Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хочу научиться вязать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кишкунмайша1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:17    Заголовок сообщения: обучение рукоделию,вязание профессионально и для себя Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу обучение на хорошем уровне рукоделию в г.Обь или в Ленинском районе можно найти обучение рукоделию на хорошем уровне? Вязать умею хорошо довольно-таки, но хотелось бы пройти проф обучение (крючком,спицами. Шитье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А_С_Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, милые барышни!Помогите, пожалуйста!Хочу научится вязать на спицах.
Вязание шарфиков я освоила, знаю пару узоров,а дальше дело не идет. По книгам не могу учится, тк легче дается, когда показывают живьем.
Я живу в Академе, Щ. Хотелось бы найти курсы или человека, который может поучить ( конечно не бесплатно!).
Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalunishka54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 0:13     Ответить с цитатой

тоже ничего не понимаю по журналам... тоже хочется поучится, самые азы освоила, а вот сложное не могу...
сегодня увидела такую красивую кофточку у девушки как раз на лето! и так захотелось снова начать.
Сколько стоят такие уроки? может кто уже пробовал брать уроки, есть ли толк? хотя понимаю зависит от каждого и от старания...
_________________

[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Хочу научиться вязать! Есть мастера, которые готовы поделиться опытом? Или кто знает курсы, подскажите :love_sibmama:
_________________
Обменяюсь и отдам! Спрашивайте:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118636712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А_С_Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки!
Я нашла курсы в Академгородке,Щ. Но группу так и не могут набрать(Делюсь с желающими пойти на курсы контактами: "Академия Хобби", ул. Российская,8. Телефон: 33-22-333. Они же являются ателье,так что не удивляйтесь,если администратор поднимет трубку и скажет: Ателье)
По расценкам, если я правильно помню, говорили, что 300руб., занятие 2 часа. Могу ошибаться,так что лучше уточнить.
Надеюсь, среди Вас найдутся те, кто составят мне компанию в посещение курсов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 155
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:44     Ответить с цитатой

А_С_Я писал(а):
Добрый день, девушки!
Я нашла курсы в Академгородке,Щ. Но группу так и не могут набрать(Делюсь с желающими пойти на курсы контактами: "Академия Хобби", ул. Российская,8. Телефон: 33-22-333. Они же являются ателье,так что не удивляйтесь,если администратор поднимет трубку и скажет: Ателье)
По расценкам, если я правильно помню, говорили, что 300руб., занятие 2 часа. Могу ошибаться,так что лучше уточнить.
Надеюсь, среди Вас найдутся те, кто составят мне компанию в посещение курсов)

Добрый день форумчане! Проходя мимо, хотела подсказать- в Бердске в д.к. Родина есть Людмила- она проводит вязание 100р. +- если интересно пишите в личку дам координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katy1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 120
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:25     Ответить с цитатой

Обожаю вещи, вязанные крючком - это прямо ЭКСКЛЮЗИВ и ШИК, но никак времени нет для обучения и создания такой красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто вязал пряжей кантри, какими спицами лучше вязать? я выбрала 8, но получается не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Всем привет !
Ищу индивидуального преподавателя по вязанию спицами и крючком. Удобно заниматься в первой половине дня. На вашей территории, желательно левый берег , район Маркса. В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antamohina mari
Студент
Студент


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 1841
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Девочки) Кому интересно могу научить вязать.Могу и к ВАм приехать можно и ко мне(пл. Калинина) С удовольствием научу вязанию на спицах и крючком :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик1605
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 108
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:55     Ответить с цитатой

а я учусь вязать крючком по интернету. получается хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZZzzzzzz
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2233
В дневниках: 63
Откуда: новосибирск, Ленинский-васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 15:14     Ответить с цитатой

я тоже освоила уже немного по видео курсам с инета, планета вязания, например, хороший сайт, там и фото и пошаговая инструкция, в общем понятно) есть и на you tube
кстати в детских домах творчества есть курсы по вязанию, я нашла :D , думаю туда сходить еще))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазма
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Не много умею вязать, но, с удовольствием, обучилась бы навыкам вязания :knit: .
Может, кто-то проводит обучение? Или организовать совместный МК (мастер-класс) и делиться опытом...

Подскажите, у кого можно поучиться? Возможно, какие-то курсы. и Понимаю, что в интернете можно многое найти, но, хотелось бы вживую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasota09
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 323
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Плазма писал(а):
Здравствуйте.

Не много умею вязать, но, с удовольствием, обучилась бы навыкам вязания :knit: .
Может, кто-то проводит обучение? Или организовать совместный МК (мастер-класс) и делиться опытом...

Подскажите, у кого можно поучиться? Возможно, какие-то курсы. и Понимаю, что в интернете можно многое найти, но, хотелось бы вживую...


Здравствуйте.

Прошел год.....тишина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах