Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Лелечка)))
я такое мнение в желтых газетах слышала только
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Я лично знаю женщин, ну скажем так несколько, которые используют календарный метод или ППА, а в случае промаха делают аборт. Потому как не любят таблеток и презервативов. Что это, разве не аборт как средство контрацепции?
Если муж не любит предохраняться, то ему может и секс разлюбить стоило бы? Если женщина продолжает жить с таким мужем и в случае чего делать аборты, то это и её выбор тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Бандитка
ради этих дур пожертвуем остальными?
я так понимаю. безвыходных ситуаций у ваших знакомых нет, 10 тыр в два дня найдут
совесть от этого не у них не проснется

но ударим мы по другим :aga-aga: у кого нет 10 тыр
логично. че.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:46     Ответить с цитатой

забавно, подключили церковь и верующих для резонанса только для того чтобы из омс убрать.
а те, наивные, надрываются лозунгами "против абортов".
умеют же людьми манипулировать!
и , что примечательно, верующие этому управлению подвержены как никто другие.
результат на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:50     Ответить с цитатой

atakli
Повторюсь, я не принимаю решений о запрете абортов или выводе их из ОМС. Боюсь, что и вы тоже никак не можете повлиять.
Вроде мы здесь не голосуем однозначно "за" или "против".
Я вообще слабо представляю, что и как у нас с абортами в стране в плане финансирования из бюджета и оплаты в кассу. Пусть будет как есть, если что изменят, то подписи не побегу собирать. Пусть суетятся те, кому это нужно, вроде как много таких набирается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Что это, разве не аборт как средство контрацепции?

Это аборт вместо контрацепции. :aga-aga: И часто у них промахи?
Ну и хорошие таблетки стоят денег, приличных. И вот думаешь - то ли для суставов купить, то ли против варикоза, то ли на всё плюнуть - и только на контрацептивы и хватает. А остальное-то тоже болит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Dio
Перестаньте сексом заниматься
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Льесальвхейм, святых мужчин в нашем обществе мало. А поощрительный секс - древнейшее средство манипуляции мужчиной. Вот когда общество поделят на изолированные мужские и женские группы и откажутся от традиционной семьи, как от пережитка - тогда можно практиковать такие отказы.
Я даже не касаюсь женской физиологии и гормональных нарушений от воздержания и (даже так) редкого секса. Пока есть репродуктивная система - человек будет стремиться к соитию.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Dio
Да это стеб был. Понятно что никто не откажется. Но вон выше уже нетонкие намеки. что расходиться надо с мужиком или в сексе ему отказывать, если он предохраняться не любит.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
нетонкие намеки. что расходиться надо с мужиком или в сексе ему отказывать, если он предохраняться не любит.

Ну да, мы же все за семью. :haha:
Особенно хорошо расходиться, когда уже парочка предыдущих беременностей удачно разрешились. А потом ура - и ты "разбитная разведёнка", сама диктуешь условия.
Собственно, я не вам лично отвечала, а на сам постулат. Не секрет, что до сих пор есть женщины, для которых "супружеский долг" - это не форма речи, а суровые будни.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Бандитка
Для этих дам по фиг, не поверите, будет аборт или нет. Выносят, сдадут в детдом. :aga-aga:
То , что такие дамы существуют, не отменяет того факта, что есть и другие женщины, для которых аборт - это вынужденная мера. И порой единственная доступная. Их куда денем? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Лелечка)))
Бандитка
Для этих дам по фиг, не поверите, будет аборт или нет. Выносят, сдадут в детдом. :aga-aga:
То , что такие дамы существуют, не отменяет того факта, что есть и другие женщины, для которых аборт - это вынужденная мера. И порой единственная доступная. Их куда денем? :aga-aga:

вы мне зачем этот вопрос задаете?
Я не голосую за вывод из ОМС, читайте тему)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

atakli писал(а):
Лелечка)))
я такое мнение в желтых газетах слышала только

Если честно, то я думаю, что дама ку-ку. И на аборт она вряд ли ходила, просто трындела.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Да я понимаю вашу позицию, просто вы привели пример мадамы, я на этот пример ответила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Ну альтернативное мнение, аборт - это омоложение организма

Я полагаю, это такое переиначенное мнение о том, что беременность способствует омоложению организма, стимулирует все системы защиты, и т.п. Такое мнение действительно существует. И такой вот извращённый вывод.
Я думаю, не все задумываются о том, что гормональный бунт после аборта напрочь нивелирует все позитивные изменения, да ещё и добавит тонну негатива. И будет организм барахтаться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Вполне верю, что кому-то аборт помог в плане здоровья. У меня после выкидыша с выскабливанием (казалось бы!) впервые в 30 лет установились циклы и держались потом целый год. Но здравомыслящий человек понимает, что риски несоизмеримы, и не полезет в это сознательно, КМК.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 49 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах