Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaRin@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 238
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Как избавится от черных точек на носу?? Ответить с цитатой

Доброго время суток)) :-)
Как можно избавится от черных точек именно на носу?? И скрабами и тониками пользуюсь, но ни чего не помогает! На других участках тела нет этих точек, а вот на носу виднеются.. :-( :-( Очень не привлекательно смотрится.. :-( :-(

Добавлено спустя 1 день 21 час 27 минут 37 секунд:

Все вот заходят, заходят.. Уже 77 просмотров, а не кто не отвечает.. Почему это так?? :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Доброе :-) У меня такая же проблема,хотя думаю у всех!Нос-самое проблемное место.Пробывала много всего,но ничего...просто делаю чистку сама себе.Может кто-то конечно что-нибудь подскажет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRin@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 238
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Dashenka
да что-то у нас люди только просматривают, а вот написать видимо не как!! :aga-aga: Я ват тоже уже много чего прабавала, такое ощущение что вообще ни чего не помогает!! Ужас какой-то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 19:05     Ответить с цитатой

MaRin@
У меня количество точек на носу существенно уменьшилось, когда сменила крем для лица. Тогда взяла Комфорт-зон для комбинированной кожи.
Ну, и чистки, само собой.
PS Скрабами не пользуюсь - лениво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRin@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 238
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Ленка-сан
ну надо тоже попробовать, только не для комнинированной кожи, а для сухой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 19:26     Ответить с цитатой

MaRin@
Марка вторична, мне кажется, главное подобрать то, что подходит именно Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:18     Ответить с цитатой

Попробуйте в кофемолке смолоть геркулес и умываться им по утрам. Мне помогает :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRin@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 238
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Yellow888
первый раз об этом слышу!! ну конечно хочется попробовать!! спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:46     Ответить с цитатой

MaRin@
пробовали? тут ещё темка такая была поищите :-)
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Kitte
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 2070
В дневниках: 96
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Yellow888
согласна с вами. мне мой косметолог тоже посоветовал геркулес.
измельчить геркулес до порошка. при использовании: насыпать в ладонь, смочить теплой водой, нанести на лицо, немного помасировать и смыть.
очень хорошо помогает. после умывания лицо чистое как после пилинга (только продукт натуральный) и мягкое. если постоянно пользоваться результат заметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:14     Ответить с цитатой

MaRin@

Чистка ультразвуком хорошо помогает. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRin@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 238
Откуда: Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Спасибо всем за информацию!! :-)
Будем пробовать все!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:36     Ответить с цитатой

помогает от точек геркулес или поры сужает?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Девочки, а я купила в Ашане специальные полоски для удаления черных точек с носа называются смешно - "пропеллер". Нужно намочить нос, наклеить эту полоску и через 20 минут снять, и вы обладаете прекрасным чистым носиком. Советую!
Правда полчасика нос после процедуры чешется:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Понка писал(а):
MaRin@

Чистка ультразвуком хорошо помогает. ;)

помогает хорошо первые пару раз, потом хуже, в несколько раз повышается жирность в области чистки, да еще после этой процедуры полдня лицо в себя приходит-сходит краснота. Я делала эту процедуру в салоне, 350р+350р маска с ментолом-сужает поры, снимает жирность и красноту , 700р за сеанс, делать такую радость не чаще 1 раза в неделю, но спустя месяц необходимость в этой процедуре сильно возросла из-за увеличения жирности кожи из-за процедуры. Полоски по удалению черных тоже не для всех эффективный, потому что из-за глубины пор не всегда возможно удалить сало из них. Поэтому совет по использованию молотого геркулеса-наиболее эффективный способ. :aga-aga:
Но есть еще один рецепт. Я им пользуюсь уже 3 года. Купила я в парфюмерии и косметике на Б.Богаткова глицериновое мыло (не clinic), что-то типа nitroghenia не помню название :eek: но оно специальное от черных точек. Обычным спонжиком в горячей воде намыливаю до плотной пены и начинаю этим спонжиком проблемные участки обрабатывать круговыми движениями, довольно долго-3минуты, потом оставляю еще на 5-7 мин и периодически промыливаю повторно. Потом несколько раз смываю прохладной водой-это сужает поры после прочистки. Во время критических дней повышается вероятность прыщиков или мелких воспалений, я делаю отвар ромашки и в кубиках замораживаю-этими кубиками после мыльной процедуры протираю лицо. Эту процедуру делаю раз в неделю за 30минут до сна. А перед самим сном обязательно наношу крем для лица на гелевой основе-мне очень нравится нивеа визаж для комбинированной молодой кожи.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

вообще советую прибегнуть к использованию мыла ручной работы, есть огромное количество рецептов мыла по уходу за кожей, склонной к образованию черных точек, на сибмаме много топиков с услугами по изготовлению такого мыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах