Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
спортивная гимнастика для мальчиков от 3-х лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Дорагуша
Читайте выше
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:10     Ответить с цитатой

скажите, есть ли спортивная гимнастика для мальчика 5 лет - Заельцовский или калининский район? мы с карьера Мочище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Есть, посмотрите по дубль ГИС , там СДЮШОР стадион Сибирь, там замечательные тренера

Добавлено спустя 34 секунды:

Татьяна П.
Школа олимпийского резерва
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочка-Анюточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.16
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Доброго времени суток :-) Мои старшие мальчики ходят на тренировки к Сергею Юрьевичу уже второй год. Сей час он тренирует в 143 и 105 школах. Очень довольны и родители и дети в особенности. :in_love: Там условия на много лучше, чем в ДК Горького. Приходите и приводите детишек и мальчиков и девочек с 4-х лет!
Секция по спортивной гимнастике приглашает на занятия мальчиков и девочек от 4 лет. Занятия проводит тренер преподаватель с большим стажем, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике. Ведущие дисциплины: общая физическая подготовка, спортивная гимнастика, акробатика, батутная подготовка. Тренировки проходят в залах школ:
№ 143, ул. Объединения, 82/2 (понедельник, среда, пятница - младшая группа в 18:00 - 19:00); № 105, ул. Красных зорь, 7 (вторник, четверг, суббота - группа смешанная в 19:00 - 20:00). Приходите, будем рады новым друзьям!
т. 8 913 476 0688


Последний раз редактировалось: Нюрочка-Анюточка (Ср Ноя 16, 2016 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
666Angel666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 21:21     Ответить с цитатой

А у Сергея Юрьевича фамилия случайно не Филимонов? Его же весной уволили из Дк. Горького, как сказали мамочки, за систематическое нарушение трудовой дисциплины. Сначала были в недоумении, а потом все прояснилось... А «стаж», ну вы понимаете :aga-aga: у него говорят очень большой :o . Неужели его опять приняли в спорт школу?! А мы еще пытались у него заниматься в ДК горького…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нюрочка-Анюточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.16
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Все мы не без греха и почти у каждого "рыльце в пушку", у каждого свои достоинства и недостатки. И у Сергея Юрьевича они тоже есть, я его не оправдываю, всякое бывает. Скажу одно. Я долго выбирала своим детям тренера (очень уж хотела, что бы они гимнастами стали). О всех слышала как хорошее так и плохое. Но прежде чем отдать их кому-либо, я хорошенько все взвешала. И выбором своим я довольна (и не только я одна!!). Не смотря на все свои недостатки, он не оставляет детей одних, он не кричит и не унижает их всякими не хорошими словами (типа идиоты, дураки, придурки и т.п.), он не поднимает на них руку и не бьет их (как некоторые из ДК, не буду называть имен). Я ЗА ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ, НО И ПСИХИЧЕСКОЕ, ДУШЕВНОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!!! У него за всю его тренерскую деятельность НИ ОДИН ребенок НИ ЧЕГО себе не сломал!! У его воспитанников есть не плохие результаты в спортивной гимнастике и не только!! И кто бы что ни говорил о нашем тренере - это мой выбор и выбор нескольких десятков родителей, что приводит своих детей к нему на тренировку!! А не отдают их извергам из ДК Горького!!! Не ломают им психику и тело!!! Я считаю, что он лучший тренер из всех, и дети к нему тянутся как и он к ним, любят, уважают, а не боятся!!!! Это мой выбор!!! А для своих детей решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
eka5079
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 101
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Только вы не уточнили, что его недостаток это АЛКОГОЛИЗМ. И последнее его увольнение связано с тем, что он был в состоянии опьянения, когда ребенок сорвался а он стоял рядом и не в состоянии был его удержать. И парень сломал руку. Поэтому не рассказывайте здесь про то, что видимо не очень хорошо знаете. Или знаете, но прикрываете.И нечего других тренеров поносить. Нашли Идеал тренера....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SVETA_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1219
Откуда: Ордынское, Новосибирск +100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:40     Ответить с цитатой

В 105 школе дети какого возраста занимаются? Много детей в группе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Как сейчас ситуация 143 и 105 школах с гимнастикой?
Кто водит туда детей?

Мы начали ходить в 143 школу, детям нравится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Дайте контакты тренера спортивной гимнастики для мальчика в Калининском районе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаК
Студент
Студент

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2005
В дневниках: 1
Откуда: Парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! посоветуйте, пож-та, спортивную гимнастику/тренера на Левом берегу, сыну 4 г. может ближе к пл. Станиславского, на Петухова 79 далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Дзержинский район

Приглашаем мальчиков от 4 до 9 лет для занятий ритмической гимнастикой с элементами акробатики. Тренер Мастер спорта России по спортивной гимнастике

ул Королева 10/1, понедельник, среда, пятница с 19:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, а на МЖК или рядом есть спортивная гимнастика для мальчиков?
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 536
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер! А в Динамо мальчиков берут? Или там только девочки занимаются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Яцына
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.13
Сообщения: 317
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):
Как сейчас ситуация 143 и 105 школах с гимнастикой?
Кто водит туда детей?

Мы начали ходить в 143 школу, детям нравится. :-)


Вы продолжаете ходить на тренировки?
Мы вчера первый раз сходили. Ребенку очень понравилось, тренер похвалил. Но меня жутко впечатлила сама школа :eek: такого я никогда не видела...
_________________
была Мама Мишутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах