Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Что вы дарите бабушкам и дедушкам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:56     Ответить с цитатой

В предыдущие года дарили: комплект постельного, плед на кровать, фото с внуком в рамке (несколько тематических фото, по типу коллажа), полотенце, кролика к столу :haha: Это то, что вспомнилось первое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 19:18     Ответить с цитатой

А мы своим заказали здесь в закупках красивых новогодних снеговичков в шарфиках и насадку на кран цветную чтоб внуки с удовольствием у них руки мыли)
Вернуться к началу
           
 
lola_mama_geli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:29     Ответить с цитатой

я в прошлом году бабушке подарила массажер для ног, забраковала его. Так весь год и провалялся. В этом году буду дарить по желанию. Очень хотела на дачу вентилятор, вот и подарю ей дачный вентилятор :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:30     Ответить с цитатой

lola_mama_geli
Вот и правильно, и экономия и без сюрпризов :haha:
Вернуться к началу
           
 
al1920
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1132
В дневниках: 4
Откуда: Кировский
Карта № 009809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:49     Ответить с цитатой

mamochkaya
Мы свекрови в этом возрасте подарили посадский платок с кистями. Она от счастья обалдела. В ее молодости такие вещи ей были не по-карману.Ну а потом как-то не до того было.
_________________
Специалист по недвижимости.
Орешкина Наталия Александровна
Тел: 89231369138 WA/Telegram
instagram.com/oreshkina.nataliia/
Любые операции с недвижимостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:03     Ответить с цитатой

al1920
А где брали платок не подскажете? Бабушке присматриваю, в сибирском молле были так она забраковала, говорит синтетика :haha:
Вернуться к началу
           
 
al1920
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1132
В дневниках: 4
Откуда: Кировский
Карта № 009809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:22     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina
ГУМе на 1 эжаже специализированный отдел "Павловопосадские платки" У них настоящие платки, шали, палантины, все можно проверить через сайт посадской мануфактуры, даже цены.
_________________
Специалист по недвижимости.
Орешкина Наталия Александровна
Тел: 89231369138 WA/Telegram
instagram.com/oreshkina.nataliia/
Любые операции с недвижимостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:05     Ответить с цитатой

al1920
Спасибо! Обязательно зайду туда со своей бабулей :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Aksiniya3012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 1:25     Ответить с цитатой

А я дарю крема для рук, для ног, картины не большие с цветочками главное очень нравятся моей бабуличке, календари, открытки подписанные любит. Скатерть клеёнчатую на кухонный стол))), накидки на табуретки. На такие подарки она реагирует ещё хорошо, а что-то по-весомее подаришь, например из быт. техники что-то, сердиться начинает . Моей бабуличке 88 лет будет в январе. Говорит: "Ничего мне не надо! Вы приезжаете, звоните - это лучший подарок" Ну ещё если что-то своими руками сделаешь, ей такое нравится конечно, но времени нет на подобные занятия. :aga-aga:
_________________
Артисты, шоу, ведущие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Мы одной бабуле давно ещё дарили Алмаг лечить суставы, поясницу..она довольна и все соседки к ней вместо физио ходят. :-) ..второй вот надо бы подарить,да с финансами напряженка– будем думать что–то другое...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Бабушкам чай, кофе, сертификат в "Миру", шампуньки или мыло жидкое, из вкуснюлек любят зефир или конфетки, только весовые, а то в коробках отложит до удобного случая кому-нибудь подарить и еще всякие разности на кухню - последний раз была сырорезка и, конечно, настенный календарь - беру "Лена" в Ашане. Подарочки всем нужны, независимо от возраста. :dm_podarki:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Текстилька
Я думала у меня только бабушка передаривает конфеты :haha: в коробках больше не дарю, исключительно на развес 5ballov
Вернуться к началу
           
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Я бабушке плед плюшевый купила. Буду рад дарить
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Чай, конфетки, печеньки, тапочки, полотенчики кухонные, халат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где календари можно заказать с фото?
Хотелось бы перекидной или квартальный, с бегунком.
В Фотолэнде смотрела- цена на квартальный 550 р, может, где есть дешевле? Может, на См кто-нибудь делает?
И еще календарики маленькие с фото тоже интересуют, где сделать недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 10 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах