Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Куда вы ходили на курсы по подготовке к родам?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:45     Ответить с цитатой

gordik я не ошиблась. Во сне все действующие лица-это ты сама. Бабушка с 10-тъю родами это тоже ты. Т.е в тебе есть этот опыт тоже, и сон это показывает :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gostya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1435
Откуда: Шлюз
Карта № 004131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Не подскажете с какого срока лучше начинать ходить на курсы? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gordik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Анастасия Габец

на практику все пока не переходит мой опыт :o и Даша у нас уже неделю в роддоме лежит :aga-aga:

тебя можно поздравить :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali'a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Современные родители - супер! Ответить с цитатой

Я ходила в школу Современные Родители к Свиридовой Ларисе в академгородке. Очень ВСЕМ рекомендую! Я сама живу в городе и прежде чем пойти на курсы - промониторила эту тему тщательно. Так вот я ни капли не пожалела о том, что 6 недель по 2 раза в неделю ездила в академ! Очень позитивный настрой на роды, много практических знаний с учетом того, что про роды и младенцев я не знала практически НИЧЕГО, так как не было племянников и детишек у подруг. Психологически Лариса раскрывает много спрятанных глубоко в душе страхов и каких-то комплексов. Очень много становится понятно и просто.
Родила я 7 ноября и просто в восторге от процесса родов, все прошло очень удачно! Всем рекомендую школу Современные Родители и конкретно Свиридову Ларису ( про других преподователей просто не знаю). :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:33     Ответить с цитатой

gostya середина золотая-всегда хорошо, т.е в районе 20 неделек. Всё успеешь, что о ещё переосмыслишь, с чем то поработаешь-когда на всё ещё есть время.

gordikда, слышала про Дашу от Кати :aga-aga: . Ну и ладно, пускай лежит, не торопят и ладушки-всему своё время :aga-aga: . ты то как? Чего на гимнастику не приходишь? Тяжело уже?
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lilach
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 646
В дневниках: 513
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Жемчуг писал(а):
Я ходила на курсы в Маминдом.


Вам понравилось? Поделитесь впечатлениями:) Я сейчас в поиске школ, интересна инфа про Маминдом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Natali'a
Благодарю за добрые слова и бесплатную рекламу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах