Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Сегодня вроде, тепло, но снег в лицо и ветер - мало приятного. :aga-aga:
Уж лучше ,мороз и без снега :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:01     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):

а я вот в мороз не то что бежать - идти то не могу, перехватывает дыхание от холода, нос перестает дышать в первые 10 секунд нахождения на улице. еще и лицо сводит прям....

у меня тоже так, я носом вообще не могу дышать, натягиваю шарф на рот и дышу ртом. Аллергия на слишком холодный воздух вроде тоже бывает. :eek:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Лилия Лия
мне сегодня раз в 10 легче, хоть 2 часа могла бы гулять. а на прошлой неделе кое как 2 квартала проползала и еще 5 мин дыхание в подьезде восстанавливала и слезы вытирала (глаза при -20 тоже слезятся не переставая)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я на морозе тоже не могу дышать. А еще слезы бегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Тамири
А я копала два дня без продыху, ощутила себя практически йети. Это ж надо около дома откопать, дорогу с обеих сторон перекрестка откопать ( о хвала моему соседу Сереге, который купил снегоуборщик и делаю я это не каждый день! :super: :dance_girl: :victory: :lol:, а когда он на смене), дорогу к кормушке и канализации откопать, дорогу к выгребной яме и печке уличной откопать :aga-aga: Поэтому я рою как крот, у меня лопаты часто ломаются даже, хочу вот купить себе скребок, как у дворников.
У меня вопрос отопления не стоит, газификация- великая штука ( хотя удовольствие весьма дорогое).
НаташкаМ
Я в морозы закутывалась до ушей просто, на работе звали чукчей, но 2-3 часа лопаты каждый день и оттянутые руки меня бесят больше. :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Лучше и без мороза, и без снега, и вообще каждому такую зиму, как он любит. :haha:
Лично мне закройте всё колпаком на зиму - и я буду довольна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Dio
Да, как говорит моя дочь : "Мам, а поехали в Африку, может, хоть там зимы нет, лучше ходить в резиновых сапогах, чем мерзнуть" :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Talina1
Я давно подозреваю, что родилась не в том климате. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Talina1
До нас газификация еще не дотянулась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Talina1
Я давно подозреваю, что родилась не в том климате. :haha:

А я так в этом уверена! Не в том я климате родилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Тамири
Ох, до нас бы еще дорогоочистительная техника бы дотянулась :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Talina1
Вот техника до нас как раз добирается. Те дороги, где общественный транспорт ездит, даже в частном секторе чистят исправно. Где не ездит - в многоэтажных районах чистят. Но у нас улица - частный сектор и общественного транспорта нет. Однако, уже дважды после начала нынешнего снегопада почистили. И в прошлый снегопад, перед морозами, тоже чистили. Жаль тротуары самим приходится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):

Я давно подозреваю, что родилась не в том климате. :haha:

Я не подозреваю, я точно знаю, что родители хапнули не того ребёнка. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Тамири
Ох, до нас бы еще дорогоочистительная техника бы дотянулась :aga-aga:


Толку, что до нас дотянулась :mad:
Скрытый текст:
Два раза развешивали обьявления, заранее , что будут снег чистить во дворах.
В будние дни, днем, попросили убрать машины во дворе, как стояли так и стоят.
Естественно трактор как попало чистит, а потом эти же автомобилисты в УК жалобы строчат, что невозможно проехать во дворах, что парковаться негде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 12:15     Ответить с цитатой

у нас за эту осень уже 2 раза чистили двор трактором
автовладельцы молодцы, машины убирали


не люблю морозы, если надо из дома выходить, тоже лицу больно, нос в ледышку и течёт, дышать не могу... уже максимально комфортно одеваюсь, тепло, но полностью лицо не закроешь, становится мокрым и кирдык коже... приходится носить с собой сменные варежки и х\б носовые платочки, чтобы менять мокрые на сухие, всё время прикрывая нос, вытирая... бррр
уж лучше по сугробам пойду (знаю что такое дальний путь по узкой тропинке среди сугробов), чем по ровной чищенной и скользкой дорожке (в морозы на тротуарах всегда каток)
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах