Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:28     Ответить с цитатой

в моём варианте не на дому, а в перерывах между работой на работе. Нечем заняться иногда, че время терять.

колл-центры на дому, по-моему, такие объявления есть на сайтах поиска работы типа нгс и hh. Я не точно знаю, но искала подработку и находила подобное - сотрудники колл-центра, требование: комп и наушники, чтоб принимать заказы и общаться с клиентом. Мне вариант не подходил, т.к. я хотела работать на работе, иногда сериал смотрю, иногда английский учу, иногда вот интернет-опросы прохожу.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
С этого многие начинают, когда им становится нужна работа на дому. Потом понимают, что ловить нечего - и уходят

так вот я про это и говорю - тут уже по-моему года два такие варианты обсуждают, и нет ни одного вдохновляющего примера, чтобы кто-то написал "а я вот уже второй год зарабатываю таким образом по 10 т.р. в месяц и очень довольна". Но тем не менее девочки продолжают именно ими интересоваться... для меня загадка :-) за время декрета можно десяток профессий освоить в интернете, сейчас такие возможности, десять лет назад и не снилось

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Иррида писал(а):
в моём варианте не на дому, а в перерывах между работой на работе. Нечем заняться иногда, че время терять.

а, вот это мне понятно :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Сейчас работа в интернете все более востребована. Интернет-маркетологов нормальных почти нет. Можно вести группы в контакте, продвигать Инстаграмм, делать Seo-продвижение сайтов.
Только научиться бы всему этому :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Иррида
Я в свое время участвовала в опросах, но реально - 500 рублей за год?? Смысла особо не вижу. Уж лучше тайным покупателем подработать. Времени больше, но результат ощутимее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Неженка*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 93
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Да, я увидела на мой взгляд пару стоящих вариантов это маркетинг сайтов, групп, профилей в иг (но нужно поучиться этому, не так все просто)
_________________


Последний раз редактировалось: *Неженка* (Вс Янв 22, 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiz88
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Достаточно освоить хорошо AutoCad или похожие программы и можно смело попробовать себя на фрилансе. Взять пример строительную тематику: строительство саун. После выезда и замеров необходимо составить смету и подготовить визуальный план согласно размерам. Такая работа оценивается от 500-1500 рублей и выше в зависимости от требований заказчика.
Главное чтобы подработка нравилась, так можно в дальнейшем из фрилансера перебраться на постоянную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Вот интересная статья про сервис Amazon, позволяющий выполнять простые задания за деньги:
Код:
https://geektimes.ru/post/284244/


Не забываем кодировать ссылки (инструкция как это сделать). Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:11     Ответить с цитатой

Знакомая в декрете попросила помочь с работой удаленкой, перемониторил весь интернет.
Предложений много,но больших денег нет.
1.Опросы,даже если зарегистрироваться на 10 сайтах,первую выплату наверное через полгода ждать,нудно,долго,бессмысленно короче.
2.Копирайтинг.Это уже более реально,но там конкуренция дикая,весь день печатать непонятно что за копейки.
3.На соцсетях заработок.В принципе это заработком трудно назвать,но это уже более менее реально.Из более чем 20 сайтов парочка относительно реальных,плюс в дальнейшем если уделяете внимание этому денежки будет больше приносить.Конечно это совсем не основной заработок,но в качестве дополнительного дохода, если есть свободное время,пойдет.
Тут нельзя ссылки давать,если кому интересно,в личку напишу
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Неженка*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 93
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Николай1980
Это же наверное сетевой? Прчему название хотя бы не скажете

Я знаю несколько способов реальных и часть из них пробовала:
1. Партнёрские программы, где за продвижение какого либо продукта и его продажу вам выплачиваетмя процент от продажи (будь то инфопродукты, товары, услуги и др). Пробовала инфопродукты и банк.продукты(карты, кредиты,рко) продвигать.
2. Колл центр на дому, кто любит поговорить, прям супер и график свобрдный и дома :haha:
3. Копирайтинг, дизайн и тд. Тут либо есть знания и кипения, либо учиться и работать на биржах. Мне не полходит, поэтому не пробовала
4. Сетевой орифлейм, эйвон, фаберлик, мэрикей, нл, и тд...совсем не моё. И думаю что рынок уже перенамыщен, пробовать не стала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:12     Ответить с цитатой

*Неженка* писал(а):
Николай1980
Это же наверное сетевой? Прчему название хотя бы не скажете

Я знаю несколько способов реальных и часть из них пробовала:
1. Партнёрские программы, где за продвижение какого либо продукта и его продажу вам выплачиваетмя процент от продажи (будь то инфопродукты, товары, услуги и др). Пробовала инфопродукты и банк.продукты(карты, кредиты,рко) продвигать.
2. Колл центр на дому, кто любит поговорить, прям супер и график свобрдный и дома :haha:
3. Копирайтинг, дизайн и тд. Тут либо есть знания и кипения, либо учиться и работать на биржах. Мне не полходит, поэтому не пробовала
4. Сетевой орифлейм, эйвон, фаберлик, мэрикей, нл, и тд...совсем не моё. И думаю что рынок уже перенамыщен, пробовать не стала :haha:


Да ничего сетевого.Заработок в соцсетях.Деньги совсем не большие,но и делать особо ничего не надо.Тут модераторы ссылки запрещают давать по этому только в личку
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:31     Ответить с цитатой

октябринка писал(а):
Николай1980
а мне в личку можно? :oops:


Конечно можно )
Но девченки сразу предупреждаю,это не основной заработок,много там не заработаешь.Но и не лохотрон.Это как подработка на соцсетях,стабильные небольшие денежки.Телефон оплатить,интернет,комуналку какую можно
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Николай1980
Смысла в такой работе не вижу. Кучу времени тратишь, чтобы начислили копейки за лайки, репосты. Даже если круглосуточно так работать, выше 100 р не заработаешь. :-( :-( :-(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Я зарегистрирована на сайте интернет опрос. Прохожу он лайн опросы, гораздо лучше чем, сайт анкетка. Вывод средств только на телефон от 500р., такая сумма у меня набирается за 1-2 мес. Но я участвую не во всех опросах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 19:04     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul писал(а):
Николай1980
Смысла в такой работе не вижу. Кучу времени тратишь, чтобы начислили копейки за лайки, репосты. Даже если круглосуточно так работать, выше 100 р не заработаешь. :-( :-( :-(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Я зарегистрирована на сайте интернет опрос. Прохожу он лайн опросы, гораздо лучше чем, сайт анкетка. Вывод средств только на телефон от 500р., такая сумма у меня набирается за 1-2 мес. Но я участвую не во всех опросах

Я сразу же сказал что денег больших там не заработаешь.Но телефон и интернет оплатить.Иногда на карту скинуть хватает.Но заметьте,это не лохотрон.
И не 100 рублей там поверьте,не 50 тысяч конечно,но теже 5-6 они не лишниие

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Rubin писал(а):
Николай1980
Пожалуйста и мне в ЛС.


Отправил

Добавлено спустя 51 секунду:

Lisenok2112 писал(а):
Николай1980
Добрый день! Можно и мне ссылку в ЛС?


Отправил

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

И да Татьяна,опросы эти как раз лохотрон.Таи денег что бы вывести надо полгода сидеть опросы заполнять,а они не часто,на это и заточено у них,люди плюют или на благотворительность мифическую отдают.
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Николай1980
5-6 тысяч? ЧЕстно, не верю в такую сумму. За то, чтобы в группу вступить 1 р платят) за лайк 15 копеек.
Я на многих сайтах в опросах зарегитрирвана. Но реально, только на одном получается выводить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:25     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul писал(а):
Николай1980
5-6 тысяч? ЧЕстно, не верю в такую сумму. За то, чтобы в группу вступить 1 р платят) за лайк 15 копеек.
Я на многих сайтах в опросах зарегитрирвана. Но реально, только на одном получается выводить

Опросы лохотрон.Не замарачивайтесь даже.
5-6 реально с этих лайков.

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Татьяна,я дал ссылку на 2 сайта которые знаю,если найдете еще,где не лохотрон(я ссылку даю всего на 2,в которых сам проверил что не лохотрон и деньги выводятся) вобщем если еще найдете,считайте.рублей 20 с каждого сайта в день,у вас их допустим 5-7.Плюс есть еще момент где это на 2 умножается,ну вот собственно около 150-200 р в день,в месяц около 5000.Я понимаю что если вам лень этим заняться,то да,просто так никто вам даже эти деньги не подарит

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Если есть желание,интернет откыт,информации море.Не ленитесь и найдите,есть люди кто эти лайки себе поставил в основной стабильный доход.А написывая на форумах да нафиг мне эти 20 копеек,конечно у вас особо в кармане не прибавится
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Николай1980
Ну тут на самом деле каждый сам решат для себя, как он будет зарабатывать.

У меня есть основная работа. И да, для меня 150р в день не заработок. Я лучше проведу свободное время с ребёнком, чем в соц сетях, засоряя свою страницу ненужными группами,репостами и т.д.

У меня сложилось мнение о предложенных вами сайтах) Если у вас получается так зарабатывать, это хорошо. Удачи)
Для меня это занятие ерунда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 30 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах