Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Группа свободных от никотина
кто хочет бросить курить или в процессе - все к нам!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 0:58    Заголовок сообщения: Группа свободных от никотина Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу бросить курить!
Вернее понимаю, что пора и нужно это сделать! Собраться с мыслями и сделать первый шаг. Давйте объединимся и будем сообща бороться с никотином. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Алексеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Мне конечно уже не к вам...я уже бросила......но могу дать совет.
Я курила 16 лет и бросила в один день. Спросите: как? отвечу: очень просто,я просто не купила новую пачку сигарет и все!!!!
Я просто захотела больше не курить.и не курила.....где то неделю еще была тяга а потом все прошло......и стало намного легче и финансово и морально и здоровее стала (наверно ))))
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Виктория Алексеевна
Спасибо за совет. У меня проблема в том, что я умом понимаю, как это сделать, а с силами собраться не могу. Ищу вот группу поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Я то курю, то не курю. Курить нравится, но вредно. Не курить - полезно, но чем занять руки, рот, и свободное время? В понедельник потеряла пачку сигрет, теперь пытабсь не купить новую. Так что я в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Купила сигареты... Муж в командировке, мне дома скучно... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Вот так всегда! Я тоже без сигарет осталась на полдня, поехала на старую работу, потом к подруге и всё! Кофе с сигареткой, да за компанию.
Хоть бы ещё кто к нам присоединился. Толи все уже бросили, то-ли не видят мою темку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анёда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Всем првет)))
Ая бросила это гиблое дело за месяц до беременности :-) ну конечно иногда все равно покуривала, но такой тяги сильной уже не было, что бы утром встать и хотеть курить, да и перестала думать постоянно об этом. А потом как узнала, что Б, ни разу не курила. Вот! И горжусь этим ;) а то как глянешь - стоит с пузом и дымит :evil:
Так что верный способ бросить - забеременнить :haha: А если серьезно, то нужно себя НЕ жалеть в бросании курить и не давать спуска, потом зато организм спасибо скажет! Мне вот ну очень хорошо без сигарет стало и самочувствие улучшилось реально! Курила я 11 лет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Анёда
Я тоже бросила на время беременности и кормления, а потом опять начала. И тяги по утрам нет. Какая-то чисто психологическая нужда что-нибудь в рот засунуть и посидеть. Весной опять неделю не курила просто не хотелось, потом пригласили на работу, я от радости задымила. Аллена Карра прочитала и пошла покурила. В общем не хватает какого-то волшебного пенделя. Сама не знаю какого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анёда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:56     Ответить с цитатой

:haha: волшебного пенделя всегда не хватает))) Тут только вы сами должны понять и тупо бросить, без всяких там - нарадостях покурила, еще из-за чего-то... это вы находите просто причину что бы покурить... надо не зацикливаться на курении и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Девочки и я к вам!!!
Возьмёте? :oops:
сейчас тоже слушаю А.Карра(мне как-то аудио версия лучше воспринимается....)
ещё дня на 4-5 осталось....И тож надо как-то бросить.А всё психую по поводу и без.....и куда,- за этой сигаретой вонючей.Перед Ре и мужем уже стыдно....Тож доооолго так не курила и тут с пол-года назад сорвалась..... :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Дайте мне пенделя!!!!!!!! molba molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:28     Ответить с цитатой

А мне ребёнок недавно сказал, что пахнет от меня чем-то. Так стыдно стало. Думаю, ну всё, час настал и сигареты тем более закончились. А муж оказывается купил. Ну теперь точно до последней сигареты! И всё!
Давайте, может со вторника? В понедельник по последней выкурим, по Карру её всяко-разно обзовём, и всё, вперёд к здоровью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Да-да!!!Со вторника начинаем жить полноценной жизнью без никотиновых ломок-зависимостей!!!! :puh: :puh: :puh:
Кстати, ребенку больше времени уделяться будет.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Я не могу бросить курить! :-( читала книгу и так пыталась, не помогло. Ну не хватает мне силы воли, что поделаешь. И страшилки про здоровье являются для меня стимулом опять же покурить от страха. Подумываю закодироваться. Может есть у кого такой опыт, подскажите, куда лучше обратиться :o
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cooper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Я бросиа,когда не купила очередную пачку сигарет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Хочу бросить. Но у меня аж паника если в наличии нет сигарет. Помогите!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах