Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
раздвижные пластиковые коньки.Удобно ли?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.04
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 16:11    Заголовок сообщения: раздвижные пластиковые коньки.Удобно ли? Ответить с цитатой

Ищу ребёнку простые фигурные коньки ,и пока не нахожу.Но зато увидела пластиковые с маркировкой 31-34. Может кто пользуется такими,расскажите про плюсы и минусы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:50     Ответить с цитатой

Мы пользуемся такими учимся кататься,проблем нет,ребенку удобно,т.к. катается с удовольствием нам 2,8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:51     Ответить с цитатой

А где такое чудо видели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:07     Ответить с цитатой

В АЛПИ такие смотрела, но не решилась взять, мне показалось хлипкая конструкция... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:32     Ответить с цитатой

Такие продаются в магазине Детский мир на остановке Детский мир или Гостиница Северная. Видела перед Новым годом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.04
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:46     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
В АЛПИ такие смотрела, но не решилась взять, мне показалось хлипкая конструкция... :-?

Вот и я видела в АЛПИ ,и цена не дорогая,по сравнению со спортивными магазинами.А то что хлипковаты,с этим соглашусь,такие ,наверное , действительно не стоит брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Если просто так на каток походить покататься, то, наверное, можно и такие. В любой секции если заниматься, то "забракуют".
Нога должна быть подвижной, но ботинок не очень мягкий.
А здесь вообще нет никакой подвижности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 23:27     Ответить с цитатой

еще если ребенок активно будет на улице кататься, то пластик, говорят, разваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 0:24     Ответить с цитатой

Надо будет сходить посмотреть такие, а то девочки просят у меня, но пока нормальные коньки не имеет смысла брать - нога-то растет активно.
В Алпи на Д.Ковальчук?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6714
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 0:57     Ответить с цитатой

Основная проблема раздвижных коньков и роликов в том, что стелька и сапог состоят из двух частей, и когда Вы раздвигаете их не на самый маленький размер, то ноге уже неудобно, просто мешается полоска, где происходит стыковка двух частей сапога. Еще пластик никогда не примет форму ноги. В то время как даже самы дешевые модели обычных коньков в итоге принимают форму ноги и затягиваются по ноге.
Меня в магазине всячески отговаривали от покупки пластиковых коньков, говорили, лучше возьмите самые дешевые из кожзама.... мы в итоге взяли Ботасы... модель точно такая же, как у меня, только цвет белый и размер ребенкин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:40     Ответить с цитатой

Кстати, о размерах. Нам в секции фигурного катания настоятельно рекомендовали брать коньки сразу с запасом на 2 размера от обычной обуви. Нога быстро растет. У дочери коньки на 3 размера больше сандалей. Коньки одеваем на шерстяной носок, плюс затолкала немного ваты в носок конька, чтобы заполнить пустоты и не морозить ноги. В этом возрасте дети учатся скользить, нет ни прыжков, ни дорожек и прочего... так что длинным лезвием они цепляться не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:08     Ответить с цитатой

Ну не знаю как активно ребенок будет кататься чтоб их сломать,ну мы пока не сломали.Покупали в Спортмастере там они были со скидкой 1900 что ли не помню,а без скидки 3 тыс с чем то. И они же на гарантии. И по поводу пластика и коньков из кожи.Вот мы маленькие и пробовали какаться на коньках из кожи,ножка в суставе у пластиковых коньков фиксируется и ребенку на них проще научится кататься и легче.

Добавлено спустя 47 секунд:

Я думаю сколько людей ,столько и мнений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6714
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:48     Ответить с цитатой

Мы тоже брали коньки с запасом, но только так, чтобы нога нормально легла в пятку и ботинок затянулся хорошо. При нашем 31м коньки взяли 33го... 34 оказался слишком большим. Дочь категорически отказывается ходить в шерстяных носках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:37     Ответить с цитатой

Мы тоже при 31м катаемся на 33... Нормально. 34 показались громадными мне... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах