Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Полярная звездочка
@@@@@@@@@ на этот цикл)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 14:39     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
ну как? есть что-то новое в ощущениях?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Тат'яна
Привет, сейчас сделаю запись в отчете (см. стр.5)
А вообще грустненько все. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 22:10     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
не грусти :mir: не последний цикл))) @@@@@@@@@@@ тебе
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Тат'яна
Да я уж в такой ситуацию думаю, что лучше бы не получилось, чем навредить. Муж предложил немного подправить здоровье и начать планировать в январе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 22:37     Ответить с цитатой

С первым грудь заболела на 10 день пдо , сразу поняла , что б)) без вариантов, очень необычные ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Тат'яна
Есть у тебя новости в этом цикле? Сижу в кустах и держу кулачки за тебя :oops: @@@@@@
Я начала маленько отвлекаться, вяжу платье к НГ новое, в начале цикла получается отлично :lol:
Через пару тройку дней начну штурмовать тесты на О, а вот боюсь, что во второй половине цикла такое спокойствие мне не удасться удержать.... уже так хочется маленького :holding:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Maunia
видимо мимо. тесты пусты, темпа моя упала. всего 37. грудь резко перестала болеть. из всего, что может говорить о Б только выделения слизистые, тянучие, белесые и все.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Тат'яна
У меня слизистые, тянучие при овуляции бывают :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:18     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
так они уже полторы недели как. в овуляцию они прозрачные и 2-4 дня. надо сходить на узи, сдать мазки. непонятное что-то с моим организмом второй цикл
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:33     Ответить с цитатой

посчитала, что после О мои М приходят на 13 ДПО. 2 цикла подряд.
Скрытый текст:
а еще, что мужнины головастики не живут 2 суток...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 17:56     Ответить с цитатой

и мы планировать начали, а тут бац и гормональный сбой. Сходила на узи сегодня, месячных нет и даже не пахнет ими, сказала узист. Завтра сдам гормоны и начну пить дюфастон. :eek:
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Тат'яна
Вот мы как планировать в августе начали активно, у меня тоже такое ощущение, что выделения стали обильнее, иногда беловатые, но абсолютно никакого дискомфорта не вызывают. Мазки перед планированием были абсолютно чистые, вот и думай, по новой сдавать или может это обилие семенной жидкости так повлияло :oops:

Flore
Иногда при большом желании иметь масика при начале планирования мы сами являемся причиной гормонального сбоя в цикле, так как очень начинаем к себе прислушиваться, вычитала такое на просторах интернета))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:17     Ответить с цитатой

Maunia
судя по пришедшим М (больнючим очень животом и тестам с реагентом), что-то было, но не задержалось.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Maunia
возможно, но я не зацикливалась на этом вообще=) Короче, сегодня взяли и пришли мес. Это после вчерашнего заключения по узи (делала в Евромеде), что я их очень не скоро дождусь... :eek: вот как так?? Но я очень рада, что пришли. Получается и вовремя пришли даже. Гормоны сдала, посмотрим что там и в новый цикл планирования=))) :aga-aga:
Мне вообще узи хоть не делай...В прошлый раз делала узи тоже сбой был, говорят овуляции не было 100%, желтого тела нет и мультифоликулярные яичники, а я через неделю узнаю, что беременна!!! Сыну 2 и 2 уже=)
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах