Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где хранить бижутерию?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:14     Ответить с цитатой

а я просто крючок прикрепила на зеркало,туда вешаю,но помещается немного
хотелось бы что-нибудь удобненькое и красивое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Blueyed
согласна, поэтому у меня эта подставка больше под бижу. Ювелирку вешаю только ту, что ношу ежедневно (т.е снимаю вечером), при гостях в доме она на мне. Остальное - в шкатулках и в укромном месте. Но я вообще в последнее время золото-серебро практически не ношу (обручалка и пара колец максимум), как то надоело. А бижу люблю :-) .


а для меня этот вопрос прям наиболее актуален :) у меня интернет-магазин бижутерии, и в ней кристаллы Сваровски. Сами понимаете, это стекляшки, которые должны храниться так, чтобы ничего не соприкасалось друг с другом, не царапалось. Мало кто знает, что даже приобретенные украшения нужно хранить очень серьезно, а не как попало... ну да я придумала следующее - взяла коробки из-под обуви, внутрь положила слой толстого поролона (толщина 4 см). И все :) далее острым резаком делала отверстия, которые мне необходимы. И вставляю украшения туда. Если хочется заморочиться, можно еще и тканью обшить поролон, но мне кажется, что это лишнее. Все украшения не соприкасаются друг с другом и удобно если что взять - все они лицевой стороной лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
°•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•°
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 38
Откуда: 4-ый мкр, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:06     Ответить с цитатой

sellenka
Вот у меня такая есть))) Удобно, но не очень вместительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Alina_k
какая замечательная идея!!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Alina_k
Спасибо что поделились идеей! для меня тоже актуально,т.к. надо хранить много бижутерии с камешками, чтобы не повредить их. Поролон-самое то 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:28     Ответить с цитатой

А мне подарили большую шкатулку с отверстиями, там храню все кроме висяшек...А для висяшек накупила кручков на липучке и повесила на зеркало...в принципе я их распределила внизу и по бокам. получилось вполне нормально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Видела по телевизору такую штуку. Картина (можно зеркало) лицевая дверка - внутри узкий шкаф с крючками и полочками для бижу. Хочу себе такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lakomka2509
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 848
В дневниках: 20
Откуда: Сибсити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 19:58     Ответить с цитатой

У меня огромная шкатулка со всемозможными дверцами . Очень удобно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 21:14     Ответить с цитатой

я храню в верхнем ящике комода, а коробке с разделителями, очень удобно, и не привлекает детский глаз))))
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:15     Ответить с цитатой

Кошарик
шикарный вариант. Такие скорее всего не производят, сделано наверно на заказ
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Железное деревце с веточками) удобно на него все вешать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:53     Ответить с цитатой

три разных по размеру шкатулки, а что постоянное в носке у зеркала висит на крючке
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шашанду
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 7336
В дневниках: 110
Откуда: Академ
Карта № 014271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Тоже интересует икевский мини-комод, но на сайте не нашла такого. Их больше не продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:20     Ответить с цитатой

у меня сундучок для бижутерии
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:26     Ответить с цитатой

рум писал(а):
я храню в верхнем ящике комода, а коробке с разделителями, очень удобно, и не привлекает детский глаз))))


Я вот тоже что-то такое хочу, но найти не могу. Чтобы большая плоская коробка с разделителями и крышкой, типа как в Леруа для шурушков всяких строительных, но симпатичное что-то и именно под украшения, с мягкой обивкой ячеек.

Никому не попадалось?

Сделать саморучно не предлагайте, пожалуйста :oops: едва ли у меня кривоватыми ручками получится сделать что-то, радующее мой взгляд :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах