Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:34     Ответить с цитатой

я до беременности делала восковую депиляцию глубокую (бикини) много лет у женщины , она дома у себя принимала в два раза дешевле(провессионал своего дела),. телефон потеряла ...сейчас думаю возобновлять надо, только вот куда? к кому....? лучше , если также кто нибудь сам на себя работает, чтобы не очень дорого, или если уж платить , то знать за что, чтоб результат был! что посоветуете?
кстати делала пару раз наверное фотоэпилейшинс :mad: , как мне было больно.жуть, хотя столько лет восковую терпела, но это что то с чем то, до сих пор туда не тянет, делала в ЕЛЕНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:39     Ответить с цитатой

а после восковой обычную домашнюю наверное будет проще делать?
а еще вот скажите, оно... ммм... насколько глубоко? и вообще, просветите меня темную, как это все происходит???? :oops: :oops: :oops:
а то мы деушки деревенские, еще опозоримся на приеме :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:55     Ответить с цитатой

vale
ну убираются все волоски на губах и между ягодиц. Ложишься на кушетку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:01     Ответить с цитатой

спасибо :give_heart: а то я уже нафантазировала кресло с ремнями, чтоб не дергались когда отрывать будут усе наросшее :aga-aga:
теперь буду ждать когда посоветуют куда можно сходить и проверенно все сделать! molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:57     Ответить с цитатой

bord-kseniya
не поняла Вас, вы говорите о том что каждая ли должна делать эпиляцию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:55     Ответить с цитатой

У меня очень большая необходимость делать эпиляцию, ообенно глубокую... мучаюсь уже не знаю сколько лет... наобум в салон (без рекомендаций и отзывов) идти страшно и стыдно как-то... борюсь дома сама, бритвой, кремом, воском, эпилятором, вообщем измываюсь над собой по полной программе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Тоже хочется найти хорошего мастера в академе!Девчонки, ну поделитесь! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boommmy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 545
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Карта № 008384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Leya
Я нашла такую информацию про этот рецепт, отзыв девушки на одном форуме :
"""Мы тоже находили этот рецепт и даже заказали его за 500 рублей (400-рецепт, 100- доставка) вообщем там рецепт растения дурман, который растет типа в Ставропольском крае, либо можно купить аналог стромониум 6 называется, который якобы (по рецепту) продается в любой аптеке, как позже выяснилось, в Екатеринбурге нет такого препарата, даже в гомеопатических аптеках, так что на себе опробовали, ВСЕ ЭТЬО ФИГНЯ ПОЛНАЯ, не стоит тратить деньги, очередной обман!!!!!!!!!!"""
Чудес не бывает :-)
_________________
Улыбка - лучший макияж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:06     Ответить с цитатой

Фрези
Ээээ ... а откуда Вы инфу берете про Луну и Козерога?? Я чо то в этих делах темная, но сама замечаю, что когда эпилируюсь, каждый раз рост волос разный. То пусто, то густо.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Все! Про Козерога поняла! :oops: очень поучительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:18     Ответить с цитатой

в городке не знаю, а вот в городе... могу дать телефончик, за 1500 делают все и везде (руки, ноги, живот, подмышки, глубокое бикини, усики, и еще во всяких местах, если есть: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:18     Ответить с цитатой

avelli писал(а):
в городке не знаю, а вот в городе... могу дать телефончик, за 1500 делают все и везде (руки, ноги, живот, подмышки, глубокое бикини, усики, и еще во всяких местах, если есть: :oops:



а живот зачем??? :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Asbuka
у меня у подруги и у мамы, после родов на животе тоже волоски стали рости.... я думаю что они не одни такие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:52     Ответить с цитатой

волосы на животе называют "полосочка"
у некоторых есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:30     Ответить с цитатой

у одной моей подруги повышенная волосатость на теле-очень неприятный момент, благо, ей финансы позволяют раз в неделю делать эпиляцию воском всего тела :eek: и все же она мне рассказывала, что в детстве у нее по позвоночнику росли по 5см черные волосы и ее мама мазала каким-то отваром, через год длинные волосы выпали, но на их месте стали расти другие: мнее черные, более тонкие и короткие . Видела своими глазами-вполне сносная волосатость :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2390
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Может кто удалял волосы на лице. Поделитесь впечатлениями. В последнее время стала очень сильно зацикливаться на этом., а какой метод лучше выбрать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах