Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Нектар
Цитата:
Сейчас пенсионный возраст женщины поднимут!
Был секс? Несите ответственность-идите рожайте в 40-50!
До пенсии как минимум в школу отправите! А там в детдом, на улицу или еще куда!А как вы хотели? Зато жизззь спасете! Видили какие картинки страшные показывают!
Не хотите в 40 рожать? Вон там выше девушки писали-ВОЗДЕРЖАНИЕ или альтернативные способы!


Я вообще-то про то, что как можно запрещать ОК, если они используются не только в целях контрацепции! А в качестве лечения!
Я не использую ОК как метод контрацепции, я ими..лечусь.


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Чт Окт 20, 2016 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 18:58     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
ой, можно подумать, мы на это "важное" влияем :aga-aga:

можно подумать, что мы вообще хоть на что-то влияем :mrgreen:

остается только веселиться, хоть и тоскливо очень..
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Стасенька писал(а):
Oksana-mama
вы так искренне возмущаетесь, будто сериозно полагаете, что у данного законопроекта есть шансы :cool:

Конечно, есть. Полностью аборты, конечно, не запретят, но из ОМС спокойно могут вывести. .

Ну, так это ведь совершенно другой разговор и повод для обсуждения? "Ну...ужас. Но не ужас-ужас-ужас" (с)
Sol'ka писал(а):
На ОК денег не хватит, от презерватива муж откажется, а про спираль - батюшка перескажет все то, что вы выше выкладывали, это же абортивное средство, значит, церковью не одобряется.

Никто и не спросит у батюшки про спираль, тем более в деревне. Среднестатистический верующий сейчас - это как раз житель большого города.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:18     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Я забеременела вторым когда пила ОК.

Надо же :eek:
Скрытый текст:
Не пропускали прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Бэби-боксы запрещают, аборты запрещают. Возвращаемся в каменный век. Да здравствует аборт подручными средствами, бабки-знахарки и младенцы в мусорке. Даже неадекватная министр здравоОХРЕНЕНИЯ видит последствия, а церкви это выгодно. Больше детей крестить, больше мам хоронить...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Незнакомая
Забеременеть можно на ОК, со спиралью, в презервативе, даже перевязка труб 100% гарантии не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Незнакомая
Скрытый текст:


Вот честно не знаю. Пила себе и пила. Закончила одни. Начала следующие. С месячными у меня с самого начала как они начались (с 13 лет) были проблемы, не регулярные, не обильные, так как СПИ. Тут два дня были. Купила новый стандарт. Пила новый стандарт дальше. Пропила еще один стандарт. Потом началась задержка. Но даже при задержке мне в голову не пришло, что беременна. Ведь марвелн/регулон пью. Думаю ну опять мой поликистоз яичников барахлит. Надо идти к врачу.

Пришла к врачу была в шоке просто. Ощущение было что мне в висок выстрелили из пистолета. Я вообще не понимала ка жить дальше и что делать.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Sol'ka писал(а):
Стасенька писал(а):
Oksana-mama
вы так искренне возмущаетесь, будто сериозно полагаете, что у данного законопроекта есть шансы :cool:

Конечно, есть. Полностью аборты, конечно, не запретят, но из ОМС спокойно могут вывести. .

Ну, так это ведь совершенно другой разговор и повод для обсуждения? "Ну...ужас. Но не ужас-ужас-ужас" (с)


Для тех, кто может заплатить за аборт, нет разницы, выведут ли аборты из омс. Для тех, у кого не всегда есть деньги даже на презервативы, выведение из омс по последствиям равносильно запрету - они будут пытаться вызвать выкидыш сами или с помощью знакомых бабушек подешевле. :-(
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):
Стасенька писал(а):
Sol'ka писал(а):
Стасенька писал(а):
Oksana-mama
вы так искренне возмущаетесь, будто сериозно полагаете, что у данного законопроекта есть шансы :cool:

Конечно, есть. Полностью аборты, конечно, не запретят, но из ОМС спокойно могут вывести. .

Ну, так это ведь совершенно другой разговор и повод для обсуждения? "Ну...ужас. Но не ужас-ужас-ужас" (с)


Для тех, кто может заплатить за аборт, нет разницы, выведут ли аборты из омс. Для тех, у кого не всегда есть деньги даже на презервативы, выведение из омс по последствиям равносильно запрету - они будут пытаться вызвать выкидыш сами или с помощью знакомых бабушек подешевле. :-(

Мне пару страниц назад объясняли, что аборт вместо предохранения используют единицы. Получается, это не так? :aga-aga:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Стасенька
да. еиницы.
точнее. так - СИСТЕМАТИЧЕСКИ аборт вместопредохранения используют единицы
но у множества женщин 1-2 раза в жизни возникает необходимость аборта
чаще - из нищеты
и именно по этим нищим вывод аборта из ОМС и ударит

примеры я приводила
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:10     Ответить с цитатой

atakli
а сколько стоит платный аборт в клинике сейчас?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:11     Ответить с цитатой

я больше скажу.
если вот сейчас внезапно появится четвертый - скорее всего решение будет принято в пользу аборта. ибо не хватит ни денег. ни здоровья.
мне на голову грозятся свалиться аж три инвалида в довесок и без источника дохода.
не потяну. даже просто физически не потяну.

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:
а сколько стоит платный аборт в клинике сейчас?

понятия не имею
зато я знаю сколько стоит беременность и дети
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Стасенька


Цитата:
а сколько стоит платный аборт в клинике сейчас?


Вот что говорит интернет...

6800 руб. - Медикаментозное прерывание беременности - в Евромед Клиника

10500 руб. - Медикаментозное прерывание беременности - в Аванта мед

6800 руб. - медикаментозный аборт - в UniKlinik

11000 руб. - Медикаментозное прерывание беременности - в Алмита

11825 руб. - Медикаментозное прерывание беременности (до 70 дней) - в Мета
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:15     Ответить с цитатой

http://endoskope.ru/news/abort-v-krasnoyarske/
http://www.renovacio-med.ru/price/ginekologiya/
7000
но к этому надо пара приемов гинеколога и анализы и наркоз
реально думаю тыщ 11

у нас в месяц на 1 члена семьи приходится 6.000 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

maschustik
ага..
а обычно беременность просекают где-то на 2-3 месяце
а там цены на аборт существенно выше
получится 20-25 тыщ :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Sol'ka писал(а):
Стасенька писал(а):
Oksana-mama
вы так искренне возмущаетесь, будто сериозно полагаете, что у данного законопроекта есть шансы :cool:

Конечно, есть. Полностью аборты, конечно, не запретят, но из ОМС спокойно могут вывести. .

Ну, так это ведь совершенно другой разговор и повод для обсуждения? "Ну...ужас. Но не ужас-ужас-ужас" (с)
Sol'ka писал(а):
На ОК денег не хватит, от презерватива муж откажется, а про спираль - батюшка перескажет все то, что вы выше выкладывали, это же абортивное средство, значит, церковью не одобряется.

Никто и не спросит у батюшки про спираль, тем более в деревне. Среднестатистический верующий сейчас - это как раз житель большого города.

Для подавляющего большинства женщин это будет именно ужас-ужас. И в этой петиции запрет абортивных контрацептивов был упомянут. Вот возьмут и запретят спирали. Не говоря уже о том, что они не всем подходят и часто дают сбои, а на гормональные спирали мало у кого деньги есть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Цитата:
у нас в месяц на 1 члена семьи приходится 6.000 aga-aga

и это папа у нас еще неплохую зп получает
я в декрете
+1 ребенок = на человека будет приходиться уже 4.5 тыщи
это сильно за гранью нищеты. а значит тот самый эмбрион, о котором все пекутся, страдать уже будет внутриутробно
и это квартира у меня своя. а если аренда? устроить коллективный освенцим? или оптом в детдом сдавать?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах