Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что такое секты?
И официальное отношение Церкви

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 21:05     Ответить с цитатой

А вот на Сицилии Свидетелей Иеговы нет. Там вообще не любят свидетелей... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bondarenko
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:10    Заголовок сообщения: Здравствуйте, прошу обратить внимание на деятельность секты Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу вас обратить внимание на деятельность секты «Дети Петра и Павла». В начале 2010 года, на пике своей научной карьеры в Литве я столкнулся с этой опасной структурой. На протяжении трех лет я находился под ее воздействием. Правда, тогда я не понимал, что это за организация. Я думал, что это обычная преступная группа, пока на днях не наткнулся на статью в интернете об этой секте.
Код:
http://cont.ws/post/208350
Только теперь, я наконец, понял, кто те люди, которые не давали мне нормально жить и работать на протяжении стольких лет. Я занимаю определенное положение в научных кругах, и поэтому не стану называть свое имя, но хотелось бы привлечь внимание к деятельности этой секты. Потому, что, судя по всему, от нее пострадало немало людей. То, что я прочитал в статье очень похоже на то, что происходило со мной. Все началось с ряда публикаций в сми дискредитирующего характера, потом появились люди, которые начали вымагать деньги, за то, чтобы это все прекратилось. Я не прошу о помощи лично для себя, так как в последнее время они перестали меня беспокоить, скорее всего, потому, что денег у меня практически не осталось. Хочу лишь обратить внимание других людей на эту секту, и может быть тем самым предотвратить опасность, потому как практически каждый может столкнуться с такой ситуацией. И вряд ли кто-то станет обращаться в правоохранительные органы за помощью. По себе могу сказать, что не стал этого делать, чтобы не вызвать новую волну активных действий с их стороны, к тому же был шанс, что под их вниманием тогда оказался бы не только я, но и члены моей семьи. Эта секта действительно очень опасна, будьте осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Dianochka)
Цитата:
ведет себя иной раз как сектантка,

В сектах психику перестраивают определенным образом - человек привыкает подчинять свою волю гуру и теряет критическое мышление, поэтому ему становится трудно вне подобных структур, и даже если он разочаровывается в своей секте, то чаще всего плавно фланирует в другую. Сектантское сознание очень трудно переломить, возможно, она так никогда от него и не избавится до конца. Как не бывает бывших алкоголиков и бывших наркоманов, так и не бывает бывших сектантов - люди все время ходят по грани.
Но в Вашем случае есть надежда, что Ваша свекровь на этой грани удержится, если разберется, конечно, где форма, а где содержание, где цель, а где средства. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах