Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MURASH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:09     Ответить с цитатой

И шрамы убирают и красные пятнышки. Мне врач показывала свои фото до и после, говорит обучение на нем проходила как модель, так разница конечно мягко говоря удивляет. Она мне столько про его преимущества рассказывала, что мне показалось что он может все. Позвоните 3630660 , можно и просто записаться сначала на консультацию к дерматологу бесплатно и уже с врачом обсудить , что вам надо. Я была у завел.отделением пахомовой веры владимироаны

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Вспомнила сейчас, что она мне давала телефон свой до записи, думаю можно и просто позвонить задать ей вопросы любые по нему +7 983 308-94-32 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Di Na

Крошка Маргошка
Девочки, а я когда договор с эликсим заключала, мне говорили, что цены договором фиксируются и они для меня меняться не будут. Договор я не перечитывала. Надо бы найти его...
У вас не так?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

MURASH
У вас на лбу большая область пигментации была?
Фото не сохранилось до и после? Можно в темке или лс? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Гвоздика
Спасибо, что напомнили, надо найти договор, совсем не помню, куда я его прибрала. Найдете если, скажите № пункта, чтобы запомнить?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
А вы тоже такое припоминаете?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Девочки, а в Винтаже есть бесплатная коррекция после первого раза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Гвоздика
да, помню такое, а вот где договор - не помню :haha:
В Винтаже точно такие же условия как в Эликсе, есть коррекция точно также через 2 недели
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Тоже найти бы договор :haha:
А вот наверное если вы придете просто по акции -50 (не по сертификату), то будет -50 от новой цены. По-моему, мне так объясняли.
Получается, выход для нас - это только сертификаты покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Гвоздика
у меня цена изменилась, когда они пересматривали прайс. Но я позвонила по телефону, спросила почему так, мне пересчитали все, переплату оставили на дипозите и в карточке комментарий написали про старые цены (с самого открытия хожу к ним).
Помню что что-то подписывала, договор или разъяснения про лазер, но на руки точно ничего не выдавали. Я куркуль по натуре, точно бы запомнила, тем более доки у меня все в одном месте лажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Подскажите, а в винтаже часто акции? Я хотела купить сертификат чтобы хватило сразу раза на 3 пока акция, а вот теперь с информацией о возможном повышении цен задумалась. Может не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:55     Ответить с цитатой

в договоре относительно цены нашла только, что "стоимость услуг определяется согласно дополнительному соглашению", но вот допника у меня на руках нет, не выдали :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Ируська
а пункта о фиксации цен договором нет?

Lusya
Когда в Эликсе акция, в Винтаже тоже проходит, у них все одновременно, разница может в 1 - 3 дня
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
неа, нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marryka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Позвонила сейчас в Винтаж ( у меня туда тоже сертификат куплен на приличную сумму ) спросила планируется ли повышение цен, сказали что в ближайшие полгода повышения на лазер точно не будет !

Lusya

про акцию тоже кстати сказали что в этом году акции точно больше не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Marryka
Странно тогда, что эликс повышает
Неужели они не договорились?



Вот хочу сертификат приобрести, а в раздумьях теперь, куда податься
В винтаже мне еще коррекцию бесплатно сделают..... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marryka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Да в Винтаже коррекцию после первой процедуры мне делали бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Гвоздика
я была позавчера в Эликсе на Красном.
Сертификаты купленные до НГ будут по старым ценам обслуживаться, а нового образца сертификаты выпустятся уже после НГ и будут по новым ценам.
Я специально себе 2 прикупила :oops:
Новый салон, мне очень понравился :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 67 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах