Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Вопросы по коммерческим темам
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Шибаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:16    Заголовок сообщения: Вопросы по коммерческим темам Ответить с цитатой

;)
_________________
Организация детских праздников!
День Рождения~Новый Год
Выезд на любые площадки!
тел.: 8(961)220-42-03
тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208155


Последний раз редактировалось: Анна Шибаева (Вт Окт 17, 2017 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Анна Шибаева
нет такой системы.
Очень сильно прошу учитывать возможные задержки, потому что а)человеческий фактор, могу элементарно пропустить сообщение, б)все сообщения обрабатываются в хронологическом порядке, и бывают ситуации, когда какая-то проблема занимает времени больше, чем хотелось бы, соответсвенно следующие - ждут.

Я даже знаю способ, как такой ситуации избежать.
Все делать чуть-чуть заранее.
Вы же со 2 декабря в блоке? То есть уведомление получили 29 или 30 ноября. Мы бы конечно успели все сделать с вами до блокировки темы, даже если бы ваше письмо ожидало меня не полтора дня, как сейчас (три - это для драматического эффекта, понимаю), а и вправду три.

Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Шибаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:19     Ответить с цитатой

;)
_________________
Организация детских праздников!
День Рождения~Новый Год
Выезд на любые площадки!
тел.: 8(961)220-42-03
тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208155


Последний раз редактировалось: Анна Шибаева (Вт Окт 17, 2017 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Анна Шибаева
конечно, жалоба, тем более публичная, серьезное оружие.
Реагирую раньше писем в личку!
Будем стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ларинка
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 9008
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Анна Шибаева
нет такой системы.
Очень сильно прошу учитывать возможные задержки, потому что а)человеческий фактор, могу элементарно пропустить сообщение, б)все сообщения обрабатываются в хронологическом порядке, и бывают ситуации, когда какая-то проблема занимает времени больше, чем хотелось бы, соответсвенно следующие - ждут.

Я даже знаю способ, как такой ситуации избежать.
Все делать чуть-чуть заранее.
Вы же со 2 декабря в блоке? То есть уведомление получили 29 или 30 ноября. Мы бы конечно успели все сделать с вами до блокировки темы, даже если бы ваше письмо ожидало меня не полтора дня, как сейчас (три - это для драматического эффекта, понимаю), а и вправду три.

Спасибо за понимание.

Доброго дня! Ольга, у меня тоже третий день после оплаты тема не разблокирована. Письмо в лс прочитано, но ответа нет... Выслала повторое, не читаете. У меня сегодня бесплатная раздача в РЦР, а люди не знают что заказы сданы! При этом я обязательства по оплате выполнила, даже чек в лс выслала! Куда еще обратиться, чтобы тему разблокировали???
Последствия такой задержки уже сегодня вечером будут нести для меня большие финансовые последствия (в виде оплаты за выдачу объемных заказов в РЦР, которые не были получены УЗами во время бесплатной выдачи).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Ларинка
Я жду ответа платежной системы.
Его пока нет. Так бывает.

Я верну вашу тему пока для проведения раздач, это все, что я могу сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларинка
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 9008
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Suwolga
Благодарю! :-)
А если ответа не будет сегодня, то до первого рабочего дня 2017г тема опять уйдет в блокировку? В выходные и праздники ведь банки не работают...
Альфа-банк вроде всегда оперативно работал(в отличие от того же Сбера). Да и срок перевода по закону РФ не может превышать 3 рабочих дней. А сегодня как раз 3 рабочий день. А раз они мне отметку на платежке поставили, значит с их корр.счета деньги ушли. Видимо, все дело в платежной системе Яндекса. Может у них запрос сделать? Скан чека я же высылала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:44     Ответить с цитатой

вопрос решен
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах