Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Я считаю,если церковь выступает с предложением запрета абортов, то должна нести ответственность за принятое решение. Я считаю, что запрет абортов резко повысит материнскую смертность, проходили мы уже это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:32     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Стасенька
кто будет делать исключение для бабы с пятерней?

А она уже беременна? Почему столько разговоров о ней?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Pushina
А теперь вернитесь и прочтите ещё раз. Я сказала не про все - я привела ситуацию :aga-aga:
Естественно я против абортов вообще, а по причине "билеты пропадают" и тд в таком духе тем более, но очень надеюсь, что таких случаев все ж не так много :aga-aga: и тем не менее, повторюсь - человек (в данном случае женщина беременная) должен сам для себя это решение принимать, взвесив все за и против, ибо именно этому человеку жить с этим, а не каким-то там посторонним :aga-aga:
А то вы все такие молодцы (я про ярых противников) - запретить. Комплекс бога не пора лечить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Abramnushka
а кого вы ярым противником считаете? Кто тут (с перечислением ников) сказал, что данный проект (о тотальном запрете, не о выводе из ОМС) поддерживает? А то не до конца ясно, оскорбиться чи подождать малость :-)
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:10     Ответить с цитатой

А меня все продолжает удивлять одно, неужели непонятно, что вывод абортов из ОМС закроет к ним доступ не тем, у кого " авиабилеты пропадают", а малообеспеченным гражданам.
Не понятно это, да?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Лелечка)))
так мне, темной, ужО объяснили, что в наш просвещенный век пачками аборты уж никто и не делает. А раз в 10 лет - раз уж никак не рожать- денег можно найти.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Pushina
Цитата:
Я за лечение и наркоманов и алкоголиков

Я- однозначно против.
Скрытый текст:
Никто не заставлял их употреблять. Это-не болезнь. Это распущенность. Или социальная болезнь. даже наркологи не могут однозначно назвать это болезнью. На наркоту деньги были---значит, и на лечение себе возьми и найди.
Но самое главное- все лечение-то безрезультатно. Бесполезно. Все дело в голове. Это больная психика, и только. Хоть миллион капельниц прокапай, хоть в 100 реабилитационных центров помести- если мышление наркомана или алкоголика у человека остается- он так и будет употреблять. Зачем на это тратить деньги налогоплательщиков?
Чтобы на следующий день после лечения он пошел и уделался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Цитата:
А раз в 10 лет - раз уж никак не рожать- денег можно найти.


:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Ну да, особенно если учесть, что обычно этот вопрос надо решить в считанные дни, подумаешь для малоимущей 11 тыс найти. Да раз плюнуть. Да в "быстроденьги" бегом, кредит брать на аборт. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
раз в 10 лет - раз уж никак не рожать- денег можно найти.

Если бы знать, когда тюкнет - возможно, что и можно. Но мы же (большинство) принимаем меры. И потому не откладываем "на аборт". И далеко не для всех 10-15 тысяч - сумма, которую можно найти в одночасье. И да, я считаю, что ценность человеческой жизни в том числе пропорциональна вложенным в неё усилиям (так меркантильно). Поэтому, как ни ужасно, выбирая между детьми (при отсутствии любимчиков) я выберу того, в кого их вложено больше (или любимчика). Поэтому все эти разговоры про "какая разница, кого убивать, давайте убьём имеющегося" - дудки. В имеющегося уже уйма вложено и средств, и здоровья, и любви. А в предполагаемого - ещё нифига.

Скрытый текст:
Кстати, билеты пропадают - очень странная формулировка. Беременность же не 14 дней длится, чтобы не успеть отдохнуть. Думаю, это для красного словца сказано было (если сказано).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Лелечка)))
так мне, темной, ужО объяснили, что в наш просвещенный век пачками аборты уж никто и не делает. А раз в 10 лет - раз уж никак не рожать- денег можно найти.

Вы быстро 10тр найдете? За пару дней. Это минимум, кстати. Там еще анализы и пр.
Прием гинеколога еще, узи - они должны увидеть что плодное ( ааа, забыла :haha: ), короче беременность увидеть, и только тогда медицинский аборт на ранних сроках.
И конечно же, при выводе из ОМС цены взлетят.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Медицинский аборт на ранних сроках делают, если у тебя цикл - как часы, и никаких нарушений в принципе. Ну, так было лет 15 назад, во всяком случае. Ни дай боже у тебя какие-то нюансы - даже если ты знаешь день зачатия с точностью до часа икс - никакого тебе медикаментозного прерывания. Жди 8 недель и топай на обычный.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Dio
я в эту беременность, наверное, с офигевшим лицом у врача сидела. Вот она мне и объяснила, что и как. :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:09     Ответить с цитатой

вот жду желающих сидеть с пятерней дцп следующих дам
Pushina ? посидите?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:41     Ответить с цитатой

atakli
Один человек все же ответил - ТЕАМА способна ;) и я ей почему-то верю :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Стасенька
Как минимум на первых 10 страницах двое -
Ди@на, таня-с, дальше не стала перечитывать, и из последних Pushina :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Abramnushka
да. ТЕАМЕ я тоже верю. у нее слово с делом не разойдется.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах