Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 13:18     Ответить с цитатой

fizz_nsk
В Голливуд дентал мне за чистку 1950 озвучивали. Хотя может такая цена только для тех, кто у них проходит лечение, не уверена.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26517
В дневниках: 42289
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Мармозетка
Если зубы плохо смыкаются, обратитесь к вашему доктору, возможно пломбы сделает или другое решение предложит.
Зубы у меня тоже шатались, потом снова укрепились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:38     Ответить с цитатой

fizz_nsk, я в июне делала в "Блеске" на Покрышкина-1, было меньше 2000 вроде...
Скрытый текст:
Там к доктору Васильеву советую (очень аккуратный, внимательный).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 16:32     Ответить с цитатой

если кому интересно нашла чистку за 1200, записалась на следующую неделю, сделают - поделюсь ещё впечатлениями
Скрытый текст:
красный пр 94, дентал- зстетика
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Seshat писал(а):
Почти 2 недели хожу с тягами :mad:
От верхней 7-ки до нижней 3-ки. Первая неделя была адской: резинки двигаются при жевании, слизистую щеки травмируют, виски тянет аж выворачивает.
Сейчас остался только резиновый хруст при жевании, потому что жуёшь по сути через резину.

На время приема пищи тяги можно снимать? Эластики у вас?
Снимайте, их ведь все равно после каждой еды менять нужно.
Мне орт сказал, снимать только на время чистки, а кушать с ними. Я не чищу зубы после каждого приёма пищи, поэтому меняю в 6 и в 18. Почистила - одела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкинз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Привет всем! Поделюсь своими впечатлениями. Хожу с брекетами полгода, только 1,5 нед назад поставили на НЧ, до этого только на ВЧ стояли. У меня тоже сильно челюсть хрустела при зевании, врач сказал из-за неправильного прикуса (он у меня очень глубокий), типа должно пройти когда лечение будет закончено. Но у меня уже сейчас все перестало хрустеть, хотя только начало можно сказать лечения)) Изменения вижу, сейчас мне вообще неудобно, так как зубы наверху уже достаточно сильно выровнялись и ВЧ теперь прям капец как перекрывает НЧ. На два нижних зуба сделали накладки (как завышенная пломба), чтобы зубы не смыкались и я не скусила нижние брекеты верхними зубами.
За время лечения я подрезала уздечку верхней губы и нижней губы. В понедельник иду устанавливать мини винты на верхние семерки, так как обычными брекетами их не исправить, они сильно вывернуты в щеки. Если у кого-то такой случай, можете после понедельника задать вопросы, расскажу как все прошло.
Про Макеенко, была у него на консультации, доктор понравился, капы вместо брекетов не предлагал, думаю из-за того что у меня сложный случай как он и сказал, но лечусь не у него, так как по цене даже за обычные брекеты у него было дороже на много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18385
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Девчата, добрый день! Кто-нибудь что скажет об ортодонтии в клинике 21 века на ул.Восход?
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Сходила на консультацию ко второму ортодонту...
Про сустав тоже никакой конкретики. Возможно после лечения бс сустав перестанет щелкать, и возможно, но маловероятно центр ниж.чел. подвинется на место (смещен на ползуба у меня)! А причина бед на нижней челюсти свободное место от удаленной когда то шестерки.
На верх.чел мало места, поэтому скучены зубы. Пока конкретного варианта нет (только после слепков и составления плана лечения), но возможна бс на 1,5-2 года с удалением кривой с детства 4-ки слева. Второй вариант без удаления 4-ки но с подшлифовкой четырех передних зубов! Я в растерянности. Удалять здоровый зуб не хочется совсем и шлифовка меня тоже как то пугает!... Чем пожертвовать?...
Ну и потом капы и ретейнеры (лет на много).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:10     Ответить с цитатой

marusja0109 писал(а):
Девчата, добрый день! Кто-нибудь что скажет об ортодонтии в клинике 21 века на ул.Восход?

А кто там сейчас ортодонтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 20:10     Ответить с цитатой

An'chik!
я слышала что шлифуют вроде как в пределах допустимого, что ни на здоровье зубов, ни на эстетике никак не сказывается
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18385
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Elein
зовут Николаем. :aga-aga: фамилию не знаю.
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 17:41     Ответить с цитатой

marusja0109
Меня лично всегда смущает, когда на сайте клиники нет информации о врачах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Девы, у кого стоит керамика, скажите плиз , они пигментируют? Если да, от чего это зависит?
И есть ли кто чистит электрич. Щетками? Что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Вареник писал(а):
Девы, у кого стоит керамика, скажите плиз , они пигментируют? Если да, от чего это зависит?
И есть ли кто чистит электрич. Щетками? Что лучше?

У меня за 8 месяцев цвет керамики не поменялся.
Меняться может цвет лигатур, на стандартных прозрачных лигатурах это прям заметно, они постепенно желтеют примерно как зубы курильщика (по-моему, от чая-кофе особенно), но лигатуры все равно ортодонт меняет на каждом приёме. На цветных лигатурах изменения цвета незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:29     Ответить с цитатой

у меня отвалился брекет и я его съела кажется :eek:
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 85 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах