Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Герлен Метеорит пудра в шариках классическая , новую компактную пудру Герлен взяла тоже понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MayDay
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 376
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Метеориты лучше поверх обычной пудры наносить, последним слоем. Избегая Т-зоны.

Тогда лицо подсвечивается и преобретает рельеф :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Компактная Герлейн мне тоже нравится. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 17:15     Ответить с цитатой

Да, герлен - the BEST!!!
Румяна у них тоже классные!
_________________


Последний раз редактировалось: muse (Вт Мар 16, 2010 1:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:50     Ответить с цитатой

У меня кожа сухая, когда совсем сильно шелушится, я пользуюсь живанши мистер мат - она полужидкая, хорошо матирует - очень рада, что нашла такой вариант.
Еще очень хорошая лорановская пудра с сердечком в компакте.
Шанель корректирующая пудра, лучше метеоритов мне показалась. Сияние у нее благороднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кравцова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:46     Ответить с цитатой

Рассыпчатые пудры супер! Но живанши делает такие компактные, что тут задумаешься какую выбрать! компактную можно использовать и на веки (совсем не сушит, очень шелковистая, как тени), поэтому - берите две!!!! Рассыпчатую можно цветную лайт пастель1 (она так прозрачно нанесется, а скулы и носик можно выделить румянами или копактной потемнее), еще обратите внимание на 9-цветную, тоже пудра, но имеет блестящие части, которые можно использовать как тени или вечером, а можно нет, пользуюсь такой компактной из 9 частей - не нарадуюсь! А коробочки - красотища, я даже подруге в подарок купила, люблю их очень! удачной покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:59     Ответить с цитатой

девочки, спасибо! На счет 9тицветной думала, но я не загорала уже 2 года, кожа светлая, боюсь, е пойдет она мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Я бы выбрала компакт 9-ти призмовый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Нужно еще помнить, что если компактную пудру мжно носить с собой в сумочке, то рассыпчатая только для домашнего применения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Paulinka
а мне пока для домашнего и надо :aga-aga: , надолго из дома все равно пока не получается выйти......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:05     Ответить с цитатой

ostin_t, ну тогда вопрос предпочтений. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Paulinka писал(а):
Нужно еще помнить, что если компактную пудру мжно носить с собой в сумочке, то рассыпчатая только для домашнего применения. :aga-aga:

Почему это? Я с собой ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4116
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 23:17     Ответить с цитатой

ostin_t
у меня рассыпчатая.. Нравится!!!!!! :in_love: правда в последнее время использую ее как румяна! цвет такой:

3 – Sweet Caramel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Девушки, кто пользуется 9-ти цветной компактной, там два оттенка, да? Какой из них для светлой кожи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:50     Ответить с цитатой

нуу насколько разноплановая у них эта коллекция призм... от теней я пищу, а румяна вообще не пошли.. не нравятся.. зря деньги потратила.. не пользуюсь... пробовать - не пробовать ли пудру :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах