Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksuksu_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 41
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Перечитала прошлую тему, не нашла ни одного отзыва про Козлова или Исраеляна.
Кто нибудь делал у них носики?
Хочу сделать кончик, жутко боюсь! уже поняла, что Добряков кончики делает не оч(((
Читала в инете про Исраеляна, он сейчас в Мск работает, в Сиб в Дюну приезжает, цена конечно немного пугает от 180-250.
Подскажите, кто делал кончик и остался доволен результатом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Q33
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:31     Ответить с цитатой

На вторник назначена операция у Добрякова, будет делать закрытую, я немного переживаю по этому поводу, так как мне нужно полностью менять нос, читал что в основном делают открытую, чтобы получить нужный результат, есть у кого инфа или личный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Q33
Почитайте предыдущие темы, тут есть его пациенты! Закрытая ничем не хуже открытой за это не стоит переживать, другое дело это переживать за полученный результат! :-) Мне делал хирург закрытую оп, единственная разница закрытой и открытой это разрез и обзор при оп, при открытой разрез на колумеле, при закрытой разрез в ноздре и после закрытой ноздри будут разные, одна больше другой, через которую работает док, та и будет больше, при открытой отек равномерный) Спрашивайте, что интересует еще?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Ksuksu_88
Про Крозлова нет инфы, про Исраеляна есть, но фото работ нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Q33
Я у Добрякова полностью переделывала нос. Делал закрытым способом. И нос действительно совершенно другой, меня знакомые еле узнают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Q33
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Завтра Добряков должен снять маску, надеюсь все будет отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Q33
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Mavri писал(а):
Q33
Я у Добрякова полностью переделывала нос. Делал закрытым способом. И нос действительно совершенно другой, меня знакомые еле узнают :)


Результат как я понимаю вас устроил)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Q33 писал(а):
Mavri писал(а):
Q33
Я у Добрякова полностью переделывала нос. Делал закрытым способом. И нос действительно совершенно другой, меня знакомые еле узнают :)


Результат как я понимаю вас устроил)?


В профиль определенно устроил. Анфас пока опухший и трудно судить, но привыкнуть даже спустя почти 2 месяца я не могу пока что))) Будем ждать :) Надеюсь, у вас с восприятием себя нового будет получше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 21:41     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Q33
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Вот и меня тоже профиль устраивает, приподнял кончик как надо, но пока да широкий, тоже надеюсь быстро пройдет отек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Q33
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Хотел еще спросить у меня в самом низу спинки, там где кончик начинается, небольшая шишка, хрящевая чтоли, но визуально спинка ровная, вот чет переживаю, может у кого подобное было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:29     Ответить с цитатой

Q33
Это отек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexmiteo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.16
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Всем привет! Девчат, кто делал ринопластику у Зотова, как Вам? Если можно фото до и после. Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Есть ли разница, в какое время года делать ринопластику?
Просто у меня стоит диагноз хронический ринит, и зимой я постоянно с соплями, мне кажется, что для меня холодное время года будет не лучший вариант для операции.
Есть опыт у кого-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuboff49
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Начну сейчас читать темку))
Тоже хочу сделать носик, мне особо не надо много делать, сама это осознаю, но все-равно хочется подправить чуточку
Уже ходила на консу к Козлову, Солопову и в шарме доктор молодой принимает к нему еще ходила, но пока, что внушил доверие только Солопов, но читала в предыдущей темке девочки вроде недовольны были его работой( даже не знаю к кому идти, вот думаю еще к Добрякову показаться
Подскажите девочки кто, что знает, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuboff49
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 1:39     Ответить с цитатой

Ух ты не слышала про этого доктора, схожу конечно, спасибо)) Я вот как-раз этого и боюсь,что прям видно будет что что-то делала, мне доктора к которым я ходила сказали, что надо просто спинку носа чуточку пониже и поуже , с кончиком носа не определилась, два врача сказали трогать не надо, а один сказал что и кончик надо поднять немного, но меня вроде он и не смущает

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

jerry
Ух ты не слышала про этого доктора, схожу конечно, спасибо)) Я вот как-раз этого и боюсь,что прям видно будет что что-то делала, мне доктора к которым я ходила сказали, что надо просто спинку носа чуточку пониже и поуже , с кончиком носа не определилась, два врача сказали трогать не надо, а один сказал что и кончик надо поднять немного, но меня вроде он и не смущает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах