Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:53     Ответить с цитатой

девочки у вас такое бывает? Ночью просыпаюсь от того что внутренняя часть щек и губ прилипла к брекетам, я их даже руками отдираю, блин, неприятненько. :haha:
Поставили надкусочные пломбы, ну, или не знаю как они называются, жевать теперь для меня ад :cry: такое впечатление, что еда просачивается сквозь щели не прожеванная, т.к. челюсть не смыкается и ощущение инородного, к брекетам быстрее привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Наталья Андреевна
Очень странно, что про лечение не сказала. Это первое о чём говорят. У меня даже справку просили принести, что полость рта санирована, вклеили в карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Андреевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, Пед.Университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Лето теплое
Да уж, странно, много вопросов у меня возникло после двух встреч :eek: , а отзывы такие о ней вроде хорошие, мало , но есть, и что для меня очень удобно-рядом с домом..но видно не судьба((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:37     Ответить с цитатой

А у меня сегодня первая активация была - подтянули дугу и лигатуры металлические поставили. Через месяц будут клеить брекеты на крайние зубы и менять дугу. :aga-aga:
Месяц так незаметно пролетел. :-) Привыкла уже, хотя по началу иногда аж бесили, хотелось отодрать от зубов. :haha: Хожу пока только с бс на вч, зубы заметно разъехались. Из самого неприятного за этот месяц - в начале и ближе к концу крайние брекеты натирали щеки, несколько дней воск клеила. Чистить уже привыкла, поначалу вообще страшно было, как зубы с этим можно чистить. Первый месяц обходилась обычной щеткой и ирригатором - вот это вещь!! Теперь у меня полный набор всяких щеток, развлекаюсь. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Наталья Андреевна
Я тоже ходила к одному орту, которого мне знакомые посоветовали как очень классного спеца, ушла от нее не довольная мягко говоря, так что отзывы часто такая вещь субъективная. :aga-aga: По хорошему надо к 4-5 разным сходить на конс., тогда уже свои выводы делать. Я была потом еще у 3, когда поняла, что говорят они все примерно одно и тоже, тогда уже выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Андреевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, Пед.Университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Записалась еще в улыбнись, к Беловой и Макаровой))...Девочки, а слепки никто от доктора не забирал свои? я уже их сделала, а вот нормально будет если забрать попрошу :haha: и снимок нужно мой забрать еще...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Наталья Андреевна
Вы же за это деньги заплатили, отдадут)
Я забрала, мне снимки распечатали, на диск записали и в красивый конверт упаковали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Мармозетка, да, у меня прилипают тоже ночью щеки к брекетам, по началу шокировало, сейчас привыкла.
Если ночью просыпаюсь, делаю маленький глоток воды и щеки тут же отлипают от брекетов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Андреевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, Пед.Университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:12     Ответить с цитатой

An'chik! писал(а):
Наталья Андреевна
Вы же за это деньги заплатили, отдадут)
Я забрала, мне снимки распечатали, на диск записали и в красивый конверт упаковали)

Снимок то я забрала без проблем.... а вот с о слепками как не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хотя за них я тоже заплатила, за слепки...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Наталья Андреевна, и слепки также - без проблем :)
Я забрала снимки и слепки и ходила со всем этим добром к разным ортодонтам на консультации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Андреевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, Пед.Университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Чотуманта
Ну тогда отлично!! Заберу тогда сегодня!! А какие еще назначают обследования, что еще входит в диагностику? слышылы что в улыбнись она в районе 5000 р где-то... ортосервисе почти 11тр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Наталья Андреевна
В "Улыбнись" в обследование входят: слепки челюсти, фотографии лица с улыбкой и без, какие - то исследования и анализ компьютерный на асимметрию лица, томограммы. Стоит в районе 4 тр. Все обследование делают быстро, в день консультации. Потом неделю врач думает и анализирует, какое назначить лечение. Обязательно посылает к терапевту на консультацию по поводу наличия кариеса и за справкой о санации полости рта. Ну еще может предложить проконсультироваться у хирурга, если это требуется. (если не уверена в каком -то зубе).
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Андреевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, Пед.Университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:07     Ответить с цитатой

allison
Спасибо за подробный ответ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 16:17     Ответить с цитатой

An'chik! Я своего ортодонта выбирала так, смотрела результаты работ) Чтобы понять, как он видит конечный результат! Честно говоря, была в шоке от некоторых "готовых" улыбок... У Д.В. все результаты были потрясающими, поэтому я решила, что раз мы видим красивую улыбку одинаково, то я могу довериться ему)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

lexana Чищу зубы электрической щеткой каждый день с 12 лет, никаких проблем с эмалью :-)
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Мармозетка писал(а):
девочки у вас такое бывает? Ночью просыпаюсь от того что внутренняя часть щек и губ прилипла к брекетам, я их даже руками отдираю, блин, неприятненько. :haha:
Поставили надкусочные пломбы, ну, или не знаю как они называются, жевать теперь для меня ад :cry: такое впечатление, что еда просачивается сквозь щели не прожеванная, т.к. челюсть не смыкается и ощущение инородного, к брекетам быстрее привыкла.

да, поначалу не липли, а сейчас очень сильно, я на ночь начала залеплять воском, но у меня теперь другая проблема - пружина которая зубы раздигает, так сильно врезается в щеку! и не залепить ее никак((((
а к надкусочным я толи привыкла, толи они стерлись, толи ещё чего))
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер. Еще раз спрошу, посоветуйте ортодонта нормального.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 88 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах