Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:08     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Татьяна Sk
ну если мужчина хочет и пользуется, то и отлично, а вот если хочет ребёнка? :obstenu: :obstenu: :obstenu: :durdom:
Привязывать и одевать по 3 штуки за 1 раз? :lol:


Есть мечты, а есть желания... Желания обычно реализуют. Если для реализации желания существуют серьезные риски для здоровья... Тогда стоит разбираться с желаниями и переводить их в разряд мечт :aga-aga: Муж-то в курсе про здоровье, больные почки и пр.?

Существуют суперпрочные презервативы....
К Дюрексу по качеству не было вопросов... Но у нас же национальная политика, а ни не в строку :oops:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:09     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Екатерина2013
Я не помню номер закона, мне было сказано возраст выше 35 лет (а мне уже больше) и наличие 2-х детей, согласие супруга не берут письменно, только женщина заполняет документы. Ну и я поняла, что платно, бесплатно только по жизненным показаниям делают. А по согласию платно. :oops: Ваш врач явно ввёл вас в заблуждение, сходите к другим врачам тоже за консультацией по данному вопросу предохранения.

В законе указанно, возраст 35 или более 2-х детей. Скорее вы правы врачи не захотели. Посмотрела цены, от 26000 стоит такое удовольствие. Вазэктомия дешевле
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Екатерина2013 писал(а):
Вазэктомия дешевле


И существенно проще! Только я пока не встречала мужчин, которые согласились на такой способ "планирования семьи".
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:15     Ответить с цитатой

а я бы ни себе ни мужу такой способ предохранения не позволила бы.
фертильность должна быть до последнего. жизнь длинная и не дай бог что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Я не соблазняю, я никогда не задумывалась, пока не выписали врачи, но очкую, нет решимости, ну и у меня нет уверенности, что все будут живы в дальнейшем, учитывая опыт моей семьи и что мне не захочется ещё ребзя.
Ну вот типа шла, упала, гипс и влюбилась, и развелась, и захотела ещё родить ребёнка, хотя не влюбчивая от природы. :oops:
Поэтому прерывание хоть и жуткий, но ИХМо всё же выход, который считаю, что любая женщина должна иметь право воспользоваться по - закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
а я бы ни себе ни мужу такой способ предохранения не позволила бы.
фертильность должна быть до последнего. жизнь длинная и не дай бог что.

А я для себя как-то решила, если уж захочу четвертого возьму в деддоме. А о будущем плохом не думаю и гоню мысли
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:26     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Ну чем дальше тем сложнее на роды решиться. А сознательно забеременеть - я уже все свои разумные сроки упустила. не хочу носить и рожать. Если мне понадобиться еще ребенок, я усыновлю

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Шабалинова Татьяна
Трубы можно развязать потом. если уж прям совсем припрет
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Муж в курсе, чуть вдовцом не остался, а меня откачали и одного из двойни пришлось с того света вытягивать первые 3 года жизни и много чего сделать ради второго из двойни, поэтому пришлось выбрать домохозяйство и детей, а не реализовываться в карьерном плане, имея несколько высших образований за плечами.
Почки после Б нормально фурычат, а в Б хотят пугать меня и детей зачем то. Варианты усыновления я тоже предлагала, но я не уверена, что буду любить всех детей одинаково, сейчас я не готова, я на работу уже бы хотела выйти в ближайшее время.
Шабалинова Татьяна
Я предлагала и такой способ, он мне пообещал и согласился, а через несколько лет отказался, типа я хочу детей, зачем мне это? Типа я непостоянная, брошу его, а он кому такой нужен будет?
Видимо, кто придумал, тот и вадит, кроме как самой решиться у меня вариантов фиг да фиг вам - индейская изба особо и нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):

ну так это, надо как-то более трезво оценивать свои размеры :mrgreen:

Вот как раз маловатые и соскальзывают. А уж надеть их в нужный момент - вообще тот ещё квест. :evil:
Но, ттт, порвался презерватив всего единожды в моей практике (но очень неприятно, да).

Здрсьте)))

Их надевать надо ДО всего :haha: , а то как раз и получаются внезапные дети. И именно из-за того, что используют не правильно.
А "соскользнул, порвался, истерся" - это редкость, все таки.

Скрытый текст:
про размер. Вот презервативы из одной коробки все ок и все прекрасно и надо ж...видимо сильно надо было нашему мальчику появиться :in_love: :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Их надевать надо ДО всего :haha: , а то как раз и получаются внезапные дети. И именно из-за того, что используют не правильно.
А "соскользнул, порвался, истерся" - это редкость, все таки.


Чьорт. А я и не умею :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Фертильность зависит от работы яичников (ну во всяком случае я ходила к эндокринологу с этим вопросом) и перетяжка не влияется на их работу у женщин, бывают женщины с проблемными трубами от воспалений и спайки разные и т.д. с НЕпроходимостью труб, но это не накладывается на их либидо.
Ну то есть, хоть своим либидом сваи забивай, раз оно было, значит и будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Лелечка))), до всего, простите, эрекции нет. Не 17 лет ужо. А когда уже можно - вечно зацепится и не раскатывается. И снова здорОво. :evil: На колу мочало...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Цитата:
Их надевать надо ДО всего :haha: , а то как раз и получаются внезапные дети. И именно из-за того, что используют не правильно.
А "соскользнул, порвался, истерся" - это редкость, все таки.


Чьорт. А я и не умею :haha:

Йа нащупала золотую жилу! Открою курсы по секс технике :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:46     Ответить с цитатой

какие интерпретации инструкции :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:47     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ, ведь и перевязка труб - не 100% гарантия. :058:

Лелечка))) писал(а):
Открою курсы по секс технике :haha:

Банан в качестве тренажёра не предлагать, с бананом всё чудесно получается. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 68 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах