбежал
-чтобы отработать хорошо и он был доволен и восхищался
- чтобы перестать быть бревном
- чтоб сумочку подарили.
И все в таком духе...

А учиться этому надо исключительно чтобы самому человечку было максимально кайфово от процесса. А вот эти все - а ты ему сделала, а пусть он тебе теперь за это плюшку даст. Проституция какая-то завуалированная. А потом спрашиваем откуда мужчины говорят такие фразы "насо..ла на машину " и прочее... Сами же женщины такое предлагают :eek:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48051
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:06     Ответить с цитатой

.
Цитата:
У мужа был сослуживец по работе, сам мужикам рассказывал - если принесу зарплату без премии или меньше обычного, жена в сексе откажет. И его ни разу не возмущало такое положение вещей, наоборот, пахал, стараясь заработать.

Человека просто так никто не любил. Честно? Человека просто жаль.
И кстати, эту модель: деньги-любовь, они скорее всего передадут своим детям, что тоже очень жаль.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20723
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя, между прочим, есть мужчины, которым нужны именно товарно-сексуальные отношения. У мужа был сослуживец по работе, сам мужикам рассказывал - если принесу зарплату без премии или меньше обычного, жена в сексе откажет. И его ни разу не возмущало такое положение вещей, наоборот, пахал, стараясь заработать.



Ну в сексуальных девиациях есть такое понятие как "нижний". Так вот у "нижних", есть такое понятие как "финансовое рабство" (именно в сексуальном контексте). И им это действительно нравится. Та схема что Вы описали, примерно(не совсем точно) но примерно подходит под такое понятие.


Ненормальность тут не в том, что мужчине это нравится. Ну нравится и нравится. Такая схема "ролевой семейной игры". Неадекватность мужчины во многом в том, что он трезвонит об этом посторонним, и да, в том числе может быть и детям будет проецироваться это как норма. А вот это просто дурость уже.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:10     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Весельчак

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 195
200
Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елена Пастернак.


И главное, в этом примере все мужчины готовят. "Шерон Стоун – “Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж”.  Или: "По-моему, каждой работающей женщине самой нужна жена"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Сдается мне, что это просто сборник душещипательных счастливых историй, для подачи надежды страждущим)
Как в сетевом маркетинге, всем рассказывают про нескольких счастливчиков, неважно есть они или нет, а остальные надеются и верят))
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:59     Ответить с цитатой

ДеFFачкО
Есть такие семьи.
Я лично одну такую знаю. :-)
Там муж для жены делает все, по одному только взгляду.
И когда жена сидела в декрете с ребенком, то муж приходил, готовил кушать, убирался и не жужжал, ибо понимал, что жена тоже устает :aga-aga:
Себе ничего не надо было, все для жены любимой.
Вот такой вот человек, нравится ему, что жена счастлива. Кайфует он от этого :-)

К слову, только одну такую семью и знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах