Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Срочная помощь форумчанам. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Dajna писал(а):
Женни
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=28136&pos=0
посмотрела, все нормально
скорее всего, был какой-то перебой в связи
файлы загружаются, открываются. все как положено

Добавлено спустя 43 секунды:

BanDeRos писал(а):
Здравствуйте, у меня сегодня модератор удалила фотографии в объявлении http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=81204669#81204669 за то, что я их загрузила на форум через радикал
я изначально пыталась загрузить фото загрузчиком СМ, но он автоматически разворачивает некоторые фотографии, даже если я ставлю галочки, что не разворачивать, вот и получается, что фото боком, может я что-то делаю не правильно, подскажите, как избегать подобной проблемы? у меня в папке фотографии сохранены все в нормальном положении, радикал их не разворачивает, такая проблема только с загрузчиком СМ... я по этой причине загружала через радикал, тоже превью с предпросмотром, но там нет такой проблемы с произвольным разворотом.
Сейчас загрузила через загрузчик СМ, многие фото вверх ногами или боком, помогите, пожалуйста, их развернуть, у меня никак не получается. Спасибо.
сюда загрузите фотографию так, как вы загружали в тему - через радикал с предпросмотром, пожалуйста
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день! А у меня не получается отвечать в темах с телефона. При попытке отправить сообщение, появляется текст : "неправильная сессия. Повторите попытку". Повторные попытки ни к чему не приводят.

Такое же сообщение появляется в случае моей попытки отправить лс, но при повторе, сообщение удается отправить!
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Laverica
здесь инструкция http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=67177
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, но пока не получается... у себя в телефоне нашла только "Лимит мобильного трафика". но он отключен. :idontno:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Женни
у меня почему-то все равно не работает :-(
проверила, чужие прайсы тоже у меня не открываются.
Может это что-то с настройками у меня в разделе Фото?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Dajna писал(а):
Женни
у меня почему-то все равно не работает :-(
проверила, чужие прайсы тоже у меня не открываются.
Может это что-то с настройками у меня в разделе Фото?
вряд ли.
при нажатии на файл, он должен скачаться к вам на компьютер

Добавлено спустя 45 минут 10 секунд:

Laverica писал(а):
Женни
Спасибо, но пока не получается... у себя в телефоне нашла только "Лимит мобильного трафика". но он отключен. :idontno:
нет, в настройках браузера должна быть формулировка "Экономия трафика"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BanDeRos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
BanDeRos писал(а):
Здравствуйте, у меня сегодня модератор удалила фотографии в объявлении http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=81204669#81204669 за то, что я их загрузила на форум через радикал
я изначально пыталась загрузить фото загрузчиком СМ, но он автоматически разворачивает некоторые фотографии, даже если я ставлю галочки, что не разворачивать, вот и получается, что фото боком, может я что-то делаю не правильно, подскажите, как избегать подобной проблемы? у меня в папке фотографии сохранены все в нормальном положении, радикал их не разворачивает, такая проблема только с загрузчиком СМ... я по этой причине загружала через радикал, тоже превью с предпросмотром, но там нет такой проблемы с произвольным разворотом.
Сейчас загрузила через загрузчик СМ, многие фото вверх ногами или боком, помогите, пожалуйста, их развернуть, у меня никак не получается. Спасибо.
сюда загрузите фотографию так, как вы загружали в тему - через радикал с предпросмотром, пожалуйста

Здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Женни
а может это быть связано именно с моим IP адресом?
Дело в том, что дома пробовала открыть с двух компов, с планшета, с телефона и ничего не получается, ни один файл из раздела Фото не открывается.
Отправила ссылку сестре, там др. IP, у неё все открывается :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ещё у меня выдаёт Ошибка 500.
Муж говорит что это ошибка сервера :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:26     Ответить с цитатой

Dajna писал(а):
Женни
а может это быть связано именно с моим IP адресом?
Дело в том, что дома пробовала открыть с двух компов, с планшета, с телефона и ничего не получается, ни один файл из раздела Фото не открывается.
Отправила ссылку сестре, там др. IP, у неё все открывается :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ещё у меня выдаёт Ошибка 500.
Муж говорит что это ошибка сервера :eek:
я бы предположила конфликт между провайдерами, но спрошу у тех.специалистов
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BanDeRos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Женни :oops:
BanDeRos писал(а):
Женни писал(а):
BanDeRos писал(а):
Здравствуйте, у меня сегодня модератор удалила фотографии в объявлении http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=81204669#81204669 за то, что я их загрузила на форум через радикал
я изначально пыталась загрузить фото загрузчиком СМ, но он автоматически разворачивает некоторые фотографии, даже если я ставлю галочки, что не разворачивать, вот и получается, что фото боком, может я что-то делаю не правильно, подскажите, как избегать подобной проблемы? у меня в папке фотографии сохранены все в нормальном положении, радикал их не разворачивает, такая проблема только с загрузчиком СМ... я по этой причине загружала через радикал, тоже превью с предпросмотром, но там нет такой проблемы с произвольным разворотом.
Сейчас загрузила через загрузчик СМ, многие фото вверх ногами или боком, помогите, пожалуйста, их развернуть, у меня никак не получается. Спасибо.
сюда загрузите фотографию так, как вы загружали в тему - через радикал с предпросмотром, пожалуйста

Здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, заработало ! :dance_girl:
так и не поняла, что это было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Dajna
отлично!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

BanDeRos
спасибо, уточню у модераторов.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:44     Ответить с цитатой

BanDeRos
Я в таких случая ставлю переворот настолько, насколько она переворачивается и тогда фото вставляется ровно. А если галочка стоит не переворачивать - всё равно переворачивает. Это редко у меня бывает и, как правило, с телефонными фотографиями.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BanDeRos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Мирина
я пробовала, экспериментировала так, как Вы предлагаете, ничего не получилось к сожалению, поэтому и стала загружать через радикал (честно говоря, не совсем понимаю, что я нарушила, так как фото в теме выложила с превью-увеличением по клику, но фото удалили...), надеюсь дадут совет, как избежать подобной проблем впредь или разрешат грузить через радикал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:58     Ответить с цитатой

BanDeRos
А там есть ещё одна тонкость, забыла сразу. Если вы уже загрузили фото первый раз как перевёрнутые, то в последующие раз, загружая эти же фото, система находит их и показывает уже загруженные в прошлый раз. А чтобы она загрузила по новой и они перевернулись настолько, насколько будет выставлено, надо изменить их название. Если правильно понимаю, система их по названию и идентифицирует.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 19 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах