Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Скрытый текст:
Я чуть ли не 20 лет у оооооочень опытного гинеколога - эндокринолога наблюдаюсь, только благодаря ей я имею двойняшек, всее остальные врачи нашего края от меня просто отказались. :oops:
Она профессор с очень высоким уровнем, не подобрали на нашем рынке России, я двинула на рынок других стран за несертифицированными препаратами в России. Получила по шапке от нее. У меня редкий организм, который изучали в НИИ и даже над ним были некоторые опыты. :oops:
После своей кончины я не собираюсь завещать своё тело для изучения медицине, хочу чтобы мои тайны ушли вместе со мной. :oops: Но и поверьте аллергия или андрогенный эффект, или кровотечения длиной в 2 мес я уже проходила, в качестве побочки. Вернее много чего я проходила с этим геникологом - эндокринологом. Она же мне и верный диагноз поставила, чего не смогли сделать другие врачи, благодаря этому я и родила через почти десяток лет брака.

Поверьте, я тоже опыт конрацепции имею нормальный, но чем старше, тем больше противопоказаний становится, к сожалению. Помню я пару раз звонила ей, а она была на стажировке один раз в Японии, а второй в Германии, то есть не сказать, что я хожу к кому то не опытному. Нас ещё женщин с таким заболеванием собирали по России и изучали в одном из НИИ. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:20     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Нас ещё женщин с таким заболеванием собирали по России и изучали в одном из НИИ. :oops:


Тем более, такие серьезные ученые смогут подобрать и предложить адекватную контрацепцию.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:37     Ответить с цитатой

мне , честно сказать, сложно представить как можно забеременеть пользуясь презервативами.
что, у всех бедняжек прям ХХL вынужденных пользоваться чем придется разворачивающимися в порыве страсти десятилетних браков до XXXXXL? :058:
на среднестатистический размер полового органа с правильно подобранным качественным презервативом типа (достала коробочку :mrgreen: ) контекс разрывы и слетания , а так же стирания до дыр, по-моему, исключены.
не берем случаи подлых мужских выходок этому способствующих, для бесконечного продолжения рода.
для меня это навсегда останется загадкой.


как говорит очень пошло-испорченная моя маман " ну где в м..де зубы?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Соскальзывают оне :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
мне , честно сказать, сложно представить как можно забеременеть пользуясь презервативами. :lol:


Хороший способ контрацепции! Надежный, если изделие качественное и используется по инструкции :-) Т.е. каждый раз, а не от случая к случаю... Сейчас даже круглосуточные аптеки имеются :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Шабалинова Татьяна
Соскальзывают оне :haha:


бедааа :-(
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
ВСЁ врачи направили на перетяжку. :oops: Но с моего согласия, ибо если бы я осталась на гемодиализе с почкой тогда в Б, то однозначно даже без моего согласия, а тут типа с моего согласия.
Шабалинова Татьяна
Вот как раз про контекс я могу рассказать очень душещипательные истории. :cry: Дюрекс с витрин аптек исчез, теперь я его с заграницы по 100 штук покупаю, НО это надо уговорить ещё же на них, а про выходки мужчины под кодовым названием "Давай родим дочку, на тебя похожую" - я тоже могу написать роман под названием: "Шли бы вы лесом мужчина!". :chok:
Скрытый текст:
Контекс по 3 раза за цикл рвётся в хлам. :oops: Что есть кроме дюрекса и контекса более надёжное, ну естественно с спец смазкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Шабалинова Татьяна
Соскальзывают оне :haha:

ну так это, надо как-то более трезво оценивать свои размеры :mrgreen:


мне когда рассказывают про такие случаи - аж жалко себя становится!
ну что, думаешь, за неполноценный у тебя секс :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
ну если мужчина хочет и пользуется, то и отлично, а вот если хочет ребёнка? :obstenu: :obstenu: :obstenu: :durdom:
Привязывать и одевать по 3 штуки за 1 раз? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:51     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Екатерина2013
Как так не делают? :eek: У меня направлений на неё от кучи врачей, только сказали, что платно и наркоз для аллерегика надо выбирать осторожно, если бы муж был согласен я бы может и решилась, :oops: а так скандал будет вселенского масштаба, он дочь хочет, сказал, чтобы на меня была похожа хочет и имя даже придумал Света. :aga-aga:
Направления мне выписали с двумя детьми, а не с тремя почти все врачи, у которых я была. Но очкую я, от наркоза могу крякнуть и детей оставить не с кем, чтобы в больницу залечь сейчас мне. :oops:
Dio
У меня дед близнец (мамин папа), не сказала бы, что только через женщин такие весёлые гены передаются. :oops:

Всё равно это не меняет сути, считаю, что у ЛЮБОЙ женщины должен быть выбор, ибо не все методы контрацепции дают 100% защиту и организм у всех разный, не все могут рожать 1 и желанному и в то время, когда есть работа и т.д.

А я дочку родила и говорю, хочу трубы перерезать троих детей мне достаточно. А мне врач сказала, что закон какой-то появился, что мы теперь не делаем, только по показаниям.
У вас замечательный муж! :)
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Екатерина2013 писал(а):

А я дочку родила и говорю, хочу трубы перерезать троих детей мне достаточно. А мне врач сказала, что закон какой-то появился, что мы теперь не делаем, только по показаниям.

Ну прям как в сказке - налево пойдёшь - в морду получишь, направо пойдёшь - в морду получишь, прямо пойдёшь - в морду получишь. А будешь тут стоять - прямо тут в морду получишь. :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Екатерина2013
Я не помню номер закона, мне было сказано возраст выше 35 лет (а мне уже больше) и наличие 2-х детей, согласие супруга не берут письменно, только женщина заполняет документы. Ну и я поняла, что платно, бесплатно только по жизненным показаниям делают. А по согласию платно. :oops: Ваш врач явно ввёл вас в заблуждение, сходите к другим врачам тоже за консультацией по данному вопросу предохранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):

ну так это, надо как-то более трезво оценивать свои размеры :mrgreen:

Вот как раз маловатые и соскальзывают. А уж надеть их в нужный момент - вообще тот ещё квест. :evil:
Но, ттт, порвался презерватив всего единожды в моей практике (но очень неприятно, да).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Dio
скорее всего врач ответила про бесплатную процедуру в государственной клинике для того, у кого есть жизненные показания. А платно и старше 35 лет +наличие 2-х детей, не должны так ответить были.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Dio
Блин ну мне неужели же так везёт с порывами? :eek: :o Точно и с организЬмом везёт и с квестами, наверное.
Скрытый текст:
КАЖДЫЙ ЦИКЛ, как на иголках с тестерами в заначке, чтобы точно быть уверенной, что не в положении. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:05     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ, мне в своё время предлагали бесплатно после второго кесарева.

Скрытый текст:
Но я тогда не хотела, думала, что ещё рожать буду. Потом перехотела. А сейчас было решила, что уже всё, а тут делала УЗИ - а у меня вооооот такенный доминирующий фолликул. :chok: Опять на измене.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Окт 31, 2016 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Ой тети, не соблазняйте. Раньше и в голову не приходило. а сейчас чет призадумалась.....
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 67 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах