Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А как пинается Ваш малыш?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 1:01     Ответить с цитатой

У меня от времени суток совсем не зависит, как пинается. Бывает невзначай, каак начнет пинаться... А когда волнуюсь или переживаю очень, то наоборот затихает и лежит смирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitakaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:53     Ответить с цитатой

из-за того, что я не сильно поправилась очень рано начала ощущать толчки! О кошмар! первое время меня аж сгибало! он пинался во внутрь и прямо по кишечнику, потом когда мы подросли начал пинаться наружу, но все еще продолжаю очень сильно ощущать его движения. А малыш у нас очень активный, утром маму будит, а ночью спать не дает. Очень сильно любит живую музыку, ходим на концерты или на репетицию к мужу, так он в животике концерты устраивает. Раньше боль сильную приносило, сейчас уже привыкла. Врач говорит, что такое бывает, если чувствительность повышена. Ну и конечно же если сильно вес не набирать, то ощущения сильнее. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bashaeva.24j
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.16
Сообщения: 3
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 19:37     Ответить с цитатой

а мне очень нравилось когда мой малыш начал толкаться, такое приятное чувство, не похожее ни на что)) очень активно толкался, когда я завтракала не вовремя и когда наш папа приходил домой, даже если малыш уже спокойно спал и долго не толкался, только папа обнимал живот и все, начинался настоящий футбол)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Первый всегда толкался утром ровно в 8 утра-просыпался) и почему -то н асовещаниях на работе! у нас переговоры , а у меня живот ходуном ходит, все покатывались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 819
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Хотела посоветоваться.. У меня первая беременность, хотя возраст приличный. Уже 15 недель.. Но не чувствую никаких шевелений вообще :-( Гинеколог сказала, что в 3, максимум 4 месяца надо что-то почувствовать..А у меня-ничего :eek: Это все-таки-нормально или пора беспокоиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Ксюша2802
Странный у вас гинеколог. Для первородящих считается нормальным срок начала шевелений 18-20 недель. Это вроде во всей литературе для беременных описано :-)
Так что не переживайте, еще дождетесь! Еще устать успеете от этих шевелений ;)
У меня наоборот никто не верил, что детки начали шевелиться до этого срока. Даже врач. Видимо, чувствительность разная :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 819
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Simonetta
Да уж, гинеколог меня супер! Спустя 16 недель оказалось,что доза гормона была подобрана неправильно, как только умудрилась беременность удержаться :mad: Спасибо, буду ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:58     Ответить с цитатой

где-то на просторах интернета нашла, что в основном малых активен, когда мама отдыхает, а когда больше двигается то наоборот - мамины движения убаюкивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Не знаю как пинается один малыш ))) зато я знаю как пинаются два малыша сразу :give_heart: :give_heart:
Я по утрам подолгу лежала, положив обе руки на живот, и каждой рукой чувствовала эти движения... уххх. Прям незабываемые ощущения.
На восьмом месяце могли правда и побольнее уже пнуть))) но не слишком больно все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Zafiroza
могут)) если по маминым внутренним органам метко попадут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 22:06     Ответить с цитатой

а у меня стали появляться болезненные ощущения только на этой неделе...раньше так приятно было когда малышонок ворочился а теперь как повернется и как надавит аж как то не по себе...это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Мы ночью не пинались, только днем и не сильно больно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 819
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:07     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, кто ответил на мои вопросы! :give_heart: мы уже родились и растем! Малыш все-таки начал пинаться на 20-22 неделях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZoyaDerban
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:51     Ответить с цитатой

А мне очень было больно-особенно после 30 недели)) не из приятных это ощущений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Мне тоже недель после 32 уже больно было, особенно мы ночные танцы до 2х ночи любили устраивать ежедневно...хорошо что после рождения это не стало режимом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах