Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Nadia123
я например вижу это так, приходит женщина, говорит что она беременна от такого то, он не хочет ребёнка, настаивает на аборте, данные мужчины, и по этим данным исполнительный лист на работу мужчине, и в обязательном порядке высчитывают, алименты высчитывают по исполнительному листу, значит и за аборт пусть высчитывают, женщина специально указала не того? а это уже проблемы мужчины, будут знать с кем спать, и будут думать как предохраняться, вот и пусть не женщины судятся а мужчины доказывают, что никакого отношения не имеют к отцовству.
Но я думаю женщине не будет смысла указывать другого, зачем? :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Kota
Обращение я не читала, кроме вот этой части на сайте у нас
Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
Мы, граждане Российской Федерации, выступаем за прекращение существующей в нашей стране практики легального убийства детей до рождения и требуем внесения в законодательство изменений, направленных на:
Признание за зачатым ребенком статуса человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом.
Запрет хирургических и медикаментозных прерываний беременности.
Запрет противозачаточных средств с абортивным действием.
Запрет вспомогательных репродуктивных технологий, неотъемлемой составляющей которых является унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития.
Оказание из федерального бюджета материальной помощи беременным женщинам и семьям с детьми на уровне не менее прожиточного минимума.



Запрет хирургических и медикаментозных прерываний беременности.-я не увидела каких-то расшифровок, кому можно делать аборт? Кому нет и только рожать? Понарожают ненужных детей, они что счастливыми будут?[/b]

Запрет вспомогательных репродуктивных технологий, неотъемлемой составляющей которых является унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития. -это я так понимаю речь, про эко? Я в этом не очень разбираюсь, от слова совсем не в теме, но вроде многим помогло и люди счасливы! Это желанные дети! Вы ж вроде за детей? Эти то чем хуже? Выжданные, выстраданные, долгожданные и прочеее)
[/b]
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р


Последний раз редактировалось: Нектар (Вт Окт 18, 2016 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
.
Но я думаю женщине не будет смысла указывать другого, зачем? :aga-aga:

Ой, я с Абрамовичем спала и беременна от него! А он на аборте настаивает! :haha:
Ивановна писал(а):
приходит женщина, говорит что она беременна от такого то, он не хочет ребёнка, настаивает на аборте, данные мужчины, и по этим данным исполнительный лист на работу мужчине, и в обязательном порядке высчитывают, алименты высчитывают по исполнительному листу, значит и за аборт пусть высчитывают
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Но я думаю женщине не будет смысла указывать другого, зачем? :aga-aga:


Вполне очевидно зачем. За тем, чтобы получить деньги на аборт. Более того, будут распространены ситуации, когда женщина делает аборт от своего парня, но для того, чтобы сэкономить свои и его деньги, она укажет кого-нибудь другого, а потом вместе с этим же парнем будут ржать над мужиком, которому на работу пришёл исполнительный лист, и который теперь бегает по инстанциям доказывая, что он эту женщину вообще никогда не видел.
Я, конечно, не фанатею от нашей Думы. Но всё-таки, как хорошо, что там не такие "законотворцы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Но я думаю женщине не будет смысла указывать другого, зачем? aga-aga


Есть категория. которая сама не знает от кого залетела. А денег не хочется платить. Указала любого мужика, которого знает по имени-отчеству, а мужик ее в глаза не видел никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Ивановна
Интересные варианты про платить за аборт ,но это б. Так же как и с алиментами, к сожалению. Ведь по сути адекватные мужчины итак оплачивают аборты.
Эх. Самый идеальный вариант - противозачаточные таблетки для мужчин. :haha: :aga-aga:
и пусть пьют по графику, не пропускают))) чтоб ощущения ТЕ были))) и женщина одна-как постоянный партнер!
А то им ощущения не те, а женщине аборт делать)
Или исходя из этого чудного закона- рожать! Пусть знает эта женщина- какие они ТЕ ощущения мужщины!!! Накажем эту несерьезную! Мужикк то у нее явно серьезный и с головой)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Вернувшись к теме, в обращение все под одну гребенку. Не указано какие аборты можно и кому? Какие нет? Не указаноиз каких средств будет осуществляться финансирование этого проекта-поддержка семей, сады, детдома....

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

По первому пункту петиции- у нас есть закон, что с 22-ух недель и весом от 500гр малыш является человеком (или как-то так...). И их довольно успешно спасают и выхаживают. И те родители, кому нужен этот малыш- вкладывают баснословные деньги, чтобы его вытащить до развитого уровня, даже когда этих денег нет и они в кредит(. Таких примеров среди только знакомых-3!
Но это дети обдуманные! И нужные!
А дети, которые родились от безответственности своих родителей, что папа не одел что-то, а мама таблетку не выпила и потом не сделала аборт, кому они нужны? Государству?
Женщина должна думать нужен ли ей ребенок! Мужчина думал, что ОН будет делать с ребенком? Он ему нужен? Или он может чуток пожертвовать своими ощущениями)
А в идеале в 10-11 классе нужны какие-то семинары(наверное лучше раздельные для мальчиков и девочек), чтобы объяснили, что это не только сунул, вынул и бежать, а это на всю жизнь!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Эмоции захлестывают прям
Мне кажется пару лет назад я читала тему о битве за многодетных и тех, родителей у кого 1-2 обдуманных ребенка), которых они могут воспитать, содержать и за которых могут отвечать)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Почему то в памяти осталось, что это была- burya
Но там вроде мама была одной девочки) а у burya, смотрю 2))
Но мне так запомнились некоторые моменты)
Что мама 1-2 детей говорила о том, что она старается дать своему ребенку все и еще и работает при этом)
А многодетная мама, кажется из области, говорила, что сразу своим детям внушает, что их потолок- пту в лучшем случае! И какой там помогать им с домашкой? Пусть сами как-то учатся, это вообще не мои проблемы, пусть государство за ними присматривает(в школе и после школы), пусть сами моют, убирают- их много! А мне некогда- надо пожрать на всех сварить и вообще я беременна))) работать? Да вы с ума сошли? Я 20-лет рожаю, как я на работу пойду?
Вот зачем так? Это поощрять?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Блин, но ведь можно разумные ограничения вводить, например, 1-2 бесплатных аборта для женщины, остальные платные, тогда у разумных женщин, попавших в неприятную ситуацию будет возможность ее решить, а женщин, делающих по несколько абортов в год, это ограничение заставит думать.

Хотя ведь и репродуктивность у женщин бывает разная. Некоторые залетают как кошки несмотря на предохранение - у них женская сила в организме такая. Если у меня, к примеру, сексуальность пониженная, то и разумно подходить к такому вопросу мне легче.

А вообще я против, чтобы мужчины решали этот вопрос. Их надо исключить из решения вопроса, касающегося исключительно женщин, или пусть тоже несут ответственность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:40     Ответить с цитатой

larsene писал(а):
Некоторые залетают как кошки несмотря на предохранение - у них женская сила в организме такая.

Или у мужчины такая сила, что достаточно рядом со штанами посидеть- и, здрасти!
Скрытый текст:
Приятельница моя анализ делала. Даже через двое суток было достаточное количество живых и активных сперматозоидов!
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Клаша
Скрытый текст:
Я была на лекции у гомеопата, по вопросу естественного предохранения, так вот у мужчин эта активность может сохраняться до 11 дней (если не вру), так что при таком подходе ни о каких безопасных 5 днях после окончания менструации, как мне в свое время объясняла моя подруга в институте, не может быть и речи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Даааааа, статья однозначно написана тем кто за аборты. Я очень удивляюсь тем женщинам которые залетают. Что это, "страсть" или тупость. По мне так тупость, с учетом того что сейчас столько всего для предохранения. А вообще все эти оборты от страха и безответственности. За свои 30 не одного оборта, есть трое детей. И если случится, что забеременею, то однозначно только рожать. И спасибо Богу, что мой муж поддерживает меня в этом.
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853


Последний раз редактировалось: Екатерина2013 (Пн Окт 31, 2016 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Столько мнений. Не понимаю женщин орущих, а что делать если так получилось? Что означает так получилось, вы как будто живёте на другой планете, научитесь брать ответственность на себя, не зачем спать с мужчиной от которого не готовы рожать.
Моё мнение аборт - это убийство и только убийство!
При чём я не против абортов, только за, хотите сделать аборт - делайте, только после сразу перевязывайте трубы и себе и мужчине от которого забеременели. За каждое убийство должно быть наказание. И не считайте, что я религиозная фанатка (ни к каким сектам я отношение не имею, в том числе РЦП).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Екатерина2013
Тупость малость в другом проявляется :aga-aga: А то прям смотрите, умница. :mad:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Ди@на
Я предохранялась, стояла спираль и я забеременела, рожать не планировала, замужем. И что мне нужно было перевязать трубы, что бы не родились еще дети?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Ди@на
А для меня убийство-это ,когда новорожденного только что в мусорку кидают, топят и что только не придумывают, чтобы избавиться.
Уж лучше аборт на 12 неделе.
И да, а какое вы наказание хотите за аборт? По сути морально женщина итак наказана, даже ,не показывая этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Ди@на писал(а):

Моё мнение аборт - это убийство и только убийство!
При чём я не против абортов, только за, хотите сделать аборт - делайте, только после сразу перевязывайте трубы и себе и мужчине от которого забеременели. За каждое убийство должно быть наказание.

Официальный запрет не повлияет на количество абортов. Повлияет на качество.
Думаю, некоторая часть девушек, прошедшая через _некачественный_ подпольный/домашний/самостоятельный аборт и правда не сможет после этого вынашивать и рожать. Вам это реально нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
[
Я предохранялась, стояла спираль и я забеременела, рожать не планировала, замужем. И что мне нужно было перевязать трубы, что бы не родились еще дети?
+1. Все было точно также, итог - аборт на раннем сроке по мед . показаниям. C моим здоровьем хорошо, что хотя бы одного ребенка я к тому времени уже родила (КС и так было по медицинским показаниям).

Я за то, чтобы женщинам дали право выбора! Иметь еще одного ребенка или нет должна решать женщина, а не церковь или государство.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Чт Окт 20, 2016 17:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах