Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Женни
Был включен ABP, я его отключила, ситуация не поменялась.
Нашла расширения
Код:
chrome://extensions/

у меня включено:
- Google Документы офлайн 1.4
- Документы Google 0.9

отключено:
- Adblock Plus 1.12.4
- Визуальные Закладки Mail.Ru 7.1.30
- Поиск Mail.Ru 12.0.11

Где можно посмотреть дополнения? я не разбираюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Кристалл
а антивирус какой стоит? поставьте компьютер на полную проверку
посмотрите еще в установленных программах какие-нибудь проги с пометкой "для Chrome"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Женни
Про антивирус спрошу у сисадмина, у нас какой-то корпоративный на всех компах + включена политика безопасности.
Не хотела к сисадмину обращаться, но придется.
Спасибо за помощь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Кристалл
а, это рабочий комп?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Женни
Да. Поэтому вариант с вирусами я исключаю на 99%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Женни
Это был вирус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Кристалл
хорошо, что нашли
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка85
Студент
Студент

На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2749
В дневниках: 5
Откуда: м. Октябрьское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Катеринка85 писал(а):
Здравствуйте! Забыла пароль сибмамы :girl_cry2: есть возможность восстановить? Если нет ящика :o
а ящик куда делся?
посмотрите тогда в браузере в сохраненных паролях
его не было. :kuku: не привязывала ящик. А винду переустановила -все пароли удалились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Катеринка85 писал(а):
Женни писал(а):
Катеринка85 писал(а):
Здравствуйте! Забыла пароль сибмамы :girl_cry2: есть возможность восстановить? Если нет ящика :o
а ящик куда делся?
посмотрите тогда в браузере в сохраненных паролях
его не было. :kuku: не привязывала ящик. А винду переустановила -все пароли удалились.
это невозможно, вы не смогли бы зарегистрироваться без указания ящика. или просто произвольный написали?

Добавлено спустя 24 секунды:

напишите мне ЛС действующий ящик, привяжем
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetaLub
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 4982
Карта № 002159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер! Помогите если сможете. У меня смартфон Мейзу М3 ноут. Очень удобно отслеживать движение по Сибмаме с телефона. Но, каким-то образом получилось что я однажды неверно ввела логин или пароль( подразумеваю что второпях ввела один из этих параметров с пробелом). И теперь с телефона не могу зайти на сайт. Можно ли мне помочь? Сама пыталась воспользоваться восстановлением пароля, но код, который набирается после ввода логина и электронной почты все время не уходит и говорит, что неверно набран этот код. А я набираю все верно.
Скрытый текст:
Мой сотовый 89609614300 Светлана Любимкина , оператор - Билайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер!
Уже несколько дней по 3-5 писем попадают в спам. Не могу понять почему. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:33     Ответить с цитатой

SvetaLub
когда вводите код НЕ НАДО вводить последний символ! а в остальном все правильно

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Talochka
если почта на mail.ru или ngs то такое может быть
добавьте адрес sibmama@sibmama.ru в список доверенных (в адресную книгу) и можно фильтром добавить запрет на отправку писем с этого адреса в спам
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОльгуняН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.16
Сообщения: 117
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я новичок, у меня не получается с телефона загрузить фото в сообщение...при нажатии " выбрать файл" ничего не происходит, помогите пож-та!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 16:48     Ответить с цитатой

ОльгуняН писал(а):
Добрый вечер! Я новичок, у меня не получается с телефона загрузить фото в сообщение...при нажатии " выбрать файл" ничего не происходит, помогите пож-та!
какая ОС? браузер? попробуйте с другого браузера, повторяется ошибка?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerinka_89
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 26390
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:53     Ответить с цитатой

ДВ!
Подскажите что случилось или что сделать: у меня не открываются уведомления, переходит на главную страницу сибмамы и пишет "Извините, но этого документа у нас нет.". Все форумы открываются на главной, а список тех за которыми я слежу нет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах