Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как хорошо жить
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Список чудес этого света... :-)

Код:
https://new.vk.com/spisok_chudes


Цитата:
1000. Когда наших с вами чудес становится так много, что поражаешься, в каком потрясающем мире живёшь; когда начинаешь верить, что чудо — каждый из нас; когда человек делится своей сиюминутной радостью, а ты чувствуешь: "это и моё тоже! я знаю, о чём это!"; когда, наконец, осознаёшь, что и сам можешь сотворить чудо своими же руками — подарить вселенной улыбку; поделиться зонтиком с тем, кто мокнет под дождём; сказать несколько добрых слов тому, кто грустит — тогда понимаешь, что нет ничего невозможного.
У мира есть как минимум (что уже совсем не мало) тысяча чудес для нас, так давайте начнём делать их для него?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Какая тема чудесная! :-)

А я недавно выхожу с работы - ливень только что прошел, дорогу перейти - целый квест.
Стою, жду зеленый свет.

Напротив пара подходит, лет так по 30-35. Мужчина такой невысокий, полненький, немодный совсем, в смешных очках, на далекого от жизни ученого похож. Дама такая же. И так трогательно за ручки держатся.

Я глянула - так мило, тут зеленый, примеряюсь с рядом стоящими как по лужам прыгать.

Мужчина напротив подхватывает свою не очень миниатюрную спутницу на руки и переносит через дорогу.

Я весь вечер беспричинно улыбалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Эта история напомнила мне другую, довольно давнюю...
Однажды в автобус, где я ехала, зашла пожилая пара... ооооочень пожилая - далеко за 80, по ощущениям... под 90, я бы даже сказала.
Дедуля нежно и трепетно поддерживал свою спутницу под локоток, закрывал её своим хрупким телом от случайных прикосновений других пассажиров - это выглядело безмерно трогательно.
Проехали они остановки две или три - и вышли.
Он спустился первым и подал руку своей подруге...
Выйдя из автобуса, бабушка взяла своего спутника под руку и они медленно пошли по улице...
А я смотрела им вслед и хлюпала носом от глубокого прочувствования ситуации :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Печеньки :-)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Хожу по работе на Кр.пр 220, там на этаже вывеска: ведется видеонаблюдение, улыбайтесь!
Всякий раз ведь улыбаюсь :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Крупные хлопья снега, свет от фонаря и игры в снежки когда тебе за 30ть, это прекрастно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 162
Откуда: Ул. Ключ-камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Хорошая тема, читаешь и настроение поднимается. Мы зимой ездили на Алтай, каждый день экскурсии всякие, на одной из них познакомились с группой туристов на обратном пути с голубых озер водитель предложил нам заехать на обзорную площадку с которой весь Чемал видно, все согласились долго ехали в гору, потом пешком поднимались, так хорошо было,тепло,снег повалил. Потом разожгли костер большуший, прыгали и желание загадывали, я дочку загадала. В следущую зиму где-то вэто же время узнала что беремена и вот моей дочуле 11 месяцев уже- для меня это чудо и самое лучшее что могло произойти:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:19     Ответить с цитатой

Как хорошо жить, когда тема "Как хорошо жить" поднимается разными людьми, а не одним и тем же человеком раз за разом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Как хорошо жить, когда три дня подряд ездишь на автобусе, а все вокруг такие милые и чуткие... :in_love:
Заходит в автобус бабушка с палочкой - разом подскакивают три человека (разного пола и возраста), чтобы место уступить.
Вы со спутником оказываетесь разлучёнными на разных местах - и человек, сидящий рядом с ним, и человек, сидящий рядом с вами, дружно предлагают поменяться местами, чтобы вас соединить.
Вы уступаете своё место маме с ребёнком - кондуктор тихонько трогает вас за плечо и показывает на свободное сиденье в другом конце салона со словами: "Идите, присядьте"...
Это просто чудо что такое :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:49     Ответить с цитатой

У меня третьего января абсолютно случайно оказалось два лишних билета на фильм "Движение вверх"
Гуляли с мужем по пл. Ленина и предложили их абсолютно незнакомой паре. Они сначала настороженно приняли предложение сходить в кино ПРОСТО ТАК, а потом воодушевились, но долго не верили, что билеты им отдают просто, чтобы они не пропали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:34     Ответить с цитатой

а я после свадьбы такая счастливая была. Ехали в автобусе, всех кто рядом сидел -конфетами угощала :haha: и вообще по улице шла и улыбка, хоть завязочки пришей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 13:34     Ответить с цитатой

Как хорошо жить когда на улице нет жары и дали горячую воду )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Про воду поддержу! Я вчера с таким воодушевлением мыла посуду!!! Не потому, что мне хотелось навести порядок или освободить раковину. Я грелась!!! :058:
Окоченела на работе.
Жару жду!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 1:58     Ответить с цитатой

Как хорошо жить, когда у тебя есть жильё. Это моя актуальная тема на сегодняшний момент.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Как хорошо жить не такая популярная тема, ноооо все таки хочу примкнуть сюда))))))

Делаю каждую субботу маникюр и кайфую от того, что смогла сама с собой договориться на эту процедуру - ибо нравится мне она))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах