Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:08     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Не у всех беремнность протекает без проблем. А когда плохо себя чувствуешь, всякие эти "изыски" с внешностью кажутся такими незначительными :D.


Ну я вам скажу, что у меня далеко она не без проблем, и тем неменее я себя стараюсь не запускать, я просто так привыкла, выглядеть надо по меньшей мере хорошо, а не так что бы прохожих пугать, на самом деле знаю нескольких своих знакомых, у которых и Б протекала отлично и тем неменее они за собой следить перестали, смотреть было страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:21     Ответить с цитатой

Julia727 писал(а):
Ну я вам скажу, что у меня далеко она не без проблем, и тем неменее я себя стараюсь не запускать

У всех разный жизненный тонус, ну вот просто от темперамента зависит и от тыщи разных вещей. Что для одного элементарно - для другого - подвиг. У меня обе беременности были без проблем, и я тоже лучшего времени не помню, а вот когда второму ребёнку этак полгода стукнуло, и я начала разрываться между детьми, работой, заботами-хлопотами-жизненными неурядицами - у меня был момент, когда у меня не было желания следить за собой. Казалось это мелким и никчёмным. Так что я не осуждаю никого :). Завидую, когда у человека жизненный тонус высокий, сочуствую и раздражаюсь, когда ниже, чем у меня.

Но главное, я понимаю, как можно :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:28     Ответить с цитатой

[quote="Dio"]
Julia727 писал(а):
Не у всех беремнность протекает без проблем. А когда плохо себя чувствуешь, всякие эти "изыски" с внешностью кажутся такими незначительными :D.


ну знаете ли....проблемы не повод сидеть с засмоктаными волосами нещипаными колосьями бровей....
у меня перед новым годом такие проблемы были- страх просто...а потом на фоне стресса все это вылилось в температуру, кашель безумный, разговаривала с трудом...при этом мы еще переезжали в другую квартиру из города в академ и перевозили постепенно так пока не перевезли все я больная в этом состоянии лежала на раскладушке )))) и при этом встречала любимого пусть даже в лежачем полусознательном состоянии но я всегда была подкрашенная, чистенькая не с растрепанными волосами и не в растянутой пижаме)))
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:41     Ответить с цитатой

не знаю для меня в порядке вещей встать утром на работу- и привести себя в порядок-умыться помыть волосы, сделать прическу (волосы отрастают-укладка ежедневно:), выбрать что одену, сделать макияж под ту одежду кооторую выбрала....
правда сегодня прикол такой был...намалевалась значит стою волосы укладываю-попросила милого кофточку погладить...и тут МИЛАЯ..ты меня сейчас прибьешь....рукав прижег)))) засранец блин всегда гладил кофточки и ничего...а тут...ну ничего я его успокоила -что можно рукавчик на три четверти подрезать и все будет ОК!!!!
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
У всех разный жизненный тонус, ну вот просто от темперамента зависит и от тыщи разных вещей. Что для одного элементарно - для другого - подвиг. У меня обе беременности были без проблем, и я тоже лучшего времени не помню..


Вот в этом все и дело. Я во время тоже за собой не следила особо (ну то есть волосы мыла конечно :lol: и в растянутых трениках не ходила)..ну то есть только на том уровне, чтобы прилично выглядеть. А объяснение простое - мне было ОЧЕНЬ плохо морально во время беременности...ну не люблю я это состояние, не мое это...в связи с этим роды были буквально праздником, освобождением от беременности. Поэтому я только каждый день считала, когда же это все закончится...а не как бы покрасивше накраситься. И вот несмотря на то, что в скором будущем второго ребенка ХОТИМ, сам процесс беременности опять жду с ужасом.
А те девочки, кому хорошо в этом состоянии...ну так и естественно, что хочется провести его как9-ый праздник. А на празднике полагается быть красивой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:52     Ответить с цитатой

Xena писал(а):
проблемы не повод

Проблемы - не повод!!! Проблемы (и ен только они) - причина не-же-ла-ния!!!!! Я же говорю - тебе это кажется важным, а кому-то это кажется мелкой и ненужной суетой, а уж в свете мировой революции!!!! Вообще-то это уже офф, не удивлюсь, если нас вырежут (и будут правы).
Есть такая книжка - Диттэ-дитя человеческое, она не об этом, но там очень хорошо описывается момент, когда Диттэ моется, а бабушка на неё смотрит и думает, что когда-то она тоже была молодая и мылась вот так каждый день, дура, типа - знать бы заранее - и время бы не тратила. Ну а Диттэ, понятное дело, думает, что как это бабушка может не мыться каждый вечер и что она, Диттэ, этого никогда не поймёт...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:50     Ответить с цитатой

Я волосы, конечно покрасила, т.к. корни отрастают, конечно мастер меня заверила, что максимально легкой краской. Одежда хорошая, ее хоть и мало, но не вытягивается, т.е. замарашкой не назовешь. Но вот лицо и укладка...Как я согласна с Дарьей и Дио, ну ни желания, ни времени. У девочек просто первенцы, ну и видимо организм не отягощает выкидонами.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:10     Ответить с цитатой

А я вот сделала химию, планируя Б, для меня это - самый простой уход. Укладываются проще, выглядят естественно и не надо каждый день мыть...
Единственная проблема на данном этапе - нельзя делать прикорневую, но это тоже меня не огорчает :) У меня химка не "мелким бараном", а волнами, поэтому отросшие корни не выглядят таковыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:27     Ответить с цитатой

Julia727 писал(а):
Надеюсь автор этой книги не Спок?


Цитата:
Роман "Дитте - дитя человеческое" - выдающееся явление литературы XX века. Его автор Мартин Андерсен Нексе (1869-1954)
Над романом «Дитте — дитя человеческое» датский прозаик Мартин Андерсен Нексе работал с 1917 по 1921 год. И ему удалось создать масштабную сагу о жизни поколения простой датской семьи — удивительно искреннюю, необычайно мудрую и одновременно лирическую.
Дитте — незаконнорожденный ребенок, на ее долю выпали крохи любви и полная мера горя и бед. Но она не озлобилась на мир, она сама стала источником любви и доброты для окружающих. Никакие самые тяжкие испытания не смогли погасить света ее души...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 16:23     Ответить с цитатой

Если обращать внимание на все приметы, можно с ума сойти.Тем более при моей мнительности. Я вчера пошла подстриглась и покрасилась безамиачной краской. Муж сказал, что может мне не краситься....А я сказала, что не собираюсь облезлым страшилищем девять месяцев ходить. Я должна быть хорошенькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:56    Заголовок сообщения: окрашивание волос Ответить с цитатой

ну, отбросим в сторону всякие предрассудки на тему стрижки и окраски.
скажите, что делать с окрашиванием волос? одна врач мне порекомендовала делать колорирование и мелировние, то есть как бы не красить все корни...
другая посоветовала хну...
вот не знаю :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freken Snork
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1264
В дневниках: 10
Откуда: Н-ск, м.Маркса-Телецентр
Карта № 002992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:33     Ответить с цитатой

Имхо, лучше кожу головы не трогать :-) , действительно - мелирование или колорирование, хотя некоторые производители утверждают, что их краски безопасны, но лучше не рисковать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:00     Ответить с цитатой

Хна лучше всего - 100%!!! Как бы нам не хотелось совместить беременность и то, как мы выглядели раньше - увы, до конца это невозможно... У же доказано и 100 раз сказано - краска вредна для малыша! И никуда не денешься.....
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:40    Заголовок сообщения: окрашивание волос Ответить с цитатой

я лично за беременность красила волосы раза 3 это точно, просто есть краска Кастинг называется она без аммиака и не вредна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:47     Ответить с цитатой

я уточнила у врача. Она сказала- покрасить можно, но- профессиональной краской, есть специальные серии для особой категории лиц, в.т.ч. и беременных. недавно покрасилась. Краска абсолютно не пахнет, вроде в ней по составу- уменьшенное количество всякой бяки. Я правда немного сократила время воздействия. Так что теперь- красивая, оттенок выбрала абсолютно свой естественный, так что теперь буду откладывать этот момент как можно дальше ( совсем не обойдусь, т.к. виски, блин, совсем поседели... :( )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах