Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Расскажу историю давнешнюю, но получившую продолжение в этом году.
Дело было 7 лет назад. Приходит бабушка мужа и торжественно вручает мне белые босоножки перед нашей свадьбой. Я их одеваю на свадьбу, потом некоторое время не ношу, т.к. уже в положение и ноги сильно отекают. А тут куда то собралась и решила их одеть.
Не могу найти, спрашивая у бабушки, где мои босоножки?
На что она мне отвечает: ну я смотрю, что ты их не носишь. А мне их тетя Наташа отдала, я ей обратно их и унесла.
О как. Ну ладно.
Прошло 7 лет, подходит ко мне недавно бабушку и говорит:
-Помнишь те босоножки, в которых ты на свадьбе была, я их еще тете Наташи вернула.
-Ну помню.
-Так вот, тетя Наташа умерла. Тебе боножки обратно забрать?

----------------Занавес закрывается----------------------
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Мошка777
:haha: бабушки они такие....бережное отношение к вещам превыше всего.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Lili@nna
да уж (( бабушка все на даче пользовалась старыми секаторами - работают же. Бабушки не стало, среди трех мясорубок, горы нового постельного белья, отрезов ткани, полотенец, нашли... 11!!! новых секаторов в промасленной бумаге :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 22:50     Ответить с цитатой

В гостях у мамы в другом городе.В супермаркете в отделе горячей выпечки выбираю булочки,расхваливаю их мужу,какие они вкусные,болтаю. Перехожу к витрине с тортами, продавец: Девушка,а вы куда наши мешочки понесли?".Что,где, какие мешочки. Оказывается, я пока мешочки для булок отрывала, рулон в подмышке зажала и так и ходила по магазину :haha: .Не заметили, я бы с ними домой ушла)). Рулон приличный,наверно около 1000 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 0:01     Ответить с цитатой

На днях решила полазать в интернете, беру чай и сочень, сажусь за комп. Что за ерунда7 Мышка не работает. Оказалось, что я сочень вместо мышки юзаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Шинель№5
:lol: :lol: Сильно! А что..форма-то похожая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 8:35     Ответить с цитатой

Шинель№5
:lol: :lol:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Шинель№5
:haha: :haha: :haha: , как хорошо, что дома никого. Спасибо, Вы подняли мне настроение.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:34     Ответить с цитатой

Истории про друзей:
История 1:
Было дело несколько лет назад, поехали к друзьям в гости отдохнуть и пива попить. Приезжаем, а наш друг уже порядком датый допивает трешку пива и рассказывает какое он обалденное пиво купил. А я квасница (в смысле не квашу, а квас люблю), пробую его пиво и понимаю, что это квас. Остальные попробовали-квас. Пошли в магазин с остатками, выясняется, что и правда квас. Долго мы смеялись над чувством самовнушения друга.

История 2:
Позвал нас с мужем все тот же самый друг на природу, в палатках поночевать, шашлыки пожарить. Я спрашиваю, сколько будет нас девочек, на что получаю ответ, что человек 10 только моего пола. Я затариваюсь по полной, беру мясо, выпить и арбуз кг 15. И вот встречаемся и оказывается, что я единственная девушка и все остальные парни. До места не доезжаем-машина после дождя увязла в грязи. Бросаем машины и идем пешком, по пути едет внедорожник и предлагает помочь. Меня и еще одного парня с вещами и палатками загружают в машину и отправляют на берег. А сами идут пешком. Пока они шли-заблудились. Ну что бы не терять время, мы с этим парнем натягиваем все палатки, раскладываем еду, разводим костер и жарим мясо. Через два часа приходит толпа на все готовое. Половину ночи я просто бегаю и что-то нарезая, помогая по еде не могу присесть. После чего я забивая на все и иду спать, начал моросить дождь-палатка дырявая. Под песни молодежи дождь покапывает на меня. Просыпаюсь утром после этого замечательного пикника, позавтракать не чем-слопали все. Вспоминаю, что у меня в сумки арбуз, но обозленная за такой поход решила им не кого не угощать и унести домой. Прем его вдвоем с мужем, ну а раз заблудились туда, то и обратно долго искали по лесу машину. и вот из-за своей вредности и жадности я таскала 15 кг арбуз по всему лесу. :eek:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Мошка777
История с арбузом :hello: ЖрдщзЖ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Лет нам было 20 с "хвостиком". Решили уехать на шашлыки на бережок. Машин ни у кого не было, уехали на электричке на Обское море утречком, нашли прекрасное место. Место чуть в отдалении, за кустиками. Расположились, костер развели, все хорошо... Оказалось нудистский пляж :haha: Они всегда там собираются, а мы случайно попали. Не бросать же шашлыки! Остались, но впечатлений было на несколько лет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:45     Ответить с цитатой

apte4ka
Ага, жадность тупит :058:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:32     Ответить с цитатой

СветикА, и вовсе он не нудистский, а собачий. А нудисты его облюбовали - не выгонять же. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Dio
почему "собачий"? :shock: никогда не слышала такого названия. Попали действительно случайно и... неее! Это отдых не для меня! Хотя нам активно предлагали раздеться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:59     Ответить с цитатой

СветикА, да фиг знает, исторически так сложилось. Там вообще была тонюсенькая полоска суши в былые времена, это году этак в 90-м намыли ещё пляж, когда начал берег разрушаться. И вот после того туда и понабежали все, кому не лень.
Но и с собаками продолжали туда ходить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 24 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах