Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посещение салонов красоты во время беременности...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:49     Ответить с цитатой

Dio писал(а):


В плане беременности - таки лучший вариант на мой взгляд - именно механическая чистка, а не всякие там пилинги и проч. И отказ от аппаратной косметологии.


во время беременности это действительно на гормональном фоне такие "проблемки" появляются на лице, поэтому лучше вообще не давить. Всё само пройдет.
Я вообще себе ничего не давлю, умываюсь гелем 2 раза в день, тоник так же и крем. Иногда скрабик щадащий и масочки редко. И меня это полностью устраивает. К косметологу не хожу.
Хотя конечно мне и возраст позволяет. Потом наверное буду.
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Chernika писал(а):
Всё само пройдет.

Ну, пройти-пройдёт, а рубцы могут остаться. Но я то беременная чистилась в обычном режиме, у меня кожа напротив - была гораздо лучше у беременной :). Но чистки я делала и делаю достаточно регулярно, иначе могут начаться подкожные воспаления.

Я к чему - чиститься или не чиститься, надо-не надо - решает каждый сам, но из всех видов чистки для беременной безопаснее всего ручная, по идее - ни токов, ни каких либо особенных химический воздействий...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 18:00     Ответить с цитатой

а мне косметолог сама сказала, что беременным нельзя воздействие током, т.е. всякие Дерсанвали. Правда не знаю, почему. Я не поинтересовалась. Просто сказала, что хорошо ,что предупредили про беременность, это мы делать не будем. Зато азотом и механически все почистили. Были и масочки. Только без сильного пилинга обходимся.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 0:37     Ответить с цитатой

Доброй ночи,девочки. Я к Вам новенькая,кое где уже отметилась. Тему хорошую подняли,для меня прямо злободневную.Смотрю на себя и удивляюсь :shock: ,подростком была,такого "цветения" у себя на лице не наблюдала...А тут сестра подсказала,попробуй говорит масочку кальциевую в салоне "Виватон" сделать,вместо механической чистки.И вроде помогло(т-т-т).Раз в неделю делать надо,стоит сие удовольствие 250 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Это от косметолога зависит, я думаю - я после ручной чистки не краснею вообще.


И от кожи. Я свою пальцем тыкну, сразу краснеет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 13:54     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
И от кожи. Я свою пальцем тыкну, сразу краснеет...

Ну может быть - моя тоже краснеет, но быстро отходит. Считаю чувствительной, но больше для понту, наверное. Объективно - очень тонкая и с участками сухости. Вот сейчас как раз пришла, радую коллег на работе своей красной физией :). В молодости, когда парили ещё в "Ромашках", мне маслом лицо в парилку смазывали, чтобы не обжигать, сейчас распаривание мягкое. Но у меня очень узкие поры - из них ничем, кроме ручек, ничего не вытянешь, так что у меня, собственно, и выбора-то нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:37     Ответить с цитатой

Я почти всю беременность ходила каждую неделю в сауну, и там очень эффективно делаются всякие процедуры на очищение, все это вполне безвредно, а главное приятно. Есть отличное средство ОМ-Мирра, которое наносится на распаренное лицо и прекрасно очищает глубоко поры, а так же питает и увлажняет.
Еще я всем Академгородковским советую сходить в Мирра-клуб к косметологу, я сама вот прошла у них курс массажа лица и в полном восторге. Сие удовольствие стоит 1500р. за 6 сеансов + подарок УЗЧ. Что приятно, что состав все средств натуральный, некоторые средства вообще не содержат никаких консервантов, а сохроняются за счет эфирных масел. Мне это было очень важно.
Так что все очень советую, там наверняка подберут программу и для беременных, и не только для лица:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:01     Ответить с цитатой

Natasic писал(а):

Еще я всем Академгородковским советую сходить в Мирра-клуб к косметологу, я сама вот прошла у них курс массажа лица и в полном восторге. Сие удовольствие стоит 1500р. за 6 сеансов + подарок УЗЧ.
а что неакадемовским сие удовольствие прямо таки недоступно? в Академ конечно мотатся я не могу - слишком далеко....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:32    Заголовок сообщения: спа-салон и беременность: что можно? Ответить с цитатой

Подруги на день рождения подарили сертификат в такой вот салон. А я там ни разу не была, а уж беременная и подавно. И че-то растерялась - а что вообще в беременном виде можно с собой приятного и невредного там поделать, окромя педикюра-маникюра-стрижки? Понятно, что коррекция фигуры отпадает, а еще что? Мамочки, кто ходит, выручайте информацией простую деревенскую девочку! :)
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:45     Ответить с цитатой

Думаю любые процедуры связанные с коррекцией фигуры- электролиполиз, миостимуляция, гидромассаж нужно исключить.
Ну естественно солярий и сауна тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Re: спа-салон и беременность: что можно? Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Подруги на день рождения подарили сертификат в такой вот салон. А я там ни разу не была, а уж беременная и подавно. И че-то растерялась - а что вообще в беременном виде можно с собой приятного и невредного там поделать, окромя педикюра-маникюра-стрижки? Понятно, что коррекция фигуры отпадает, а еще что? Мамочки, кто ходит, выручайте информацией простую деревенскую девочку! :)


Ну если это толковый спа-салон, то спецы, которые там работают сами тебе все объяснят, какие процедуры можно, какие нельзя. Позвони им, алминистратор тоже обязан знать такие вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Re: спа-салон и беременность: что можно? Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Подруги на день рождения подарили сертификат в такой вот салон. А я там ни разу не была, а уж беременная и подавно. И че-то растерялась - а что вообще в беременном виде можно с собой приятного и невредного там поделать, окромя педикюра-маникюра-стрижки? Понятно, что коррекция фигуры отпадает, а еще что? Мамочки, кто ходит, выручайте информацией простую деревенскую девочку! :)


я в декабре отдыхала в спа-отеле, принимала ванны с солями, хаммам, маслица и душики))
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Re: спа-салон и беременность: что можно? Ответить с цитатой

SUVOROVA писал(а):
МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Подруги на день рождения подарили сертификат в такой вот салон. А я там ни разу не была, а уж беременная и подавно. И че-то растерялась - а что вообще в беременном виде можно с собой приятного и невредного там поделать, окромя педикюра-маникюра-стрижки? Понятно, что коррекция фигуры отпадает, а еще что? Мамочки, кто ходит, выручайте информацией простую деревенскую девочку! :)


я в декабре отдыхала в спа-отеле, принимала ванны с солями, хаммам, маслица и душики))


СУВОРОВА я безума от тебя :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Re: спа-салон и беременность: что можно? Ответить с цитатой

сестра писал(а):
SUVOROVA писал(а):
МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Подруги на день рождения подарили сертификат в такой вот салон. А я там ни разу не была, а уж беременная и подавно. И че-то растерялась - а что вообще в беременном виде можно с собой приятного и невредного там поделать, окромя педикюра-маникюра-стрижки? Понятно, что коррекция фигуры отпадает, а еще что? Мамочки, кто ходит, выручайте информацией простую деревенскую девочку! :)


я в декабре отдыхала в спа-отеле, принимала ванны с солями, хаммам, маслица и душики))


СУВОРОВА я безума от тебя :D


что такое? :cool:
я сама от себя без ума (сорри за офф-топ :D )
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 13:00     Ответить с цитатой

у нас в новосибирске совсем не развит сервис для беременных. в москве салоны предлагают такие специальные программы. у нас узнавала - вроде, ничего подобного нет. :( а так хочется поухаживать за собой! наверняка есть процедуры, которые можно (и даже желательны) будущим мамам - от отеков, профилактика растяжек... есть у кого какой опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах