Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Стасенька
Вот я бы ответила, но это будет жестоко и переход на личности, так что увольте :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Abramnushka
Скрытый текст:
так и хочется написать - хорошо, увольняю :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47930
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 17:19     Ответить с цитатой

.
Цитата:
Надо же думать и понимать что ни общество, ни государство не готово к таким запретительным мерам.

Вот Я была бы рада, если б женщина вообще не приходилось решать аборт или нет. Я крайние случаи, когда женщина неприемлит беременность ( есть такое ага) и воспринимает ее как чужеррдное в организме, не рассматриваю - это, скорее, уже не норма и к спецам-мозгоправам.
А вот, что б женщине не приходилось задумываться, как она без отца ребенка проживет, кто ее взамуж с детьми возьмет, кто детей взращивать будет, кто лечить, как с ее работой будет, а если она работает, то кто о детях заботиться будет и тд.
Вот бы настали светлые времена, родила - тебе детсад и денежное пособие на осьмнадцать лет, и жилье, и отдых и тд и тп...
Вот точно абортов станет меньше.
А то у нас мужчина слился и государство, которое ратует против абортов ничего сделать не может, что б алименты стрясти.
А мест в садиках нет и гос-во опять не может.

И уж если оно не может и не может, то дайте решать тем, кому этих детей взращивать.

пс. И нинада про то, что лишь бы мне все нахаляву :mrgreen:
Я халяву люблю, ага. Но если ты - государство, не можешь поддерживать на нормальном уровне жизнь многодетных семей, то и не требуй. А мы уж сами решим, рожать или нет.
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Стасенька
Природе должен. Организму.
А то, знаете ли, когда кошка орет - мы ее или кастрируем, или противозачаточные их, кошачьи, даем, или к коту ведем.
Иначе - болезни возникают от застоя крови в органах малого таза. Про то, что миому матки называют "болезнью монашек" - слышали? :oops: А монашкам, как известно, секс запрещен религией.
Вообще некоторые ученые считают, что оргазм дан человеку для того, чтобы взрослые особи могли жить вместе до того возраста ребенка, когда тот вполне сможет сам себя обеспечивать. Человеческий детеныш имеет самый длительный период взросления и самый большой возраст полового созревания в природе.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Про то, что миому матки называют "болезнью монашек" - слышали? :oops:

Угу, и про то, что причина менингита - хождение без шапки итд.
В наше время воспалительные заболевания женских половых органов, да и онкологические так часты :-( При этом монашек среди населения, вероятно, сотые доли процентов.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
когда кошка орет мы её кастрируем, чтобы она НАМ жить не мешала) Если бы не орала стала бы я еще с операцией заморачиваться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:24     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Иначе - болезни возникают от застоя крови в органах малого таза. Про то, что миому матки называют "болезнью монашек" - слышали? :oops:


а можно, как к специалисту?
Скрытый текст:
А что именно нужно от секса?
Оргазм?
Или именно. чтобы мужской гормон попадал?
давно секса нет, обрисовались проблемы. думаю, спасет ли тут вибратор, который поможет оргазму , или это не поможет
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47930
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Журавлёва Оксана
когда кошка орет мы её кастрируем, чтобы она НАМ жить не мешала) Если бы не орала стала бы я еще с операцией заморачиваться :-)

мне кошку жалко :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
ANSO писал(а):
Стасенька
А что во фразе дикого?
Это реалии.
Особенно когда сталкиваешься с жизненными обстоятельстваии, толкающими на такой поступок.

Да хотя бы вот потому, что из числа, например, сибмам далеко не все являлись в свое время желанными. И прочитать такое - это все равно, что услышать в свой адрес "тебя не должно быть".
Про разные обстоятельства я в курсе, можно не рассказывать :aga-aga:

Это опять таки реалии нашей жизни.
Куда деваться от того, что и так является фактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:05     Ответить с цитатой

ANSO
То, что кто-то был когда-то нежеланным ребенком - это факт. А то, что Вы сейчас говорите, что они не должны были родиться - не факт, а Ваша оценка, и, боюсь, с ней не все согласны.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Стасенька
Если женщина считает, что ребенок ей не нужен, она идет и делает аборт, это её право. Её же право передумать и сказать в последствии ребенку, все что она посчитает нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:18     Ответить с цитатой

ANSO
да, ее право и ответственность, я именно об этом :aga-aga:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Это ужас какой-то!
Я категорически против такого запрета!!!

Слава Богу я уже почти переросла тот возраст, когда мне понадобится эта процедура. Но у меня растут дочери!!!

Меня аж трясет когда на эту тему начинают рассуждать мужчины. Они сунули-вынули и пошли (извините за пошлость), а расплачиваться за все должна будет женщина!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:06     Ответить с цитатой

burya
Цитата:
то заметили, что из контрацептивных средств останутся только барьерные, то есть презервативы, все остальные в той или иной мере обладают абортивным действием

Я что-то это пропустила..
а если женщина принимает ОК по мед.показаниеям, а не в целях контрацепции, они ей жизненно необходимы? Их изымут из продажи?
Что за бред вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:12     Ответить с цитатой

WerVolka писал(а):
Вкупе с ними "невменя" (простите за грубость) работает безотказно практически.

ТОлько при низкой фертильности
Если бы Вы изучали физиологию, то знали бы, что в смазке достаточно спертозоидов, способных оплодотворить яйцеклетку
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах