Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Нектар писал(а):
WerVolka
Вот думаю это актуально должно быть для тех кто живет лайками:
Сходите по детдомам!!!
Это сложнее чем картинки постить, уж поверьте! Я была по работе в нескольких заведениях и на неделю брала отпуск без содержания, чтобы вернуться в свою привычную жизнь от того, что я увидела, кого я увидела.
Это не безмолвный крик- они абсолютно живы и дееспособны и ниииикомушеньки не нужны!
Зато их мамы наверное не перенесли бемолвного крика!
Фу, срамота все эти постики с картинками и цитаты про фильмики, считаю
Мозг надо включать, а не картинки из инета
Жизнь реальная-она не вертуальная! И просто тыкнув класс и лайк-живым и ненужным детям не поможете!
Считаете что делаете святое дело? Вперед-в дом малютки по воскресеньям!вот где будет святое дело, а не тупые лайки ставить и ростить нимб))

УМНИЧКА!!!
Поддерживаю каждое слово!

И я была во всех наших домах малютки! И не раз! И не по работе, а именно по велению сердца. И я их видела!
И есть родственники, которые взяли деток из детдомов. И они не кричат: ДОЛОЙ АБОРТЫ!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Окт 20, 2016 9:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:15     Ответить с цитатой

WerVolka
Говорить о том, чтоб думаешь взять из Дд и взять из Дд - это две очень разные вещи :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Oksana-mama
Тоже была. Один раз. Больше не смогла тогда, да и сейчас вряд ли хватит духу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Так церковь еще и не предохранятся призывает, мол рожайте, сколько бог даст. Какие тут ОК, спирали и все остальное.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

WerVolka писал(а):
видимо, я как-то неправильно объяснила, раз меня не поняли некоторые. Если секс в презервативе и оргазм испытывается вне тела, то тех сперматозоидов, которые выделились со смазкой, вряд ли хватит для зачатия. Но я не говорю, что прям 100%. И на старуху, как говорится.

Видимо как-то неправильно совсем.
Это вам вряд ли хватит, а фертильной женщине за глаза! Не все такие везучие как вы

Неужели большинство женщин забеременеет, если использовать презерватив +ппа? Мне так кажется, что в подавляющем числе случаев и одного презерватива достаточно. Случаи такого зачатия, это же скорее исключения из правил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Нектар писал(а):
WerVolka
Дело не в сигаретах, не в шоколадке... Дело в том, что этого ребенка надо полностью поднять на ноги, а не просто и только дать ему жизнь!
А потом он может и скажет, мам лучшеб ты меня убила до 12 недель, чем я такой ужасной жизнью живу.
Чего вы не постите картинки, к примеру из темы детдомов, где дети со слезами? Чего не постите картинки горемамаш, живущих в 5-ом или шестиром на 5 квм? Думаете там счастливы дети такой жизни? Что их ждет впереди? Что она даст своим детям? ПРОСТО понарожала как котят, только котят хоть хозяева раздают- а с этими чего делать то? Они живые и растут, хотят каждый день кушать и не по 50 рублей, хотят сапоги, шапку, штаны и куртку и куклу с машинкой, свой дом большой и теплый, в любящих маму и папу и в дед мороза верят, что он все-все исправит.

Я не поощряю аборты. Но их полный запрет/плата за него приведут к более фатальным слезам уже живых деток! Не плодите тех, кого не в состоянии обеспечить(морально, материально, своей любовью и заботой)

И опять умничка!!! Жаль, что все это не доходит до существ, считающих себя хомосапиенсами
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:22     Ответить с цитатой

Abramnushka
возможно, больше. Но я не придумываю, я это видела.
Я понимаю, как весело меня высмеивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:24     Ответить с цитатой

WerVolka писал(а):
муж должен сам понимать, для чего и почему. убедить мужика надо для себя, а не для кого-то.

Вот с этого "муж должен" и надо начинать. Вот когда все мужчины начнут понимать необходимость секса только одновременно в презервативе и с ППА, вот тогда и никакие запреты абортов не потребуются. А вы, как и многие другие "добренькие", ответственность за неиспользование мужской контрацепции на женщину сваливаете.
Идите лучше на мужской сайт и объясняйте там, что секс только в презервативе и с ППА, одновременно. Посмотрите на реакцию, может, розовые очки спадут. А ещё лучше - езжайте в тур по российским деревням и вещайте деревенским мужчинам, как сексом надо заниматься. Для расширения кругозора вам очень полезен такой вояж будет. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Oksana-mama
я тоже про шрам спросила, она ответила, что у них это списывают на операцию в связи с гинекологическими проблемами...
Abramnushka
Когда будет возможность, тогда и возьмем.
да, может и не 6 недель было, чуть больше. Но там был маленький человечек.
хватит меня высмеивать. И искать какие-то недочеты. Я на личности не переходила, и Ваш род занятий не комментировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:26     Ответить с цитатой

WerVolka писал(а):
Oksana-mama
я тоже про шрам спросила, она ответила, что у них это списывают на операцию в связи с гинекологическими проблемами...
Abramnushka
Когда будет возможность, тогда и возьмем.

В такую ересь про шрам после кесарева поверит только недалекий мужчина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:35     Ответить с цитатой

WerVolka писал(а):
Покупайте ОК, если барьерные не устраивают. Но говорите же, что дорого... 1000 рублей в месяц все же дешевле, чем ребенка вырастит, не так ли? чем эндометриоз после аборта вылечить тоже.

У меня родственница получает 6 тыс в месяц. В Белово. Медик.

И я хочу чтобы меня правильно поняли. Я не призываю за безответственный секс. Но в жизни всякое случается. И я лично этих абортов переделала какпец какой...
У меня 3 живых детей. А так бы было штук эдак 15 не меньше. Где бы я с ними жила? На что? Какое бы образование я им всем дала? Жильем бы всех обеспечила?

Я не курю, шоколадом не злоупотребляю. Не веду беспорядочную половую жизнь. Но фертильность у меня повышена!
Случается, что таблетку забудешь выпить. Что презерватив порвется. А сколько женщин беременеют со спиралями...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

blackhorse писал(а):
Для себя аборт не приемлю, чем дальше, тем больше. Но за запрет тоже выступить не могу.

+1

Раз в 3-4 года... Не часто. Но когда будет 40-50 лет, то это около 10 детей... Или 10 абортов...

Добавлено спустя 27 секунд:

Abramnushka писал(а):
Oksana-mama
Нимб вкупе с розовыми очками наглухо отключают возможность критически мыслить и брать примеры, отличающиеся от самой себя, вот и всё :aga-aga:

+1

Добавлено спустя 46 секунд:

Oksana-mama писал(а):
WerVolka писал(а):
если с презервативом и "невменя", то риск забеременеть минимальный.

Девушка, вы откуда??? Из тайги? Или у вас слишком низкая фертильность?
Про невменя уже дважды вам писали! Презервативы тоже рвутся иногда. Иногда, сползают :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

WerVolka писал(а):
девочек привозят, их кесарят, ребенка на органы, а девочке восстанавливают девственность и все

А шрам от кесарева куда? Или их через гланды кесарят?
WerVolka писал(а):
видимо, я как-то неправильно объяснила, раз меня не поняли некоторые. Если секс в презервативе и оргазм испытывается вне тела, то тех сперматозоидов, которые выделились со смазкой, вряд ли хватит для зачатия. Но я не говорю, что прям 100%. И на старуху, как говорится.

Видимо как-то неправильно совсем.
Это вам вряд ли хватит, а фертильной женщине за глаза! Не все такие везучие как вы
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:43     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Государству и церкви от этих смертей легче станет? Чья смерть страшнее ? Эмбриона? Или деревенской многодетной мамы?

У меня такое мнение создается, что это прости лабируются платные аборты и все. И начхать им на смерти многодетных мам. Лишь бы свой личный кошелек набить

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

blackhorse писал(а):
Неужели большинство женщин забеременеет, если использовать презерватив +ппа? Мне так кажется, что в подавляющем числе случаев и одного презерватива достаточно. Случаи такого зачатия, это же скорее исключения из правил.

Большинство женщин не забеременеет. Но вы найдите такое количество мужчин, которых удовлетворит презерватив = ппа. Даже по раздельности

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Sol'ka писал(а):

А вы, как и многие другие "добренькие", ответственность за неиспользование мужской контрацепции на женщину сваливаете.
Идите лучше на мужской сайт и объясняйте там, что секс только в презервативе и с ППА, одновременно. Посмотрите на реакцию, может, розовые очки спадут. А ещё лучше - езжайте в тур по российским деревням и вещайте деревенским мужчинам, как сексом надо заниматься. Для расширения кругозора вам очень полезен такой вояж будет. :aga-aga:

Отличный совет!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
NatalySunny
Студент
Студент

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 2380
Откуда: Обь
Карта № 019425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Читаю этот бред про запрет...
Когда у нас уже чем-то полезным в стране начнут заниматься?
А то только как бы на людях заработать/отобрать последнее. В данном случае заставить платить за аборты.
Лучше бы трубы перевязывали тем мамашам, которых родительских прав лишают. А то у такой мамаши одного заберут ребенка, а она потом еще троих нарожает.
Я - за аборты! Слишком много мамаш вижу, которым дети нафиг не нужны, и первой возникает мысль - лучше бы Вы аборт сделали, чем ребенку теперь так мучиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:48     Ответить с цитатой

WerVolka
Я вообще не понимаю Вашей логики.
Вы ведь не против абортов по большому счету, потому что спираль =аборт.
Забеременела (произошло оплодотворение) - эмбрион не прикрепился (спираль мешает)- вышел во время очередных М.
И так хоть каждый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:49     Ответить с цитатой

WerVolka писал(а):
А все потому, что мама не рассказала, что плохо с мальчиками в 14 лет спать- дети случаются. Не надо только говорить, что неужели было бы лучше, чтоб родила и бросила. Было бы лучше, чтоб не спала. Ответственность у родителей должна быть не в том, как убить, а в том, как не допустить.

Дай Бог вас лично это обойдет и вы лично воспитаете своих детей правильно
А вы не уточнили: может это девочка из детского дома, от которой в свое время отказалась мама, которая не удосужилась сделать аборт и ей просто некому было это рассказать? Но девочка все же решилась на этот ужасный и страшный шаг именно ради того, что бы не было еще одной несчастной души?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Так церковь еще и не предохранятся призывает, мол рожайте, сколько бог даст. Какие тут ОК, спирали и все остальное.

Можно попросить Вас объяснить, кого призывает и кто именно в церкви это сказал? :-)
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах